09.03.2024

Influence Beauty Extra Volume Mascara Тушь для ресниц удлиняющая New Era 01 - любовь или очередное разочарование?

На «Косметисте» достаточно много отзывов на продукцию Influence Beauty и в целом они достаточно все в позитивном ключе. Но я не нашла отзывов на Тушь для ресниц удлиняющую New Era Influence Beauty, поэтому решила поделиться своими впечатлениями об этом продукте.

У туши туба из металлизированного пластика, а крышка слегка изогнутой формы. Тушь в черном оттенке 01 — black.

Эта тушь для ресниц обещает объем и бесконечную длину. Благодаря технологии Full Scope удлиняющая тушь не пересыхает и не осыпается, мгновенно делает ресницы более густыми и выразительными, придавая ресницам соблазнительный изгиб. Не склеивает ресницы, не оставляет комочков и не осыпается после высыхания – с ней макияж легко продержится до 8-10 часов.

У туши силиконовая изогнутая щеточка, которая должна повторять изгиб века, тем самым обеспечивая равномерное прокрашивание ресниц.

Не знаю, мне так не повезло, либо всё-таки это нормальное состояние для этой туши, но с самого начала для меня её текстура немного суховата, хотя за три месяца использования она больше никак не изменилась.

Но вот как раз из-за того, что текстура суховата, тушь при прочесывании образует маленькие комочки на ресницах.

Тушь в один слой
Тушь в один слой

И, если в один слой щеточка всё-таки их может еще прочесать, то в два слоя уже возникают проблемы. В два слоя щеточка уже не справляется в разделением и реснички склеиваются. Если прикладываю усилия с целью разделить их, пачкаю кожу век. Удлинения не дает.

тушь в два слоя, прочесанная сторонней щеточкой
тушь в два слоя, прочесанная сторонней щеточкой

А самое смешно, что она мой природный изгиб подвыпрямляет, из-за чего ресницы выглядят короче.

Слева -Нью Эра в два слоя, справа - Шик в два слоя
Слева -Нью Эра в два слоя, справа — Шик в два слоя

И фото «голых ресниц»

Но несмотря на это, тушь держится на мне весь день и не осыпается, если не потереть глаза. Не отпечатывается, но у меня вообще редкая тушь этим грешит, мелкие осадки тоже выдержит. Хорошо смывается мицеллярной водой, а вот если намокнет от обычной воды, может немножко раздражать глаза.

Тушь произведена в Италии. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

10 мл — 400₽цена
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: SYNTHETIC BEESWAX; Acacia Senegal Gum; Butylene Glycol; Glyceryl Stearate; Stearic Acid; Palmitic Acid; VP/EICOSENE COPOLYMER; VP/Hexadecene Copolymer; COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX]; Aminomethyl Propanediol; ORYZA SATIVA CERA [ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX]; Glycerin; Dimethicone; Panthenol; Phenethyl Alcohol; octyldodecanol; Ethylhexylglycerin; hydroxyethylcellulose; Cellulose; PVP, PHENOXYETHANOL

Делитесь вашими впечатлениями от тушах Influence Beauty. Стоит ли что-то ещё от них пробовать, или лучше на этой остановиться?

AmiraT 09 марта 2024, 11:14
Вчера выбирала тушь для свекрови:)
Про шик я что-то совсем забыла, но меня как-то ни одна тушь у инфлюенс на привлекала. Или мне показалось, но меня напугали их здоровенные кисточки, не знаю))
Хотя я и не пробовала на себе.
Выбрала в итоге x-lash, но если бы вспомнила о шик, то может её бы взяла)
OxanaAksuta 09 марта 2024, 12:33
У них ещё совсем не большие щёточки )))
AmiraT 09 марта 2024, 13:19
Да это да, иногда такие щётки бывают😅
Я просто ещё до этого от дарлинг пользовалась долго, там совсем изящная по сравнению с их 🙈😊вот и привыкла
OxanaAksuta 09 марта 2024, 13:21
После дарлинг, конечно, все гигантским будет 😂😂
annakum 10 марта 2024, 01:18
Инфлюенс очень привлекает дизайном, и туши особенно. Хожу смотрю на них уже пару лет, ну какие красивые интересные там тюбики, но как-то ни разу не попадался обзор на них. Спасибо вам. Тушь какая-то никакая. Может быть, другие у них получше или вам такая попалась, надо как-нибудь ознакомиться
OxanaAksuta 10 марта 2024, 01:39
Уже постфактум смотрела отзывы, на сухость жалуются многие((
annakum 10 марта 2024, 01:43
Именно у Нью Эра или вообще у всех у бренда?
OxanaAksuta 10 марта 2024, 01:49
Именно Нью Эра
annakum 10 марта 2024, 01:53
Благодарю, буду знать!
OxanaAksuta 10 марта 2024, 11:59
Хотя Яна ниже пишет, что другая тоже суховата была
Yana_blueberry 10 марта 2024, 10:45
У меня была инфлюенс с микрощеточкой, не помню как называется. Вот какая она классная и удобная. Но текстура тоже изначально сухая была, пришлось выкинуть через месяц
OxanaAksuta 10 марта 2024, 11:58
Значит бренд грешит этим( тогда с остальными тушами приторможу
Nikta_Julia 10 марта 2024, 10:45
А мне нравится как выглядит на ресницах.
На мой вкус, лучше многих, которые на Косметите, бывает, называют отличными.
Возьму на заметку.
OxanaAksuta 10 марта 2024, 11:59
Ей бы консистенцию капельку пожиже, была бы не самая плохая тушь(