08.03.2024

«Свои губы, только лучше»: кратко и по существу о 10-ти любимчиках

Всех дам Косметисты поздравляю с 8-ым марта!🌸

В этом посте я хочу рассказать вам самую основную информацию о 10-ти продуктах, которые я использую для того, чтобы добиться эффекта «свои губы, только лучше».

Предлагаю начать с общего свотча ифото «до», а дальше – идти по наростанию цены)

Сравнение свотчей в дневном свете
Сравнение свотчей в дневном свете

Мои губы "до" вмешательств, отходят от встречи с новым тинтом Clarins
Мои губы «до» вмешательств, отходят от встречи с новым тинтом Clarins

Блеск для губ Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07 «Love Addiction»

Упаковка Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07
Упаковка Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07

Один из моих любимчиков. Имеет отпадный ягодный оттенок, хорошо смотрится как в тонкий слой, так и при попытке добиться зеркального блеска.

Свотч Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07 в дневном свете
Свотч Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07 в дневном свете

Выравнивает рельеф губ и сглаживает некоторые цветовые нюансы. Не растекается, спонжиком кисти удобно делать ровнейший контур.

Губы с Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07 в дневном свете
Губы с Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07 в дневном свете

Блеск хоть и цепляет волосы, но они легко отходят от покрытия чистыми. Имеет очень приятный аромат ягодок.

Размягчает все шелушения с губ,  поэтому в процессе нóски изредка приходится их убирать. Стойкость где-то от 2 до 6 часов в зависимости от слоя.

Объём: 3 мл

Полный образ с Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07
Полный образ с Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 07

Не имеет никакой защиты от вскрытия, за что точно стоит снять баллы.

200-350₽цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Diisostearyl Malate, Silica Dimethyl Silylate, Nylon-6, Silica, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Calcium Sodium Borosilicate, Aroma, Mica, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tin Oxide, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid. [±]: CI 77891, CI 15850, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 19140, CI 42090.

Помада-блеск для губ Ninelle Capricho 508 «Карамель»

Упаковка Ninelle Capricho 508
Упаковка Ninelle Capricho 508

Вариант на тот случай, когда не хочется заморачиваться совсем – наноси хоть в темноте!

Свотч Ninelle Capricho 508 в дневном свете
Свотч Ninelle Capricho 508 в дневном свете

Лёгкая формула, имеющая потенциал к наслоению, разглаживает, но не увлажняет губы. Стойкость около двух часов.

Не затекает в складочки и не растекается за контур. С этой помадой губы выглядят по-весеннему свежими. Модель имеет широкую линейку оттенков.

Губы с Ninelle Capricho 508 в дневном свете
Губы с Ninelle Capricho 508 в дневном свете

Помада абсолютно не липкая, 1 из 1 000 000 волосинок, которая случайно задержится на губах, всё равно сама убежит) Хорошо выглядит в тандеме с помадой Eva Mosaic.

Ninelle Capricho 508 + Eva Mosaic Deep Shine 027
Ninelle Capricho 508 + Eva Mosaic Deep Shine 027

В упаковке 3,5 г продукта, но с учётом того, что за целое лето постоянного использования помада не закончилась, можно считать, что расход крайне низкий.

Ноу мейкап лицо с Ninelle Capricho 508
Ноу мейкап лицо с Ninelle Capricho 508

359-479₽цена
4 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: octyldodecanol, polybutene, ricinus communis seed oil, dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, polyethylene, diisostearyl malate, glyceryl behenate/eicosadioate, cera microcristallina, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, mica, vp/hexadecene copolymer, silica, tocopherol, lecithin, glyceryl stearate, ascorbyl palmitate, glyceryl oleate, citric acid, tin oxide, parfum (±): ci 15850, ci 42090, ci 45410, ci 45380, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77891

Увлажняющая губная помада Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027

Упаковка Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027
Упаковка Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027

Оптимальная для меня формула губной помады – кремовая, не сушит, имеет среднюю стойкость (а хотелось бы побольше).

