Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.02.2024
1775

Olzori D-Lift

Наконец-то и я добралась до микротоков, о которых все так много говорили! 

Это первый мой микротоковый прибор, до этого я даже не пробовала такое воздествие — тем интереснее было отслеживать свои ощущения. 

Прибор упакован очень красиво! Это одновременно и минимализм, и готовая подарочная коробка. Прикрепить красивый бант, и подарок готов. 

Прибор находится на мягкой подложке, а в коробке остальная комплектация. 

В комплект входит всё, что нужно для комфортного использования: 

  • Зарядный кабель USB (без адаптера);
  • Мягкий чехол для хранения;
  • Салфетка для очистки прибора; 
  • Гарантийный талон. 

Сам прибор очень красивый. Он выпускается в двух цветах: приглушённый розово-лиловый и белый перламутр. Первым порывом было взять именно розовый, но в итоге я остановила свой выбор на перламутре — он очень красиво и стильно смотрится в сочетании с серебристой окантовкой. Конечно, функциональность гораздо важнее внешнего вида, но красивыми девочковыми штучками намного приятнее пользоваться. 😊 

Прибор довольно лёгкий, я думала, он будет тяжелее. Держать в руках удобно — он достаточно крупный, чтобы не выпадать из рук, но не слишком большой, маневренный, использовать его комфортно. 

Рабочая поверхность металлизированная — та самая серебристая окантовка. Она покрывает весь периметр. 

Только портом зарядки прерывается рабочая поверхность.

Olzori D-Lift — влагостойкий, им нужно работать по проводящим гелям или другим влажным покрытиям, но он не водонепроницаем. Его нельзя мыть, нужно просто протереть салфеткой. 


Включение — длинное нажатие, переключение между режимами — короткое. 

На задней панели есть стикер, который нужно удалить перед использованием, под ним находится датчик. Его нужно накрыть пальцем, а массажер поднести к коже. 

Звуковой сигнал напоминает о смене области каждую минуту, а через две — автоматическое выключение. 

Olzori D-Lift включает в себя несколько режимов. 

Индикатор синего цвета — классический режим. Работает с отёками, повышает тонус и упругость кожи, выравнивает цвет лица. 

Индикатор красного цвета — тепловой режим. Работает с морщинами, улучшает кровообращение, расслабляет. 


Больше всего я ощущаю кожей массажный эффект. Он ощутимый, особо приятный после сложного рабочего для, расслабляющий и успокаивающий. Olzori D-Lift стал моим помощником и во время бессониц: когда не можешь заснуть от перенапряжения, нервничаешь и напрягаешься ещё сильнее от этого. Пара минут времени, и мышцы лица полностью расслаблены. 


Я боялась покалывания или других неприятных ощущений от микротоков, но моя кожа их не чувствует. 


Тонус и упругость — это основные заметные изменения. Я слежу за кожей, ухаживаю за ней, кажется, что всё нормально, пока не натыкаешься на что-то, что качественно ее меняет — массажёр как раз из таких. Дней через 10 регулярного использования я заметила, что кожа стала более упругой и более гладкой. 


У меня нет существенных морщин, поэтому я не заметила особых изменений в этой области, но мышцы теперь не напрягаются так сильно, как до использования прибора. То есть он работает на расслабление не только в моменте использования, но и имеет накопительный эффект, делая лицо более расслабленным и в обычной жизни. 


Не знаю, насколько у меня будет востребован тепловой режим летом,  но зимой в морозы было хорошо. 😊

Прибор не используется на сухую кожу, и я попробовала его с разными средствами: проводящие гели для УЗИ, водные сыворотки, крем и тканевые маски для лица. Мне больше всего понравилось использовать именно с масками, особенно с тоненькими, как вторая кожа. Они долго остаются влажными, все остальные средства быстро впитываются, а гель для УЗИ нужно потом стирать. С маской же и поверхность долго влажная, и кожа хорошо увлажнена. 😊

Olzori D-lift — это отличный прибор. Я читала жалобы на работу батарейки, но у меня с ней проблем нет, гаджет я заряжаю примерно раз в пару недель, и я обязательно продолжу пользоваться им дальше, потому что морщины, тонус кожи и эластичность — это то, что требует постоянного контроля и работы с ними. 

Также меня очень заинтересовал большой ассортимент гаджетов бренда. Там есть и микротоки, и массажеры, и ультразвуковая чистка, и щёточки для умывания, и вакуумные массажеры для тела. Обязательно присмотрюсь 😊


Цена: около 5000 рублей.

Olzori D-Lift

Olzori D-Lift

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 01 марта 2024, 01:41
Интересно) у меня был нюфейс когда помоложе была )) никаких результатов после полугода регулярного использования))
Mac_Cecht 01 марта 2024, 03:34
Ну, как видишь, я тоже не написала, что микротоки подтянули десять моих подбородков и веки ко лбу)) Но лишним, думаю, не будет.
Это как с Форео — кому-то фигня ненужная, кому-то как щетка за 10 баксов, а она выбила мне всю грязь с глубины кожи и делает кожу ооооочень мягкой.
Kabanuchka 01 марта 2024, 09:29
Форел мне тоже не зашел ) зато маска led на любую сыворотку- очень цвет лица улучшает
Приборы в принципе не мое. У меня нити и ботокс так что лучше и не надо с техникой рядом ходить ))
Mac_Cecht 02 марта 2024, 00:12
Форео много лет использую) Хотела бы все их гаджеты, но цена — космос.
Лед тоже хотела, но так и не добралась. А вот у косметолога ни разу не была 😂
Kabanuchka 02 марта 2024, 02:22
Косметологи прекрасны и массаж лица это шикарно ))
Mac_Cecht 02 марта 2024, 02:53
Мне пока и так норм) Не готова тратить на это бесконечное количество денег и времени)
Ekamura 01 марта 2024, 06:07
Мне нравится, что он плоский) Наверное, удобно брать с собой в отпуск или в командировки. Надо будет попробовать) А режим мощности там всего один и переключается только свет?
Mac_Cecht 02 марта 2024, 00:13
Переключается явно не только свет, свет — индикатор определенного режима.) Мощность не вижу чтобы выбиралась.
Брать с собой его легко, он плоский, компактный и очень легкий. Плюс мешочек для хранения.
viperess 01 марта 2024, 12:52
Давно на него поглядываю, ваш пост в копилочку. Спасибо!
Mac_Cecht 02 марта 2024, 00:13
У него еще и цена приятная)