23.03.2024

Блеск для губ Heimish Dailism Lip Gloss 01 Tangerine Coral

Я отношусь к тем счастливчикам, кому периодически ящиками привозят цитрусовые, и тогда у меня начинается апельсиново-мандариновая диета, только собирай корки за мной по дому.

Сейчас, наконец-то, световой день становится длиннее, солнце ближе и теплее греет, отчего и цвета, и вкусы кажутся ярче. И пока всё вокруг только просыпается, душа уже требует добавить новых ярких красок.

Heimish Dailism Lip Gloss 01 Tangerine Coral

За осень и зиму я немного устала от бесконечных коричневых блесков и помад, нам пора сделать небольшой перерыв в наших отношениях.

С корейской маркой Heimish я мало знакома, но однажды увидела у  AnyaMalina обзор на блеск для губ от этого бренда и мне стало интересно попробовать, уж больно там привлекательные глянец и текстура.

В коллекции блесков представлено всего 3 оттенка:

01 Tangerine Coral — мандариново-коралловый

02 Sheer Red — прозрачный красный

03 Nudie Rose — нежно-розовый

Мой — мандариново-кораловый! 🍊

Производитель описывает его, как натуральный оранжевый с капелькой красного👌

Объём: 4 мл.

Страна: Корея.

Упакован просто, но красиво. Всё в светлых бежевых оттенках, без лишних слов и картинок, лишь одна сторона коробочки говорит нам о цвете средства.

Оформление картонной упаковки и блеска почти идентичны и визуально это очень приятно.

Название оттенка продублировано: есть и на картонной коробочке, и на самом флакончике снизу.

Тюбик выполнен из качественного очень гладкого и глянцевого пластика. Крышечка и большая часть блеска такие же бежевые, прозрачные только низ и донышко флакончика.

Крышечка закручивается плотно и надёжно. Дозатор тоже очень послушный. Аппликатор не приходится выдергивать из тюбика,он просто изящным жестом достаётся, не заплевав всё вокруг.Все мои блески в основном хранятся в горизонтальном положении и ничего не течёт, основание стика у крышечки не пачкается, всё очень прилично и чисто даже спустя время.

Аппликатор небольшой, классическая пушистенькая лапка. Стик у аппликатора упругий, длинный, пользоваться очень удобно. Всё просто и понятно.

Мне изначально казалось, что придётся несколько раз туда-обратно окунать лапку, чтобы набратьнеобходимое количество, но нет — того, что на фотографии, достаточно с лихвой, чтобы полноценно накрасить губы.

Аромат ненавязчивый, лёгкий и, если не прислушиваться, то для моего носа даже еле уловимый. Мне пахнет немного недоспевшими персиками🍑

Яркого вкуса нет, но если попадёт какое-то количество на слизистую, можно почувствовать нечто слегка косметически-восковое.

Дневной свет.

В некоторых описаниях к средству, написано, что блеск гелевой консистенции, и с этим можно согласиться.

Она действительно очень нежная, гладкая и абсолютно не липкая. Ощущается на губах, как что-то совершенно лёгкое.

Мне напомнило масло для губ от Clarins, которое Lip Comfort Oil Intense💁

Дневной свет от окна.

Вот, о чём я говорила. Сначала кажется, что на аппликаторе совсем мало средства, но оба свотча, и слева, и справа, одно простое окунание стика. Помоему, щедро :)

Оттенок во флакончике и на свотчах предстаёт нам ярким, насыщенным, морковным. Но на губах и в образе всё немного более скромно и сдержанно.

У данного блеска довольно высокая пигментация, что изначально может напугать. И кажется, что такой пигмент с такой лёгкой текстурой будет размазываться, течь и утекать во всемовозможный рельеф.

Дневной свет.

Но прекрасным образом,ложится и ведёт себя очень очень хорошо.

Дневной свет от окна.

Блеск даёт очень приятное гладкое ощущение на губах, даёт красивый глянец, а сам оттенок очень равномерно разносится по поверхности губ.

Не смотря на то, что пигментация довольно высокая, это, наверное, самый беспроблемный яркий оттеночный блеск, что у меня есть.

Им настолько легко, интуитивно и просто пользоваться, что он часто стоит просто рядом со мной на столе в качестве смягчающего бальзама и я могу спокойно его нанести без зеркала и не стать внезапно джокером. А не все даже полупрозрачные так могут.

Дневной свет от окна.

Губы и макияж не утяжеляет и естественно вписывается в мою внешность, и мои макияжи без макияжа.

Какого-то значительного ухода не даёт, но ощутимо смягчает кожу, небольшие шелушки не подчеркнёт, сглаживает рельеф и даёт красивый глянцевый финиш.

