19.03.2024

Дерзкая слива | Жидкая матовая помада Influence Beauty Mattrix в оттенке 11

Привет!)

В последнее время я изменила свое отношение к ярким оттенкам помад, и если я раньше носила их вечером, либо в честь какого-то события, то сейчас могу позволить себе делать это днем. В случае отсутствия времени на полноценный макияж глаз, яркая помада может быстро и эффектно «оформить» лицо.

В этом посте я хочу рассказать о матовой помаде от Influence, которая приятно удивила меня своим поведением.

Жидкая матовая помада Influence beauty Mattrix Matte Long Lasting Lipstick

Внешний вид. Матовый тоненкий корпус, выполненный из матового пластика. Объем крохотный, всего 1,8 мл. Номер оттенка представлен на дне флакона.

Аппликатор в виде плоской лопатки с коротким ворсом и округлым краешком. Мне он не очень нравится, так как им не всегда получается идеально аккуратно прорисовать контур губ. Но эта проблема решилась, когда я нашла у себя подходящий по оттенку карандаш.

Помада не лишена отдушки, она виноградная, с горькой химической ноткой, что-то подобное было в кремовых помадах Stellary. На губах не ощущается.

Свотчи (напомню, у меня оттенок 11):

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Через пару минут
Через пару минут

Холодный, фиолетово-сливовый, который роскошно контрастирует со светлой кожей и тёмными волосами. Подобные оттенки редко могут порадовать хорошим нанесением и поведением на губах, обычно они плешивят, облазят, но у Influence получилось этих проблем избежать.

Текстура не новая, это классическая жидкая помада, но в её хорошем исполнении. Наносится легко, с одного касания аппликатором получается однородное, насыщенное, но в то же время тонкое покрытие. Ни полос, ни плеши, и уж тем более кусочков помады. Финиш гуашевый, застывает не сразу, а через минуту-две.

Мои губы сейчас не в лучшем состоянии, есть и трещины и шелушения, но помада их не уродует, лежит очень даже прилично. Подсушивает, конечно, но не критично, без ощущения сильного стягивания, 3-4 часа можно носить спокойно.

Стойкость похвальная, около 4х часов, потом начинает покидать слизистую. Не отпечатывается, ни на коже, ни на кружках. На снимке ниже я приложилась губами к руке и все покрытие сохранило свой первозданный вид. Однако удаляется несложно, мицеллярной водой или гидрофильным маслом. После снятия оставляет на губах лёгкий розовый тинт.

Не знаю, что ещё добавить, достойная помада)