Свотч Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027 в дневном свете
Свотч Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027 в дневном свете

Её можно нанести тонким слоем пальчиком – смотрится крайне миловидно. Даже в таком случае помада не проваливается в складки и лежит равномерно.

Губы с Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027 в дневном свете
Губы с Eva Mosaic Deep Shine Lipstick 027 в дневном свете

При более плотном нанесении перекрывает пигмент губ, но я делаю так очень редко – предпочитаю сочетать с Ninelle.

Финиш мне кажется скорее атласным, чем сияющим, но, возможно, у меня уже глаз замылился😄

В общем, настолько стандартная помада, что и не написать о ней много)

Вот так смотрится на умытенькой мне
Вот так смотрится на умытенькой мне

Вес: 4,3 г

Снимаю балл за стойкость и увлажнение, которых хотелось бы видеть чуть больше.

380-457₽цена
4 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: октилдодеканол, дилинолевая кислота, полибутен, полиэтилен, диизостеарила мальтат, мика, каприликкаприк триглицерид, микрокристаллический воск, ВПгексадецен сополимер, стеаралкония бетонит, фосфолипиды, карбонат пропилена, отдушка, пентаэритрит

Блеск для губ и глаз Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01

Упаковка Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01
Упаковка Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01

Прозрачный блеск, который хорошо смотрится на губах как тонким слоем, так и при добротном нанесении для получения эффекта стекла. Придаёт конкретный такой объём.

Свотч Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01 в дневном свете
Свотч Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01 в дневном свете

Не образует непонятного стыка. Этот блеск увлажняет и питает мои губы в 100 раз лучше хайповой некогда ночной маски Laneige!

Губы с Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01 в дневном свете (в складках прячутся остатки тинта)

Впитывается он очень долго. Но всё же это – липчайшая штука, волосы после него как в варенье, поэтому рекомендую больше для ухода и как основу подо всё, что сушит ваши губки (на глазах я сильной липкости, кстати, не заметила).

Упаковка не имеет никаких приспособлений для нанесения – прямой срез с отверстием, что неудобно. Зато блеск отличается многофункциональностью: и для глаз, и для губ, и на щёки даже можно.

Полный образ с Influence Beauty Effect Levitation lip&eye gloss 01 (на губах и на глазах)

Объём: 12 мл

Снижаю оценку за непродуманную упаковку и излишнюю липкость на губах.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE • PARAFFINUM LIQUIDUM • HYDROGENATED STYRENE/ ISOPREN COPOLYMER • TOCOPHERYL ACETATE

Бальзам для губ L'Oréal Paris Glow Paradise 107

Упаковка L'Oréal Paris Glow Paradise 107
Упаковка L'Oréal Paris Glow Paradise 107

Королева нюда, обожаемая многими именно в этом оттенке за отсутствие косяков в поведении.

Свотч L'Oréal Paris Glow Paradise 107 в дневном свете
Свотч L'Oréal Paris Glow Paradise 107 в дневном свете

Невесомое покрытие с лёгким приятным ароматом, из-за которого хочется ходить «губы уточкой».

Не плывёт и не затекает, в общем, продолжает выглядеть так, как вы его нанесли примерно пару часов. Легко перекрывает небольшие цветовые нюансы, выравнивая общий тон губ.

Губы с L'Oréal Paris Glow Paradise 107 в дневном свете
Губы с L'Oréal Paris Glow Paradise 107 в дневном свете

Волосы реагируют на бальзам в стиле «проходим, не задерживаемся». Сильного увлажнения я не заметила, губы не сохнут и хорошо) Бальзам обеспечивает симпатичный сияющий финиш.

Губы с L'Oréal Paris Glow Paradise 107 на лице без макияжа
Губы с L'Oréal Paris Glow Paradise 107 на лице без макияжа

Объём: 3,8 мл

Я считаю, что это – одно из лучших средств за свои деньги! Есть лишь небольшие вопросы к упаковке.