Из полезного нам обещают микрокристаллический воск, масло плодов витаминного дерева (я так поняла, что облепиха), экстракт плодов ванили, масло ши и моринги, витамин Е, пептиды, керамиды, лецитин, фитосфингозин: состав должен защищать, увлажнять кожу и поддерживать её в хорошем состоянии.

Стойкость самая обыкновенная, характерная блескам. Отпечатывается на всём, но за границы не утекает, в морщинки не забивается, в уголках не растекается, оставаясь там, куда положили :)

Дневной свет от окна.

Неприятностей в виде полос у слизистой замечено не было. Лишь пару раз, пока привыкала к консистенции, наносила его чуть больше, чем надо бы. В таком случае, блеск мог чуть-чуть липнуть ниточкой между губ.

Дневной свет от окна.

Контура не требует, но мне нравится и с контуром иногда для большей выразительности и разнообразия. Чаще всего это просто мой карандаш для бровей, но с разными карандашами можно поиграться в разные макияжи.

Я уверена, что многим цвет покажется слишком оранжевым или рыжим. Азиатская палитра в средствах для губ вообще отличается более тёплой гаммой.

На мой вкус, рыжеволосым мягким теплокровным точно не стоит боятся какой-то излишней морковности.

Если вы ищите «безопасное» и не требовательное что-то оранжевое в данной текстуре, то, по-моему, идеальнее не придумать. Мне нравится очень! :)

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-2 Triisostearate, 1,2-Hexanediol, Microcrystalline Wax, Titanium Dioxide (CI 77891), Ethylhexyl Palmitate, Iron Oxides (CI 77491), Cetearyl Alcohol, Tartrazine (CI 19140), Tribehenin, Sunset Yellow FCF, Benzyl Benzoate, Flavor, Sorbitan Isostearate, Lithol Rubine BCA (CI 15850:1), Iron Oxides (CI 77499), Linalool, Hexyl Cinnamal, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Palmitoyl Tripeptide-1, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Glycerin, Oleyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ceramide NP, Phytosphingosine, Hydrogenated Lecithin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Tocopherol

Всем любопытным большое спасибо за внимание! =^_^=

Heimish Dailism Lip Gloss

Heimish Dailism Lip Gloss

2 отзыва

Masislyasik23 марта 2024, 00:44
Просто потрясающе красивые фото в обзоре ❤️
AmiraT23 марта 2024, 01:12
Благодарю вас за внимание 😌
SVIATLANA23 марта 2024, 00:49
Стильно. И пост, и блеск, и Вы.
AmiraT23 марта 2024, 01:13
Спасииибо большое😌🌹
Dramorgana23 марта 2024, 00:50
Шикарный пост👌
AmiraT23 марта 2024, 01:14
Благодарю вас за внимание к моему рассказику 🌹😊
purrpurrw23 марта 2024, 01:05
Нууу красавчик, ничего не скажешь! Оттенок очень сочный, солнечный, весенний!
Вам очень идёт
AmiraT23 марта 2024, 01:15
Спасибо большое, мне это очень приятно
RAGE23 марта 2024, 02:16
Обожаю такие оттенки! Очень жизнерадостные)
Теперь в список хотелок к Rom&nd добавился еще и Heimish…
AmiraT23 марта 2024, 12:27
Спасибо большое за внимание😍🖤
Я rom&nd тоже бальзамы присматриваю себе🙈
Mac_Cecht23 марта 2024, 02:45
Вот мне бы такое, но холодное))
Очень красивый финиш.
AmiraT23 марта 2024, 12:29
Боюсь, что по-настоящему холодный ни один из трех :,)
Если только, может, красный, но не уверена: о
Matur23 марта 2024, 02:45
Спасибо за красоту! Кажется мне тоже надо
AmiraT23 марта 2024, 12:30
Благодарю за внимание 🌹😌
Kabanuchka23 марта 2024, 04:17
Таня, фото классные! 🔥вам очень идет!
Спасииибо 🥰🌹
Red_helga23 марта 2024, 06:05
Какой стильный пост!
Мерси
aquagirl23 марта 2024, 07:14
Какой глянец! 😍
Благодарю
Юлия Старостина23 марта 2024, 07:47
После поста Ани Малины я тоже купила такой блеск, только во втором оттенке. На сайте было написано, что он приглушённый красный. Как бы не так! Он рыжий, рыжий, как морковка! Но это не главная к нему претензия. Нанеся в первый раз на губы ( причем с карандашом, заметьте!) пошла на прогулку с мужем, не ожидая от блеска никакого подвоха. Через два часа, вернувшись домой, я посмотрела в зеркало и онемела… оттуда на меня смотрел Джокер собственной персоной! Блеск вытек за карандашный контур, затек во все складки и морщинки, это был кромешный ужас! Моя первая мысль — и я так ходила на людях? Господи, такого треша я не видела от косметики с девяностых годов, честно. И не сказать, что я его слишком много нанесла. Впоследствии, я пыталась его приручить, но результат почти такой же. Любой блеск от белорусских производителей за 200-300 рублей ведёт себя гораздо лучше, чем ЭТО. Прочитала ваш, уже второй, хвалебный отзыв на эти блески, и не понимаю, это со мной что-то не так? Или мне достался неудачный экземпляр?
AlexK23 марта 2024, 09:53
Такое чувство, что вам могла достаться подделка. Очень обидно 😢
AmiraT23 марта 2024, 12:37
Боюсь, что ничего не могу сказать об этом😯
Не могу даже представить, чтобы он так себя повёл. Только, если специально))

