28.02.2024

Лучшая водостойкая подводка: Luxvisage Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof

Подводкой для глаз пользуюсь редко, но к ней я требовательна. Она должна быть в обязательном порядке водостойкой, так как глаза склонны к обильному слезоотделению.

Подводка имеет лаконичный дизайн. Флакон полностью выполнен из пластика. Наконечник подводки в виде кисточки. Он, на мой взгляд, мягок для того, чтобы прорисовывать кончик стрелки.

Оттенок туши однородный черный. Он полуглянцевый (а не матовый, который обещает производитель), из-за этого может казаться, что местами нет пигмента, но это не так. Кисточкой удобно прорисовывать внутренний уголок глаза. С помощью нее можно легко наслаивать оттенок. Но вот чтобы прорисовать кончик стрелки, который у меня находится на неровной поверхности, придется потрудиться.

дневной свет
дневной свет
искусственное освещение
искусственное освещение

Если «накосячить» со стрелкой, то ее можно прикрыть только консилером. С помощью ватной палочки я пыталась, но выходило так себе, а вот кожа от усилий краснела.

Демакияж я произвожу с помощью нескольких нанесений гидрофильного масла. Но все равно остаются разводы, которые потом приходится убирать с помощью ватной палочки.

Стойкость отличная. Мое слезоотделение подводка выдержала. Стойкой она будет и в снег, и в дождь, и в зной.

При нахождении на веках не трескается при длительном ношении.

Оценка: 8/10

Цена: 300 рублей

Оттенок:

AnyaMalina 28 февраля 2024, 09:14
На фото наконечник больше похож на фетровый маркер, а не на кисточку
Frau_elinchi 28 февраля 2024, 10:27
Это и есть фетр
lisakapusha 28 февраля 2024, 10:29
Я думала, что фетр — это что-то жесткое :) Этот же слишком мягкий
AnyaMalina 28 февраля 2024, 10:32
Обычно либо фетр, либо кисточка) Но последняя очевидно делится на волоски/ворсинки
lisakapusha 28 февраля 2024, 10:42
Спасибо :)
Nothern__Sun 28 февраля 2024, 09:29
Классная подводка, пользуюсь много лет😍Кончик у неё только фетровый))
lisakapusha 28 февраля 2024, 10:28
Да? а почему он такой мягкий и мохрится к концу? :)
helia 28 февраля 2024, 10:26
Была такая, и мне очень нравился цвет, эффект, стойкость… Но оставляла красные полоски на веке — в составе спирт((
lisakapusha 28 февраля 2024, 10:29
Очень жаль
_Li_lit_ 28 февраля 2024, 10:56
Я никак не смогла ее приручить. для меня очень толстый и неудобный кончик
lisakapusha 28 февраля 2024, 12:07
Спасибо, что поделились мнением
Red_helga 28 февраля 2024, 12:45
А что у вас на губах на последнем фото? Как раз ищу голубые блестки для губ
lisakapusha 28 февраля 2024, 13:32
Beauty Bomb UFO матовая помада с блёстками
Red_helga 28 февраля 2024, 13:32
У меня такая же ) но почему-то блесток почти не вижу
lisakapusha 28 февраля 2024, 13:45
А Вы губы друг об друга терли?:) чем больше трёте, тем больше блесток :)
Red_helga 28 февраля 2024, 17:19
Не терла) попробую)
Annelisa 28 февраля 2024, 23:48
Классный оттенок, такой яркий и насыщенный!)
lisakapusha 29 февраля 2024, 03:09
Спасибо за комментарий :)