08.03.2024

Stellary Sexy Gloss #18 Sweet November - блеск для губ без недостатков

Приветствую Вас!

Пользуясь случаем, поздравляю всех девушек и женщин Косметисты с 8 марта,желаю красоты и процветания! Я же хочу рассказать о блеске для губ, который меня очень порадовал.

Блеск для губ Stellary Sexy Gloss

Объём — 4 мл.

Срок годности с момента открытия тубы — 12 мес.

Упаковка качественная,мне нравится стильный внешний вид тубы.

Аппликатор невероятно удобный. За счёт изогнутой формы легко прокрашивает губы.

В палитре 20 разнообразных оттенков. Я люблю глянцевый финиш, поэтому выбрала блеск под номером 18 — Sweet November. Он сочный, но не вычурный. Оттенок тёмно-розовый, с красивым глянцем.

Текстура довольно густая, не липкая, умеренно маслянистая. Пигментация хорошая, блеск ложится без полос и не затекает в складки на губах.

Отдушка нейтральная, пахнет чем-то фруктовым. Вкуса нет. Здорово, что блеск без ментола, не люблю его ощущать.

Впечатления после использования

Оттенок мне очень понравился. Ложится равномерно, не растекается, не оставляет липкости при смыкании губ.

Очень комфортно ощущается, ухаживает за кожей губ, не подчёркивает шелушения.

Держится около 3 часов, стирается аккуратно. Ниже на фото — вид губ спустя 2 часа. За это время я не принимала пищу, только пила воду и разговаривала. Полоски на слизистой блеск не оставляет, но и полноценный приём пищи он вряд ли выдержит.

Оттенок не тинтует, удаляется практически чем угодно.

Итог

Очень удачный блеск, формула классная, недостатков не обнаружила.

1 неделя, 2р/в деньиспользование

Благодарю за внимание!

Pug 08 марта 2024, 22:20
Выглядит прекрасно. Форм фактор напоминает глайд Нарс:)
RAGE 08 марта 2024, 22:30
Хороший какой. Хоть сейчас беги в магазин
Annelisa 09 марта 2024, 00:30
Агния, я думаю, тебе он понравится
Emmett 08 марта 2024, 22:47
Это хорошая линейка. Красивый цвет.
JJlovesmakeup 09 марта 2024, 06:27
Сохраню в избранное, у меня мама именно такие любит))
Annelisa 09 марта 2024, 15:42
Спасибо за внимание
AmiraT 09 марта 2024, 11:32
Ой, у меня был в другом оттенке, с ббольшим удовольствием его прикончила до самого выскребания:)
Annelisa 09 марта 2024, 15:42
Такие яркие обычно менее проблемные, чем нюдовые)
Chernika9 09 марта 2024, 16:21
Красивый цвет
Annelisa 09 марта 2024, 17:07
lady_vertigo 10 марта 2024, 08:32
Люблю с таким плотным цветом
Annelisa 15 марта 2024, 22:36
Я тоже
LaNur 14 марта 2024, 09:54
ох, как я эти блески обожаю)) в меру липковатый, как я люблю, палитра хорошая, а недавно нарвалась на скидку 40% на этот бренд, тут же повторила блеск.А с карандашом pupa 004 и стеллари в цвете plum он как шикарен))
Annelisa 15 марта 2024, 22:36
Спасибо за комментарий)