10.03.2024

Польская косметика. Сыворотка - витаминный шейк. Iwostin Balance Shake Witaminowy

Всем добрый день! Witam serdecznie! Мне не терпится рассказать вам о ещё одном любимом продукте польского производителя, относящемся к дермокосметике. Польша правда умеет удивлять. Эта страна напоминает мне бездонную шкатулку с драгоценностями. Например, в одном из городов Польши добывают термальную воду, на основе которой создаются препараты бренда Iwostin.

Продукты бренда изготовлены на основе питательной и кристально чистой термальной воды из Ивонич-Здруй. Это самая мягкая среди доступных на рынке термальных вод (8,4 Н), содержит большое количество кремнезема, который повышает эластичность и укрепляет эпидермис. У Iwostin представлено несколько линеек для конкретных потребностей кожи.

Ближе к делу, Iwostin Balance Shake Witaminowy (сыворотка — витаминный шейк).

Эту сыворотку я впервые попробовала полтора года назад. Именно с этого продукта я начала своё знакомство с Iwostin. Уже не помню, что побудило положить в корзину именно её, но отзывы у неё замечательные по сей день. Мне удалось отыскать только один негативный отзыв, в котором описан опыт аллергической реакции.

Упаковка.

Сыворотку поместили в пластиковую затемненную бутылочку объёмом 30 мл с помпой. Пластик бутылочки неплохого качества, а вот помпа могла быть получше. Она ходит не плавно и частенько выдаёт продукт плевком на большое расстояние. Так что руку лучше держать перпендикулярно направлению «выстрела» 😄 .

Консистенция.

Помпа выдаёт капельку с текстурой между кремом и гелем. На руке лежит кучкой и не растекается. Распределяется легко, поверхность руки выглядит скользкой. Сыворотка хранится при комнатной температуре и ни разу не меняла своих свойств.

Состав.

Действие.

Iwostin разрабатывал сыворотку как антиоксидантный щит для уставшей и потерявшей цвет кожи. Она выравнивает тон кожи, уменьшает признаки усталости и прекрасно увлажняет. Восстанавливает жизненную силу и защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Так выглядит сывотока до того как впиталась.
Так выглядит сывотока до того как впиталась.
Здесь сыворотка впиталась полностью.
Здесь сыворотка впиталась полностью.

Ощущения от применения.

Сыворотку я использую только на ночь. Причин этому две: содержание витамина C, которое требует обязательного использования защиты от солнца, и консистенция, позволяющая не закрывать сыворотку кремом. Умылась, нанесла только сыворотку и — спать. После применения ощущается не только увлажнение, но и деликатное питание без жирности и утяжеления. Кожа становится сияющей, мягкой и очень приятной на ощупь. Запах описать сложно, улавливается лёгкая цитрусовая кислинка, а после впитывания совсем не ощутим.

Так выглядит кожа с полностью впитавшейся сывороткой.
Так выглядит кожа с полностью впитавшейся сывороткой.

Расход.

Бутылочки в 30 мл мне хватает на 2,5 месяца ежедневного использования. Как написала выше, наношу 1 раз в день.

Итоги.

Iwostin Balance Shake Witaminowy — ещё одна удачная находка, которая прописалась на моей косметической полке. Все заявленные производителем обещания считаю выполненными. Повторяла покупку не менее 5 раз несмотря на нюансы с упаковкой. Прекрасно отдаю себе отчет, что это не сегмент люкса и легко прощаю этот недостаток производителю, но для честности сниму один балл.

Спасибо, что дочитали до конца. Удачных вам находок!

16$цена
18 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

RAGE 10 марта 2024, 20:40
Dzień dobry!

Очень классный продукт. Я бы попробовала эту сыворотку, тем более цена приятная. Жаль, я не Польше
Volha_Mo 10 марта 2024, 21:17
Спасибо, что прочитали! Я тоже просматриваю отзывы о российской и белорусской косметике и все хочется. Добавляю в избранное, при случае куплю, когда приеду домой.
marvel 10 марта 2024, 20:56
привет из Польши!) тоже уважаю местную косметику, в вашей сыворотке есть ниацинамид, на который многие жалуются, как на причину воспалений. У вас, как понимаю, никаких жалоб или кожа просто не склонна к высыпаниям на активы?
Volha_Mo 10 марта 2024, 21:13
Да, к счастью, не имею никаких особенностей. Спасибо, что обратили внимание на состав. Как думаете, стоит ли добавить эту информацию о ниацинамиде?
marvel 10 марта 2024, 21:18
не, те, кому важен состав, то перед покупкой его изучают обычно. Я вот сейчас стала избегать гликолевую и салициловую кислоту, убрала сыворотки с ретинолом, ниацинамидом и вит с заодно. Ввела азелаиновую и кожа стала значительно лучше:)
Volha_Mo 10 марта 2024, 21:26
Надеюсь, что прикреплённого состава будет достаточно в таком случае. Действительно очень важно знать свои особенности, это кардинально может изменить качество жизни. Шлю вам привет из Кракова!))
marvel 10 марта 2024, 22:24
и вам из Ополе:)
Alexxxandra 19 марта 2024, 16:17
я наоборот выбираю продукты, в которых есть ниацинамид   он единственный помогает убрать воспаления, уже год или больше по такой схеме действую
marvel 19 марта 2024, 16:24
хм, надо попробовать, а то воспаления убираю кислотами+азелаиновая кислота, но пересушивать кожу подустала, шелушусь безостановочно
LesYA86 10 марта 2024, 23:02
Подписалась на вас. Очень интересно.
Привет из Лодзи!
Volha_Mo 10 марта 2024, 23:20
Спасибо! Рада быть вам полезной! Привет из Кракова
Tanitta 11 марта 2024, 08:30
Спасибо автору за интересную статью. Девочки, кто живёт в Польше, что вы можете сказать про apis professional? К нам доставляют эту косметику, я взяла тоник и концентрат для лица, пока очень довольна, но отзывов маловато. Спасибо.
marvel 11 марта 2024, 08:51
очень популярная марка, отзывы встречала только положительные, сама пока ничего не пробовала на себе. На конкретные продукты можно отзывы посмотреть на маркетплейсе allegro.pl
Tanitta 11 марта 2024, 09:30
Спасибо, изучу
Volha_Mo 11 марта 2024, 10:25
Спасибо за обратную связь!
ElenaKoza 11 марта 2024, 17:32
Как же мне опять понравилось Вас читать 😊 Хотя я и понимаю, что вряд ли представится случай попробовать этот уход, во всяком случае в ближайшее время. Но у меня ощущение будто я читаю человека, которого знаю сто лет) или будто саму себя читаю) это так удивительно 😁 По теме — я бы, конечно, попробовала с удовольствием, тут все, что я люблю. Спасибо 🥰
Volha_Mo 11 марта 2024, 17:50
Спасибо вам за обратную связь и такие добрые слова, у меня растут крылья от них
Volha_Mo 11 марта 2024, 17:49
Спасибо вам за обратную связь и такие добрые слова, у меня растут крылья от них
yokogama 18 марта 2024, 12:34
Спасибо за пост. С удовольствием знакомлюсь благодаря вам с новыми брендами, хотя и пока без возможности приобрести.
Очень бы хотелось попробовать сыворотку, да и марку в целом.
Volha_Mo 18 марта 2024, 12:41
Спасибо, что прочитали обзор! На удивление, откровенно плохих продуктов еще не встретилось среди произведённых в Польше. Пока впечатления положительные, тоже буду исследовать эту область и делиться здесь опытом.