434-629₽цена
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Canola Oil, Squalane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Helianthus Annuus Seed Cera / Sunflower Seed Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera / Candelilla Wax / Cire De Candelilla, Tocopherol, Alumina, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Silica, Citronellol, Magnesium Silicate, Limonene, Tin Oxide, Punica Granatum Fruit Extract, Geraniol, Barium Sulfate, Benzyl Alcohol, Colophonium / Rosin / Colophane, Linalool, Citric Acid, Parfum / Fragrance [± May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 15850 / Red 7, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 75470 / Carmine]. Fil N281256/1

Блеск-сыворотка для увеличения объёма губ L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416 «Я создаю»

Упаковка L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416
Упаковка L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416

Интересная лореалевская штучка, достойная внимания.

Свотч L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416 в дневном свете
Свотч L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416 в дневном свете

Ароматом напоминает мне чутка просроченный тестер Lucifero от Antonio Maretti. Аптека и на вкус, и на запах.

Освежает, приятно холодит губы вплоть до часа по времени. Оттенок совсем не в моём стиле, но, благодаря тому, что продукт настолько нравится мне в применении, я им всё равно пользуюсь.

Губы с L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416 в дневном свете
Губы с L'Oréal Paris Brilliant Signature Plump 416 в дневном свете

Наносится равномерно, не плешивит, не затекает в складочки. Даёт заметное увлажнение губ, а свой цвет становится ярче, несмотря на отсутствие тинта.

Волосы липнут, но отходят чистыми. Блеск оставляет очень достойный стык – выглядит так же сочно, как и вся остальная поверхность губ. Какого-то эффекта увеличения я отметить не могу.

Периодически наношу блеск после душа в качестве дополнительного ухода
Периодически наношу блеск после душа в качестве дополнительного ухода

Объём: 7 мл

Занижаю оценку за несоответствие заявленным свойствам.

725-981₽цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: C18-36 ACID TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYLPOLYACYLADIPATE-2, POLYBUTENE, PENTAERYTHRITYLTETRAISOSTEARATE, TRIDECYL TRIMELLITATE ,DISOSTEARYL MALATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, MENTHONE GLYCERIN ACETAL, PENTYLENE GLYCOL, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYL MENTHANE CARBOXAMIDE ,PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA, Cl 77891 / TITANIUM DIOXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, MENTHA PIPERITA OIL / PEPPERMINT OIL, SODIUM SACCHARIN, TRIBEHENIN ,TIN OXIDE, SORBITAN ISOSTEARATE, BENZYLALCOHOL, TRIHYDROXYSTEARIN, LIMONENE, LACTICACID, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, GLUCOMANNAN, PARFUM / FRAGRANCE.

Помада для губ с эффектом увеличения Darling* Wet Kiss 03

Упаковка Darling* Wet Kiss 03
Упаковка Darling* Wet Kiss 03

Для меня это очень спорный и привередливый продукт. Попытки пользоваться им по-классике с треском провалились.

Свотч Darling* Wet Kiss 03 в дневном освещении
Свотч Darling* Wet Kiss 03 в дневном освещении

Помада превращается в упаковке в кашу, то же самое появится на губах, если наносить не прихлопывающими движениями.

Зеркального блеска не добиться – появится страшный липкий стык, да и выглядеть будет странно.

Но если всё же подружиться с Darling*, то результат порадует: красивое влажное укрывистое покрытие и действительно суперское увлажнение с ненавязчивым ментоловым покалыванием.

Губы с Darling* Wet Kiss 03 в дневном освещении
Губы с Darling* Wet Kiss 03 в дневном освещении

Волосинки немного липнут, но возвращаются в прядь чистыми, не размазывают покрытие. Впитывается за 1,5–2 часа, сходит равномерно. Эффекта увеличения я, опять же, не заметила.

Darling* Wet Kiss 03
Darling* Wet Kiss 03

Вес: 2,8 г

Оценку стоит снизить за маленькое количество продукта, его поведение в стике и отсутствие заявленного эффекта увеличения. Как им лучше пользоваться я рассказала, поэтому за привередливость нанесения снимать баллы не буду.