Стоимость: 500р

RAGE 19 марта 2024, 09:23
Вау!   какой шикарный оттенок! В хотелки, однозначно)
AnnaMurr 19 марта 2024, 10:33
Советую   Видела много хороших обзоров на тёмные оттенки этой помады
Irina37a 19 марта 2024, 09:45
Очень красиво!
Mashka1888 19 марта 2024, 09:51
Оттенок очень сочный, невероятно красивый, вам однозначно идет!
AnnaMurr 19 марта 2024, 10:33
Emmett 19 марта 2024, 10:59
Шикарный оттенок!
khajiit 19 марта 2024, 11:06
Оттенок, конечно, крышеснос!)
Вам, безусловно, очень идёт! И вообще — я не знаю цвета, который вам не подойдёт)
А вот их помады не порадовали. У меня была пыльная роза такая, а как-то глиняно ощущалась на губах, неприятно
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:50
Спасибо   Мне не идут коралловые и мертвецкие оттенки   Шоколадные тоже не особо
AnyaMalina 19 марта 2024, 11:10
Оттенок во внешность вписался идеально
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:49
Спасибо, Анечка
annakum 19 марта 2024, 12:20
У подружки такая есть, уж не знаю, в таком оттенке или другом, но выглядит на фото шикарно. Спросила как-то, что за помада, она рассказала, что абсолютно не стойкая, размазывается. Я ещё в магазине свотчила, жиденькая такая, очень долго застывает. Я уже расстроиться успела, что такой цвет шикарный и такое поведение отвратительное. А у вас все ок и стойко. Может, индивидуально или брак какой-нибудь у подружки?.. дали надежду на покупку этой помады))
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:49
Застывает действительно не сразу, на это нужно пара минут) Но с губ у меня не размазывается, держится, как прибитая)
annakum 19 марта 2024, 14:41
Ну все, как нужна будет такая помада — пойду и куплю
Robertinka 19 марта 2024, 13:38
Шикарно. Куплю и подарю коллеге. У нее такой же цветотип
Losta 19 марта 2024, 13:41
Как же красиво и шикарно! Соскучилась по винным оттенкам безумно.
Образ делает невероятным, тебе безумно идет)
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:48
Спасибо большое, Елена
Robertinka 19 марта 2024, 13:42
А официальные свотчи с реальными не совпадают? Сейчас закидывала в корзину близко нет даже сливы
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:47
Если вы про эти свотчи, то очевидно же, что нет)
Robertinka 19 марта 2024, 13:48
Да да. Про эти. Я просто аж растерялась на сколько не совпадают
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:52
Я уже давно на свотчи производителей не ориентируюсь, постоянно какие-то казусы с ними
Robertinka 19 марта 2024, 13:54
Это хорошо, что можно сходить и посмотреть в реальности. Но у меня в городе небольшой выбор даже в летуаль, сейчас этого оттенка нет в наличии, буду заказывать. Я бы глядя на официальные даже не глянула в его сторону
AnnaMurr 19 марта 2024, 13:59
Хорошо, что есть косметиста
Robertinka 19 марта 2024, 14:00
Всё верно ✅
AmiraT 19 марта 2024, 16:11
Я уже разучилась носить стойкие застывашки, всегда хочется стереть 🙈
Вам очень к глазам этот оттенок подходит:)
AnnaMurr 19 марта 2024, 17:42
Спасибо   Согласна, вытягивает зелень из глаз)
Vorg 19 марта 2024, 16:13
Вам невероятно идет этот оттенок!
AnnaMurr 19 марта 2024, 17:42
Спасибо огромное
Kolomoec_alya 19 марта 2024, 16:13
темные волосы, зеленые глаза и яркая помада — безумно красивое сочетание
AnnaMurr 19 марта 2024, 17:43
_SOVA_ 19 марта 2024, 16:18
Оттенок мечты, но боюсь такие яркие на себе   Пюс карандаш сложно подобрать, но я попробую, спасибо за обзор!
Я подобрала оттенок So chic от Mua academy
KatyaKalashnik 19 марта 2024, 16:18
Как вам красиво🤩 сразу ассоциация с Белоснежкой🙂
Olgaamur 19 марта 2024, 17:22
Очень красиво
Благодарю
Kittten 19 марта 2024, 18:46
Сочный оттенок, вам очень идёт!
Slonyatka 19 марта 2024, 22:18
Это просто шикарно! И вам очень идёт😍 иду срочно свотчить😎
AnnaMurr 20 марта 2024, 11:09
nefa 20 марта 2024, 05:51
Мне очень нравится эта линейка, я постепенно скупила оттенков 5 или 6))
AnnaMurr 20 марта 2024, 11:10
Здорово, какой ваш самый любимый?
nefa 21 марта 2024, 18:03
07 и 10, наверное, но вообще они по тх все норм
Inga60Rus 21 марта 2024, 03:56
Спасибо за пост! Есть несколько помад этой линейки, но вашего оттенка нет. Он очень вам идёт. Цвет красивый, тоже его посмотрю.
JJlovesmakeup 21 марта 2024, 07:27
Мне не надо, но все же надо 😄 Люблю такие оттенки!)))
redishhh 21 марта 2024, 21:51
У меня тоже есть помада из этой серии, но в 10 оттенке. И я даже два раза сходила проверила, потому что смотрится она практически также как ваша в 11, еще и в названии «слива», что меня немного смутило! Очень похожи оттенки, разве что 10 чуть теплее смотрится.
Бешеный Тушканчег 29 марта 2024, 17:40
После вашего поста купила. Ужасно полосит и некрасиво сходит со слизистой. Не понра.
AnnaMurr 29 марта 2024, 18:01
Блин, очень жалко, что у вас такие впечатления остались. У меня, как вы можете видеть на снимках, нет такой проблемы))