05.03.2024

Бюджетная Новинка Парфюмерии 2024: Stellary Selective Eau De Parfum Wild Cherry

В линейке ароматов от Stellary появились три новых аромата:

Wild Cherry – сладкий и манящий, но при этом дерзкий и терпкий. Midnight Ball похож на ночное приключение с восточно-древесными нотами. Naked Goddess – пудровый, жасминовый, цветочный, сладковатый, пряный и амбровый одновременно.

Ранее я обращала внимание на ароматы от производителя, но не была заинтересована в них во время тестирования. Но дикая вишня изменила все.

Упаковка в стиле марки. Основной цвет бордо, дополнительный (буквы) — золотистый. Открывается она необычно: две части коробки разъединяются, и появляется флакон аромата. Внутри в качестве удерживающего механизма пластиковый поддон. На мой взгляд, этот элемент дешевит упаковку. Флакон выполнен из глянцевого стекла фиолетового оттенка. Крыша имеет замысловатую форму. Распылитель отличный, он дозирует минимум аромата, чтобы можно было регулировать его насыщенность.

Аромат раскрывается с первого «пшика». Сначала ощущается косточка черешни со своей терпкостью и горчинкой. Затем появляется сладость мякоти. В послевкусии аромат ощущается как вишнёвый компот.

В верхних нотах активно ощущается черешня, горчинку которой добавляет миндаль, а слива подчёркивает сладость. Ваниль оставляет шлейф в качестве послевкусия. Цветочные составляющие раскрывают вишню как только что сорванную с ветки. Сладость добавляют амбра и пачули, а мускус и сандал добавляют пряности.

Стойкость аромата более 4-х часов. Подойдёт для любого мероприятия и времени года.

Семейство ароматов: восточно-цветочные

Верхние ноты: черешня, миндаль, слива

Ноты сердца: роза, жасмин, ваниль

Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, амбра, пачули

Концентрация: парфюмерная вода

Объём: 50 мл

Цена: 780 рублей

Оценка: 10/10

Dramorgana 05 марта 2024, 10:30
Хотела на скидках прикупить ещё какой-нибудь в компанию к моему розовому-кофейному)
Но пара других бюджетников в коллекцию были более Убедительны в этот раз

Ваш приятный, понравился, явно менее химический, чем у меня был на эту тему от Love is. 😉 У жвачного аналога такой шлейф и стойкость, что я объелась этой вишни и отдала маме😊🌺
lisakapusha 05 марта 2024, 10:41
Спасибо за отзыв :)
Присмотрюсь ещё к какого-нибудь :)
Ginger-Fyyf 05 марта 2024, 11:54
Ой, подскажите, пожалуйста, кто там розово-кофейный? Оень заинтересовалась!
miusha 05 марта 2024, 14:12
Candy glam, наверно. Во флаконе цвета фуксии
Chernika9 05 марта 2024, 10:55
Любопытно, думаю, что стоит попробовать
lisakapusha 05 марта 2024, 11:08
спасибо за комментарий
VaLeNtinKa_ 05 марта 2024, 18:22
роза и ваниль мои любимые ароматы последнее время))
lisakapusha 05 марта 2024, 18:49
Я попробую. Спасибо :)
Ольга Рыбалка 05 марта 2024, 18:22
Не люблю вишню в парфюмерии, не зашла.
lisakapusha 05 марта 2024, 18:49
Ну тут на любителя, конечно :)
BunnyRouge 05 марта 2024, 22:47
Хохохо, а я думала у Stellary должен быть парфюм-тот-самый-виноградик ))
lisakapusha 06 марта 2024, 03:43
А это как ?:)
Prizmoid 06 марта 2024, 20:36
Фирменная отдушка помад?
lisakapusha 06 марта 2024, 20:57
А :)
Lily_beauty 07 марта 2024, 12:57
Всегда интересно познакомиться с бюджетными новинками, спасибо за пост!
lisakapusha 07 марта 2024, 12:57
Спасибо за комментарий :)
Mashukova_TL 31 марта 2024, 16:25
Вчера купила, очень понравился) на смену 018 от equivalent