900-1050₽цена
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Ceresin, Menthyl Lactate, Microcrystalline Wax, Titanium Dioxide (CI 77891), 1,2-Hexanediol, Iron Oxides (CI 77491), Tocopheryl Acetate, Iron Oxides (CI 77499), Red 7 Lake (CI 15850), Fragrance, BHT.

Тинт для губ Too Cool For School Artclass Clair Tint 04 «Rosy View»

Упаковка Too Cool For School Artclass Clair Tint 04
Упаковка Too Cool For School Artclass Clair Tint 04

Мой первый декоративный продукт бренда и моя скромная любовь. Гелевый тинт очаровательного светлого оттенка, который подойдёт любой!

Свотч Too Cool For School Artclass Clair Tint 04 в дневном свете (только нанесла)

Свотч Too Cool For School Artclass Clair Tint 04 в дневном свете (спустя 5 минут промакнула салфеткой)

Продукт шикарно смотрится как сплошным плотным слоем, так и при нанесении в корейском стиле. Имеет нейтральный ненавязчивый аромат.

Оттенок конкретно хамелеонит, но я не нахожу в этом проблемы.

По цене без скидки дороговаты, зато без проблем продаются офлайн и имеют тестеры.

Стойкость около 3-4 часов без снятия глянцевого слоя. Начинает сушить губы только после обновления поверх старого покрытия.

Губы с Too Cool For School Artclass Clair Tint 04 сразу после нанесения
Губы с Too Cool For School Artclass Clair Tint 04 сразу после нанесения

Спустя 5 минут убрала глянец салфеткой
Спустя 5 минут убрала глянец салфеткой

Увы, спустя время тинты этой линейки начинают иначе пахнуть, что мне не нравится.

Вес: 4 г

Полный образ с Too Cool For School Artclass Clair Tint 04 (о чём я и говорила, хамелеон)

Оценку снижаю за возможную сухость и изменение свойств со временем.

1300-1900₽цена
7 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Water, Diphenyl Dimethicone, Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Octyldodecanol, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Pentylene Glycol, eteareth-20, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide (CI 77891), Honey Extract, Fragrance, Yellow 6 (CI 15985), Red 33 (CI 17200), Ethylhexylglycerin, Limonene, Blue 1 (CI 42090), Butylene Glycol, Red 28 (CI 45410), Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Linalool

Блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector 06 «Rosewood Shimmer»

Упаковка Clarins Natural Lip Perfector 06
Упаковка Clarins Natural Lip Perfector 06

Отличный нюдовый блеск для губ универсального оттенка на каждый день с долгим расходом и необычной подачей. Настоящая классика жанра.

Свотч Clarins Natural Lip Perfector 06 в дневном освещении
Свотч Clarins Natural Lip Perfector 06 в дневном освещении

Имеет выраженный ванильный аромат и сладкий вкус. При правильном использовании ухаживает за кожей губ.

Наносится исключительно тонким слоем, в ином случае – образует стык, растекается и сушит губы.

Губы с Clarins Natural Lip Perfector 06 в дневном свете
Губы с Clarins Natural Lip Perfector 06 в дневном свете

На фото заметно, что блеск практически не затекает в складочки губ. Это отличный показатель для продукта такого привередливого оттенка.

Заявленный шиммер приходится разглядывать под микроскопом. Зато он совсем не мешает в повседневности.

Как недавно оказалось, блеск конфликтует с другими продуктами (помады, тинты), нанесёнными на центр губ, образовывая нечто ужасное. Впервые такое вообще увидела😅

Полный образ с Clarins Natural Lip Perfector 06
Полный образ с Clarins Natural Lip Perfector 06

Объём: 12 мл

Снижаю оценку за конфликтность продукта и невнятность шиммера.

