11.04.2024

Самое красивое масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Shimmer 05 Pretty in Pink

Очень люблю бренд Clarins, особенно уходовые средства и блески для губ. Масла для губ я помню с того далекого 2015-го, когда их было всего два на выбор: вишневый и медовый. Но время идет и бренд сильно развивается. Сейчас линейка масел очень обширная, а еще появилась виорая линейка — масоа для губ с шиммером. Об одном из них сегодня пойдёт речь.

В линейке представлено восьмб оттенков, есть из чего повыбирать)))

У меня оттенок 05 Pretty Pink, он достаточно нежный и не такой холодный как оттенок 04 pink lady.

Масло находится в пластиковом прозрачном флакончике с металлической крышечкой в тон маслу.

У меня мини версия, объем 1.5 мл.

Полноразмер у меня тоже есть, но в другом оттенке, тестирую эти масла с момента их запуска, за несколько лет успела хорошо их протестировать.

В мини версии спонжик небольшой иммне приходится раза два-три погружать его в масло, чтобы хорошо накрасить губы. В полноразмере спонж больше и набирает сразу достаточное количество масла, а поскольку повторяет форму губ, то можно накраситься одним взмахом.

Текстура у масла не жирная, не липкая. Аромат легкий и практически не ощущается.

Полупрозрачная розовая база с мелким серебристым шиммером. Смотрится очень красиво, нежно, без вульгарщины и отлично подходит в офис.

Масло очень комфортное, не липкое и никуда не убегает за контур губ, карандаш ему не нужен.

Не скатывается, не липнет. Абсолютно не ощущается на губах и не имеет привкуса.

Не подчеркивает шелушения и рельеф губ, сглаживает трешинки. Сходит равномерно, оставляет на собой лишь мелкий шиммер на губах.

Стойкость часа два, перекус не особо переживет, а вот с чашкой кофе проблем не будет.

Масло отлично увлажняет, питает и восстанавливает губы. Я от него кайфую.

Срок тестирования: более 3 лет.

Оценка: 10/10

Цена: 2300₽

Приглашаю в Telegram, всегда актуальные промокоды для самых выгодных покупок, живые видео-свотчи, пп-рецепты и бьюти новинки.

MILA_66611 апреля 2024, 11:17
Очень гармонично масло смотрится на ваших губах. Почему-то я этот формат всегда забываю и больше использую блески для губ. Спасибо за напоминание к теплому сезону.
Natella66611 апреля 2024, 12:02
Tartuga11 апреля 2024, 12:15
Хочется рассмотреть маникюр поближе
Natella66611 апреля 2024, 12:45
Tartuga11 апреля 2024, 12:58
Красота!
Natella66611 апреля 2024, 15:14
MILA_66611 апреля 2024, 13:08
Как солнечно, уже по-летнему!
Natella66611 апреля 2024, 15:14
LyaGalysheva11 апреля 2024, 12:27
Только вчера на него смотрела, при электрическом освещении мерацание потрясяющее. Но у меня уже есть подобное решение от Sisley, не стала повторять.
Natella66611 апреля 2024, 12:44
У меня нет ничего от Sisley, тоже хочу… и тени жидкие
LyaGalysheva11 апреля 2024, 15:09
У этого бренда самая крутая формула кремовых помад. Комфортнее я не пробовала!
Affectent11 апреля 2024, 13:20
Ой, у меня был его пробник когда-то ) мне ужасно сушило губы и шиммер ощущался. Очень красиво, конечно, но повторять не хочу 😅
Natella66611 апреля 2024, 15:17
Зимой и мне сушило. А весна-лето супер)
JJlovesmakeup11 апреля 2024, 14:12
Ух ты, ух ты! Они упаковку поменяли?)
Natella66611 апреля 2024, 15:15
Это миниатюра.А это полноразмер)
JJlovesmakeup11 апреля 2024, 16:07
Полноразмеров у меня аж 4 штуки, а вот такого мелкого тюбика нет 😄
Frau_elinchi14 апреля 2024, 14:58
Тоже так подумала)
AmiraT11 апреля 2024, 14:15
Мне тоже интересно насчет упаковки :) или это исключительно миниатюрки такие?
Vera030511 апреля 2024, 14:56
Милейшее. Очень нежно
Natella66611 апреля 2024, 15:16
aquagirl11 апреля 2024, 15:47
Отличное масло у Clarins.
Когда начну снова покупать средства для губ, возьму его )
Natella66612 апреля 2024, 08:41
Вот как бы перестать их покупать… Мне не удаётся постигнуть этот дзен…
Lesya3411 апреля 2024, 17:36
Очень освежающий оттенок, я повторяла его три раза. Вам очень идёт!
Natella66612 апреля 2024, 08:42
Мне кажется, что линейка эта очень удачная)
Ultramir11 апреля 2024, 23:00
Вам ну прям Очень идёт этот цвет и текстура!
Спасибо большое 💕
Inga60Rus12 апреля 2024, 06:32
Вам очень идёт этот оттенок! Действительно, красиво и нежно. Думаю, что это масло подойдёт не только в офис, а вообще куда угодно. Такая замечательная текстура и красивый цвет! Спасибо за пост!
Спасибо большое 💕
Len-chen12 апреля 2024, 06:33
Красивый оттенок и Вам очень к лицу. Я тоже периодические думаю о покупке — хочу самый темный оттенок в линейке. Но какие же безобразные там спонжи… вот как им краситься?
Natella66612 апреля 2024, 08:44
В миньке было очень неудобно и раздражало, а в полноразмере все удобно) У меня в полноразмере красный оттенок сейчас, все никак не напишу о нем…
nefa13 апреля 2024, 17:12
Когда узнала об этих маслах, не удержалась и скупила 3 штуки)) все холодные. Правда, никогда не относилась к ним, как к уходу, скорее, как к блеску
Natella66613 апреля 2024, 22:42
Для меня это тоже красивое декоративное средство)