11.03.2024

Как же я рада, что нашла тебя! Восстанавливающий крем для лица Bifida Cream от бренда Mixsoon

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями по поводу восстанавливающего крема для лица с лизатом бифидобактерий Bifida Cream от корейского бренда Mixsoon.

Mixsoon — корейский бренд уходовой косметики, основная концепция которого заключается в стремлении к красоте и минимализму.

Продукты марки – это лаконичные и натуральные формулы, которые, по словам бренда, включают только необходимые компоненты для бережного ухода – и ничего лишнего. Помимо трепетного ухода за кожей Mixsoon также ответственно подходит и к защите окружающей среды, выбирая экологически чистые и натуральные компоненты.

Из интересных фактов: У бренда есть своя ферма на острове Чеджу, где выращиваются некоторые ингредиенты, например, центелла азиатская.

Итак, изначально герой сегодняшнего обзора упакован в минималистичную картонную коробку.

Открывая её, мы обнаруживаем прозрачную стеклянную баночку объёмом 60 ml.

Двигаемся дальше (откручиваем крышку) и находим сначала лопатку, которой можно набирать крем, а затем и дополнительную защиту в виде пластиковой крышки.

Так как в магазине я пробовала тестер, то уже знала, что текстура у данного крема- это что-то очень нежное, лично для меня, это текстура зажелированного мусса или парфе.

Аромата никакого нет.

Из обещаний:

• хорошое увлажнение
  • укрепление естественного защитного барьера
  • сокращение риска раздражения или повреждений из-за негативных факторов окружающей среды.
  • восстановление уставшей и ослабленной кожи
  • тонизирование
  • питание

Что ж… Первое, что хочется отметить это, конечно же, тактильную приятность крема. Когда наносишь его на кожу лица, он словно взбитые сливки легко и равномерно распределяется, сразу же даря чувство напитанности. Ни тяжести, ни липкости нет.

После того, как крем впитался, кожа становится мягкой и бархатистой, как будто на ней разглаживающий праймер, именно поэтому я очень люблю его использовать под тональную основу/ bb-крем. На моей сухой коже нигде ничто не скатывается.

Расход у крема минимальный, пользуюсь уже второй месяц и даже половину баночки не израсходовала (Использую в основном только утром).Также за это время никаких негативных реакций выявлено не было, наоборот, кожа стала визуально ровнее, убрались шелушения.

Поэтому данный крем получает от меня 10/10 и отдельное место в моём сердечке.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER / AQUA, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ETHYLHEXANOATE, GLYCERIN, SQUALANE, WATER / AQUA, HYDROGENATED LECITHIN, STEARIC ACID, DICAPRYLYL CARBONATE, 1,2-HEXANEDIOL, ETHYLHEXYL OLIVATE, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, WATER / AQUA, POLYGLYCERYL-4 OLEATE, CETEARYL ALCOHOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, MYRISTIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL METHICONE, CETYL ALCOHOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SQUALANE, C12-16 ALCOHOLS, HYDROGENATED LECITHIN, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, WATER / AQUA, 1,2-HEXANEDIOL, BIFIDA FERMENT LYSATE, ARGININE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CARBOMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM EDTA

*цена указана со скидкой на момент покупки.

Mixsoon Bifida Cream

Mixsoon Bifida Cream

1 отзыв

AmiraT 11 марта 2024, 19:05
Ой, выглядит так красиво и, вроде, стоимость с таким расходом супер приятная. Интересно стало попробовать 🥰 спасибо, что познакомила с кремом 🌹
ElenaKoza 11 марта 2024, 19:46
Полина, спасибо, Вы первооткрыватель) я каждый раз в Зяблоке смотрю на этот бренд, на тонеры, на эссенции, на сыворотки, купилась на дизайн — заманчивым мне кажется 😁 и все ждала, что пост появится) Теперь можно смелее рассматривать их на перспективу. Подсознательно уверена, что должен быть неплох.
BeautyHolic09 11 марта 2024, 22:29
Соглашусь, мне тоже изначально понравилось внешнее оформление бренда, но потом глянула его составы (особенно у эссенции, там буквально 2 слова) и поняла, что надо брать✨
Chloe_R 12 марта 2024, 00:16
Спасибо за пост! У меня сейчас их сыворотка (эссенция) в уходе, очень нравится)
ElenaKoza 12 марта 2024, 02:28
Жень, какая у Вас?)
Chloe_R 12 марта 2024, 14:42
С бобами) очень интересная штука
ElenaKoza 12 марта 2024, 14:56
Поняла, буду изучать, спасибо