22.03.2024

Палетка для сиятельных макияжей. Love generation "Universe, give me money"

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с вами своей Находкой, а именно палеткой дуохромных теней для век «universe, give me money» российского бренда Love generation.

Мне кажется, я невольно становлюсь амбассадором данного бренда.(Которому жаль не платят за это). Я уже всем прожужжала уши про карандашных зайчиков и про то, какие же классные у них продукты для губ.

С другой стороны, это не может не радовать, что на косметическом рынке появляются новые бренды, у которых качество в разы выше цены, а не наоборот.

...

Что касается героя сегодняшнего обзора, то обнаружила я данный продукт совершенно случайно. Нет, правда, думаю, мало кто обратит внимание на такую невзрачную на первый взгляд малышку. Ещё и тестера не было.

Но «мал золотник, да дорог» ...

Открываем и обнаруживаем 5 прямоугольных рефилов, красоту, которых, к сожалению, камера не передаёт.

Текстура у теней мягкая, я бы даже сказала маслянистая, набираются и переносят они просто великолепно.

Думаю, здесь особенно видно, что у оттенков базы так таковой нет, а если и есть, то она полупрозрачная.

Повторюсь, наносятся тени без особых «танцев с бубнами», единственное, рекомендую делать это пальцем либо спонжиком. Кистью, конечно, можно, но тут придётся «поиграться».

...

Так как палетка — это цельный продукт, состоящий из 5 рефилов, позвольте мне не выделять отдельно оттенки, а просто показать то, что у меня получилось запечатлеть на камеру за 2 недели.

Вся палетка сразу без базы
Вся палетка сразу без базы

Каков итог? Палетка мне безумно понравилась. Она подойдёт не только для креативных макияжей, но и для повседневной использования, ведь тени не подчёркивают структуру века, не скатываются в полоску, а если наносить на базу, то стойко продержаться весь день.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Olgagavlovich 22 марта 2024, 08:22
Вау! Я вчера задумалась, что мне надо какие-то супер сияшки для уголка глаза, а тут пост🌷красивые!
BeautyHolic09 22 марта 2024, 08:24
А тут Вам палетка из 5 сияшек, можно будет подбирать оттенок исходя из настроения
Olgagavlovich 22 марта 2024, 08:25
Да! И все такие красивые, выбирай не хочу)
Yakutka 22 марта 2024, 09:32
Очень красиво! и очень доступно.
Emmett 22 марта 2024, 16:12
Лежит в корзине, пора купить 😅
Volha_Mo 22 марта 2024, 17:11
Моя внутренняя сорока в восторге! А как вы такую качественную гифку сделали?
BeautyHolic09 22 марта 2024, 18:22
Раньше делала через cutcup, в этот раз решила через первую ссылку в Google)
Volha_Mo 22 марта 2024, 18:42
Спасибо, нужно попробовать что-то другое, а то качество гифок получается не очень хорошее у меня.
parity06 22 марта 2024, 19:00
Я купила обе из этой серии, мне тоже понравились, удобно быстро и красиво ими пользоваться, ещё и цена смешная.
BeautyHolic09 22 марта 2024, 19:03
Согласна, я вот всё ещё думаю насчет второй, для меня она немного темновата
parity06 22 марта 2024, 19:11
Там ещё палетка для лица с хайлайтерами №4, тоже вещь.Я обычно мимо массмаркета иду и не думаю о покупке, а тут меня пробрало, блеск голубой купила.
Lexa_Prom 23 марта 2024, 03:44
Видела эту палетку, вызвала странные чувства. Как палетка топперных сиях — отлично. Но они ее позиционируют, как палетку дуохромов. Тыкала ее в ЗЯ. Хоть убейте, не увидела у части оттенков дуохромности. Впрочем, и стоит она столько, что требовать от нее чего-то нельзя)

Отличные мейки)
BeautyHolic09 23 марта 2024, 07:38
Она есть, просто возможно не такая явная, как мы привыкли
KravchukElena 23 марта 2024, 03:45
А какие стрелки классные, я в восторге   особенно понравился мейк с бирюзовыми ресничками
BeautyHolic09 23 марта 2024, 07:37

Prizmoid 27 марта 2024, 17:41
Да, скажите, пожалуйста, как такие реснички сделали? Это тушь цветная? Или тенями как то?
BeautyHolic09 27 марта 2024, 17:57
Накладные от Deco)