Может, правда неудачный попался🤔
Masha8723 марта 2024, 08:33
Мне тоже очень понравились фото в обзоре 😍а блеск просто прелесть, финиш идеальный
AmiraT23 марта 2024, 12:38
Спасииибо большое 😻🌹
AlinaAlinaAlina23 марта 2024, 09:49
Вы так красиво его показали, что мне захотелось купить все оттенки!
AmiraT23 марта 2024, 12:39
Мне тоже😅🤪

Спасибо большое за приятные слова:)
AlexK23 марта 2024, 09:53
Вам безумно идёт!
AmiraT23 марта 2024, 14:12
Спасибо большое вам 😻🌹
ZoyaK23 марта 2024, 15:16
Теперь и я такой хочу)))
Эта весна богата теплыми рыженькими новинками, спасибо за обзор!
AmiraT24 марта 2024, 01:16
А это какие новинки? Что то вас особенное вас заинтересовало?😍

Спасибо вам больше за внимание ♡
ZoyaK24 марта 2024, 12:54
Я купила на весну рыженький бальзам Rom&nd 05 благодаря отзывам здесь на Косметисте (ну может не совсем новинка, но для меня — да, и очень удачная) и новое лимитированное масло Кларанс 🥰
А вообще все с большим и большим интересом смотрю на корейские средства)
Думаю еще тинт рыженький найти, но пока не пойму) европейские тинты делают мои губы цвета фуксии, и нижняя губа гораздо ярче верхней получается всегда!
Интересно, это дело в формуле или мой pH кожи так реагирует)
AmiraT24 марта 2024, 13:08
Ооо, если найдёте такой дайте знать😊

Мне в голову пришло почему-то один из тинтов из этого поста Насти🐈
kosmetista.ru/blog/147744-moj-top-3-tinta-dlya-gub-svoi-guby-tolko-yarche.html

Последний рыженький😊
ZoyaK24 марта 2024, 22:49
Да, интересный))
Marmizel23 марта 2024, 15:18
Как красиво, господи!
Показался по оттенку похожим на darling wet kiss #2, такой прозрачно персиково-коралловый
AmiraT24 марта 2024, 01:18
Спасибо большое за приятные слова🌹🙏🏼

Посмотрела отзывы, не понятно, если честно. Я вживую только 3-ий оттенок видела😯😌
redishhh23 марта 2024, 16:23
Как красивооо! Мне не надо, но от красоты поста душа радуется
AmiraT24 марта 2024, 01:18
Уаа, благодарю
Natalie Happy-Day23 марта 2024, 18:54
Красота😍
AmiraT24 марта 2024, 01:19
Спасииибо большое
onnych23 марта 2024, 22:46
Какие вы с Жоржеттой красавицы   Захотелось познакомиться с брендом!
AmiraT24 марта 2024, 01:20
Мерси 🤭😊

У бренда есть еще другие блески и еще матовые помадки какие-то:) уход есть
lillies24 марта 2024, 00:46
Присоединяюсь ко всем, пост чудесный, Вы прекрасна 😍 Блеск тоже хороший 🙃 Надо брать))
AmiraT24 марта 2024, 01:21
Благодарю вас   🌹
JJlovesmakeup28 марта 2024, 08:27
Фотографии прекрасны! Не люблю слишком оранжевое, но обзор настолько эстетичный, что смотрела с восторгом))))
AmiraT28 марта 2024, 20:06
Спасииибо большое 🤤💔 я старалась, мне очень приятно
Sorelle28 марта 2024, 08:31
Я думала, что блеск будет гораздо рыжее) Но на вас оттенок очень органично смотрится)
AmiraT28 марта 2024, 20:05
Я тоже так думала:) и если честно, надеялась на это. Но так тоже очень красиво🥰

Спасииибо большое 🌹
AnyaMalina09 апреля 2024, 07:46
Если бы не было другого оттенка из линейки, пошла бы брать))
AmiraT09 апреля 2024, 11:25
А я и вдохновилась после него *w*