08.03.2024
2010

Свои губы, только пухлее с блеском для губ MAC Lipglass #Oh Baby

Всем привет))

Я не жалуюсь на размер и объем своих губ, покупая этот блеск я ориентировалась на то, что просто хочу познакомиться с легендой, тем более размер небольшой.

Этот блеск из стандартной линейки в мини формате. Оттенок один из самых распространенных.

Упакован в небольшую картонную коробочку, есть вся необходимая информация.

Размер прям крохотный, такой удобно носить даже в самой маленькой сумочке. Оформление очень скромное и простое. Небольшой тюбик, в сечении круг. Крышечка черная, как стандартный цвет бренда.

Из полезностей ухаживающая формула с натуральным воском, маслами жожоба, кокоса и абрикосовой косточки для смягчения и увлажнения кожи. Объем 2,4 г.

Произведено во Франции.

Спонжик небольшой, классический, ворсистый и достаточно удобный.

Оттенок прекрасный на загар и для средних тонов кожи. Это прозрачный блеск с множеством красивых блесток в золотистой гамме.

Золото приближено к бронзе. Аромат ванильный. Блеск липкий, плотный и, довольно, долго держится.

В макияже соло.

Издалека дает нереальный глянец, объем и визуальное разглаживание поверхности губ.

На макро можно увидеть, что блесточки кучкуются на объеме губ, но в реальности я такого не вижу. Я вижу водную гладь и объемные, пухлые губы.

Для меня оттенок на загар, но такое бывает редко, поэтому ношу его на помаду теплого оттенка и с теплыми макияжами.

Так блеск придает немного больше объема и фактуры.

По качеству он очень классический. Есть в нем плотность и вязкость. Небольшая липкость, которая, прям, чувствуется из — за текстуры. Стойкость больше, чем современные блески. Уход есть пока он находится на губах, потом минимально. Блестки не ощущаются. В белую полоску он не скатывается. Демакияж не требуется.

В общем, мне было приятно попробовать классику и легенду, но купить в этом формате другой не планирую, а вот купить с большим количеством блесточек очень даже захотелось.

1 год, 6р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Octyldodecanol, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Tocopheryl Acetate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Silica, Titanium/Titanium Dioxide, Alumina, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Ethylhexyl Hydroxystearate, Vanillin, Phenoxyethanol, [± Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Bronze Powder (Ci 77400), Carmine (Ci 75470), Copper Powder (Ci 77400), Red 6 (Ci 15850), Red 6 Lake (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850), Red 21 Lake (Ci 45380), Red 28 Lake (Ci 45410), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 33 Lake (Ci 17200), Yellow 5 (Ci 19140), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Yellow 6 Lake (Ci 15985)]

Как вы относитесь к блескам MAC? Что любите с большим количеством блесточек?

Я — Марина, всех милых красавиц с праздником восьмой марты 👑

AlinaAlinaAlina 08 марта 2024, 21:13
Очень красиво на тебе смотрится! Я сама обажаю такие блески)
Marsy 10 марта 2024, 12:32
Спасибо большое, сейчас возвращается мода блески с шиммером) Какие любимые?
AlinaAlinaAlina 10 марта 2024, 13:43
Модно то, что я ношу)
Любимые по стойкости Бобби Браун, Эсти Лаудер, смэшбокс и Наташа Денона. Еще раньше нравились другие, но закончились и я уже не помню)
Marsy 14 марта 2024, 19:43
Спасибо, присмотрюсь к вашим любимцам)
SVIATLANA 08 марта 2024, 21:45
Красивый блеск и красивая Вы! Фото с тёплым макияжем — наслаждение для глаз! С праздником Весны, Вас!
Marsy 24 марта 2024, 20:26
Спасибо большое ☺️
Вас тоже с наступившим 🌹
Елена Лопатина 09 марта 2024, 07:19
Как же любила его 🥰 вымазала до последней капли в свое время)) на мне он был более бежево-розовым, но все равно теплым)) для лета и зеленых глаз- идеально!
Marsy 31 марта 2024, 15:05
На мне все теплеет )
Елена Лопатина 09 марта 2024, 07:20
С блесточками офигенные Pat McGrath, конечно 🥰
Marsy 16 марта 2024, 16:27
На них много хороших отзывов))
А какие оттенки посоветуете?
Елена Лопатина 17 марта 2024, 07:14
Это тот случай, когда все оттенки шикарные)) на любой вкус)
Marsy 17 марта 2024, 15:15
Вы не помогаете с выбором 🤣
Елена Лопатина 17 марта 2024, 17:04
😂 ко мне еще две штуки едут из Америки, они тоже бомбезные)))
У меня тоже глаза разбегаются))) хочется ВСЕЕЕЕЕЕ 😂
Marsy 17 марта 2024, 17:23
Вот это любовь 😻 🤣
Елена Лопатина 17 марта 2024, 07:22
Marsy 18 марта 2024, 10:25
Очень красивые оттенки, спасибо)
JJlovesmakeup 11 марта 2024, 11:54
Обожаю блески с блесточками 😍 Этот очень красивый)))
Marsy 15 марта 2024, 19:41
Спасибо, я как-то настороженна к ним)