1537-2350₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIISOSTEARYL MALATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, PARAFFIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC WAX, NYLON-12, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES, IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, ORYZANOL, TRIBEHENIN, CI 45380/RED 22 LAKE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TOCOPHERYL ACETATE, SORBITAN ISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, BHT, TOCOPHEROL± MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 15850/RED 6/RED 6 LAKE/RED 7/RED 7 LAKE, CI 15985/YELLOW 6 LAKE, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 75470/CARMINE, CI 19140/ YELLOW 5/ YELLOW 5 LAKE, CI 45410/RED 27/RED 27 LAKE/RED 28/RED 28 LAKE, CI 73360/RED 30 LAKE, CI 17200/RED 33 LAKE, CI 45380/RED 21/RED 22 LAKE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, [M1326E2]

Масло-блеск для губ Clarins Lip Comfort Oil 03 «Cherry»

Упаковка Clarins Lip Comfort Oil 03
Упаковка Clarins Lip Comfort Oil 03

Абсолютный фаворит в моём топе средств для натурального макияжа губ.

Свотч Clarins Lip Comfort Oil 03 в дневном свете
Свотч Clarins Lip Comfort Oil 03 в дневном свете

Впитывается довольно быстро, но оставляет на губах лёгкий красноватый оттенок, который становится ярче при каждом обновлении.

При этом, в отличии от многих тинтов, цвет абсолютно равномерный. Различные повреждённые области не будут выделяться.

Губы с Clarins Lip Comfort Oil 03 в дневном свете
Губы с Clarins Lip Comfort Oil 03 в дневном свете

На макро кажется, что масло подчёркивает складочки губ, но в жизни это совсем не заметно.

Неплохо ухаживает, но какая-нибудь сухая острая шелушинка будет очень вас раздражать на контрасте с идеально гладкими глянцевыми губами, ведь её масло не поборит.

Полный образ с Clarins Lip Comfort Oil 03
Полный образ с Clarins Lip Comfort Oil 03

Объём: 7 мл

Снимаю балл за увлажнение, которого мне немного не хватило.

1995-3100₽цена
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER · SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL · DILINOLEIC ACID/BUTANEDIOL COPOLYMER · ROSA RUBIGINOSA SEED OIL · CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE · CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL · DIISOSTEARYL MALATE · CASTOR OIL/IPDI COPOLYMER · TOCOPHERYL ACETATE · PARFUM/FRAGRANCE · VANILLIN · CI 15985/YELLOW 6 LAKE · CI 17200/RED 33 LAKE · CI 15850/RED 7 LAKE · CI 45410/RED 27 [M4050A/03]

Как-то так вышло! Расскажите, пользовалились ли вы чем-то из перечисленного? На какой из продуктов вы хотели бы увидеть полноценный обзор от меня?)

До новых встреч!

