Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.03.2024
3051

Выравнивание тона кожи с защитой от солнца: Vichy Capital Soleil UV-Age Daily Antiphoto-Ageing Water Fluid Tinted SPF 50+ UVA, UVB Pa++++

В зимний период кожа, как никогда, нуждается в качественной защите от солнца. Чтобы обеспечить коже не только косметический уход, но и лёгкое тонирующее покрытие можно использовать солнцезащитный флюид с эффектом тонирования.



Средство имеет приятную на вид упаковку, небольшой размер, что обусловлено небольшим объёмом, который составляет 40 миллилитров. Дозирование средства происходит посредством нажатия на носик. В нём удобно выполнена выемка под подушечку пальца. Флакончик при использовании не пачкается, что важно для средств, которые имеют в своём составе пигмент.




Текстура средства напоминает консистенцию сыворотки, пигмент распределён равномерно.



Флюид имеет в своём составе минеральные пигменты, ниацинамид, пептиды, вулканическую воду, пробиотики. Всё это направлено на защиту от солнечных лучей и визуальное выравнивание тона кожи. К слову, уровень защиты от солнца этого лёгкого крема составляет SPF 50.



Оттенок сначала мне показался тёмным, но при распределении по коже он отлично подстроился под тон. Наносить его с помощью спонжа не вижу смысла, так как большую часть поверхность впитает в себя. Средство отлично распределяется и с помощью пальцев. Перед применением я как обычно наношу базу, затем уже тональный флюид. Фиксировать поверх пудрой нет смысла, так как средство создаёт приятную бархатистую и чуть сияющую поверхность. Оно не жирное, не стягивает кожу.

искусственное освещение
искусственное освещение


естественное освещение
естественное освещение



После нанесения тон кожи выглядит заметно ровнее. Помимо этого, создаётся защита против солнечных лучей. Если без средства кожа активно реагировала на солнечные лучи, меняя оттенок на красный, то с ним такого не происходит. Также я имею веснушки, которые склонны к реакции на солнце. С применением флюида они не стали более выражены.

искусственное освещение
искусственное освещение


естественное освещение
естественное освещение



Кроме этого, средство борется и с признаками старения, так как пользуясь и другим такого же направления, новых морщин не появилось, значит работает.

После демакияжа могу отметить и хорошую увлажнённость кожи. Средство может отлично заменить лёгкий BB-крем или тональную основу типа «вуаль».

до
до


после
после




Оценка: 10 из 10

Цена: 1900 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Yana1712 02 марта 2024, 13:56
Спасибо за такой подробный пост. Я уже много лет борюсь с пигментными пятнами с переменным успехом. Летом предпочитаю тональные основы с высоким фактором 50.
Под них тоже наношу защиту с максимальным фактором — считаю, что в этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть ))). Попрошу саше с пробником, прсле вашего поста захотелось попробовать новинку
lisakapusha 02 марта 2024, 15:11
Спасибо за комментарий:)
Попробуйте обязательно, я буд уждать отзыв от Вас:)
Yana1712 02 марта 2024, 15:42
Чукча не писатель, чукча читатель ))
AlinaAlinaAlina 02 марта 2024, 14:10
Давно хочу его купить, но к нам никак не привезут!
lisakapusha 02 марта 2024, 15:11
Я вот тоже хочу Кларанс купить, но везде самовывоз, а такого магазина у нас нет.
lillies 04 марта 2024, 12:21
Класс! Давно искала подобное средство на лето) Спасибо за пост  
lisakapusha 04 марта 2024, 13:04
Вам спасибо :)