С любовью,

Олеся

khajiit 09 марта 2024, 00:08
Было очень интересно посмотреть на вашу подборку)
Красиво ваши средства смотрятся на ваших губах, особенно свой родной четкий контур)
Подскажите, пожалуйста, а это блеск от Influence не разъедает помады? Вижу, в фото образе он у вас на помаду нанесен) очень заинтересовал
Также масло кларансовское заинтересовало)
onnych 09 марта 2024, 00:20
Спасибо большое за такой подробный комментарий!
Блеск Influence скорее делает помады «подвижнее» или «сливается» с ними. Я пока что пробовала наносить его поверх всего нескольких продуктов, но не видела, чтобы продукт под блеском расползался или убегал в складки. А вот тени на глазах может со временем разъедать, что вполне ожидаемо
khajiit 09 марта 2024, 08:06
Спасибо за комментарий)
Helenitte 09 марта 2024, 00:49
У вас очень классная подборка, очень красивые оттенки, которые идеально вам подходят — и очень, очень приятные макияжи! Я просто в восхищении ). Из вашего набора мне при затесте понравился тинт Too cool for school, но в итоге я выбирала всегда другие — и ни разу не расстроилась, все же не сушащие тинты сейчас существуют, и это радует.
onnych 09 марта 2024, 01:19
Спасибо Вам   Мне очень приятно читать подобные комплименты)
Я довольно редко обновляю свою коллекцию тинтов, но сейчас постоянно поглядываю в сторону новых продуктов. Хочется что-нибудь без заморочек. Помню Ваш комментарий о любимых тинтах под другим моим постом и обязательно учту его, когда буду делать выбор
Pug 09 марта 2024, 01:23
Спасибо за подборку! Очень понравился и заинтересовал блеск от инфлюенс (последнее время я подсела на прозрачные блески, прямо как в свои 15 лет:), а также Плампер от лореаль. Прелесть!
onnych 09 марта 2024, 12:42
Спасибо Вам за внимание к посту
Обязательно прислушаюсь к Вашим пожеланиям
cherrykiss 09 марта 2024, 01:25
Олеся, вы красотка🌹 всё вам к лицу!
onnych 09 марта 2024, 12:46
Спасибо большущее, мне очень приятно
msolya 09 марта 2024, 03:25
Подборка отличная, разнообразие) и глянец, и тинты, и сатины, и все Вам идут 🌷
К пламперу Лореаль надо присмотреться, ну очень красиво выглядит.
onnych 09 марта 2024, 14:08
Большое Вам спасибо, старалась хоть немного разнообразить подборку
У плампера действительно потрясный оттенок, хорошо, что достала его со дна ящика) Думаю, он достоин отдельного поста!
Natalya Leonova 09 марта 2024, 06:35
Фото в берете — это нечто особенное. Какой бесподобный гранж! Абсолютно восхитительные стилевые решения в каждой детали. Далеко не на каждой обложке модных журналов увидишь такую красоту. Очень приятный пост и чудесные фото.
onnych 09 марта 2024, 14:18
Вот это комплимент! Спасибо Вам огромное
Мне было очень интересно попробовать этот трендовый винный макияж, туториал на него, кстати, войдёт в пост с ещё двумя красными образами. Делается всё очень просто, а выглядит супер эффектно!
JuliaBerg 09 марта 2024, 08:05
Вы бесспорно красавица! Очень понравились некоторые помады 🌸🌸🌸❤, взяла на заметку)
onnych 09 марта 2024, 14:49
Благодарю   Очень рада, что смогла заинтересовать!
radiator 09 марта 2024, 08:27
Первая подборка, в которой мне понравились абсолютно все варианты
onnych 10 марта 2024, 13:37
Спасибо большое! Рада быть полезной🌸
BeforeDawn 09 марта 2024, 08:27
Лореаль красив и Вам идёт такой оттенок!
onnych 10 марта 2024, 13:45
Спасибо☺️ Сама удивилась тому, как я могла такую красоту так долго в ящике прятать!
Masha87 09 марта 2024, 08:50
Очень понравились по оттенку на ваших губах лореаль и дарлинг
И, почему-то, не совсем понравился Clarins 06, хотя он у меня есть
Он как будто слегка стирает ваши губы с лица, остальные же продукты выгодно подчеркнули природную красоту губ🙂
onnych 10 марта 2024, 20:30
Спасибо большое за внимание к посту, Мария!🌸
Блеск Clarins действительно смотрится на мне как-то блёкло и неинтересно, ношу чисто на каждый день, чтобы не нагишом😁
Vasylysk 09 марта 2024, 09:29
А можете, если хотите, сделать небольшой урок по макияжу с блеском на глазах?)
Именно тот, что у Вас на фото?)
onnych 10 марта 2024, 20:34
Я уже в процессе создания поста!) Правда он будет о-о-очень большим – я хочу рассказать сразу о трёх макияжах
Alyamali 09 марта 2024, 11:16
Очень интересно и красивые фото. Приглянулись некоторые блески, спасибо.
onnych 10 марта 2024, 20:39
Спасибо Вам! Очень рада, что смогла быть полезной🌸
Bird77 09 марта 2024, 11:19
Большой труд и спасибо что с ценами 🤍Скажите пожалуйста помада Нинель имеет вкус/запах?
onnych 10 марта 2024, 20:42
Большое спасибо❤️ До Вашего вопроса даже и не замечала, но да, у Ninelle есть небольшая косметическая отдушка и лёгкий вкус, но я его никогда не чувствовала, пока не попробовала намеренно слизнуть с губ) Как-то вот он не попадает на язык в быту😄
Bird77 11 марта 2024, 13:50
😁😁Ну судя по вашему описанию ничего страшного — можно брать 🤠
AmiraT 09 марта 2024, 11:24
Это ещё что такое?: о
Обожаю липкие и густые блески! Инфлюенс очень круто выглядит   вот это глянец🤤 жаль, что просто прозрачный.
onnych 09 марта 2024, 12:33
У Influence есть линейка блесков Plexiglass, они ещё более липкие   У меня полупрозрачный оттенок, но я видела 4 продукта с плотным таким цветом. Не знаю, зависит ли липкость от выбранного оттенка, но их можно много где посвотчить при желании
deathasssatan 09 марта 2024, 11:35
Какая вы красивая. Пост безусловно замечательный и очень информативный, спасибо большое за него, но я когда до первой фотографии долистала — потеряла голову) Глаза

Дарлинг как-то раз на скидках была 400 рублей и именно хайповый 03 оттенок, в итоге не взяла, хотя давно хотела, жалею естественно) За 4 сотки можно взять, но учитывая, что вы описали, за полную стоимость точно брать не буду) Хотя я понимала, что он тающий, и придется пользоваться способом, как вы описали))

И плюсую по поводу МК по макияжу с влажными веками!
onnych 10 марта 2024, 22:57
Огромнейшее спасибо за такие комплименты!   Невероятно приятно!

Я придерживаюсь такого же мнения. Мне Darling досталась бесплатно по акции, за полную цену я бы очень вряд ли взяла, а вот рублей за 300-500 – в самый раз!

А мастер-класс будет) И не только по этому макияжу, но и ещё по двум из прошлого поста
nastya_koshkina 09 марта 2024, 15:06
Олеся, какая ты красавица, в глазах утонуть можно
Все понравилось, пост шикарный!
Очень интересно теперь почитать о твоих средствах для волос и способе укладки, очень красивая прическа с Ту кул фо скул
Tanushka78 09 марта 2024, 18:36
Все оттенки идеальны для вас, сложно выделить один, но сыворотка-блеск Лореаль особенно понравилась на вас👍
Mushu 09 марта 2024, 20:24
Спасибо большое за информативный пост! Заинтересовал Релуи. У меня из вашей подборки есть Кларан и блеск, и масло. Блеск ооочень сушит губы, масло растекается на нижней губе. Расстроилась ужасно, искала замену маслу Диор, которое сейчас недоступно у нас, и потерпела фиаско. Купила ещё масло Релуи, недорогое, но только им сейчас (2 недели) и пользуюсь, но, к сожалению, в линейке всего 3 оттенка, выбора нет.
JuliaFragile 09 марта 2024, 23:33
Мне тоже сложно выбрать, Вам, Олеся, все эти продукты идут, внешность располагает 🌷🌷🌷Глазаааа… Как море… Фото в берете однозначно смело на обложку журнала. И сам пост — такой труд, спасибо!

У меня есть что-то от Too Cool For School, помада, она пудровая и вполне симпатичная, только цвет не совсем мой оказался.
Outsiderr_44 10 марта 2024, 10:44
Вы невероятно милая и красивая, словно цветочек!!🙏🏼🌷
Не хотели бы вы сделать урок на ваш ежедневный макияж? Мне кажется многим это было бы интересно! Хорошего дня🤍
JJlovesmakeup 10 марта 2024, 17:20
Очень понравилась подборка, бОльшую часть помад хочется посвотчить в живую)))
Tartuga 02 апреля 2024, 15:14
Блеск Relouis просто покорил, в последнее время люблю поярче.
Отличная подборка у вас