Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NatellaBeauty Уход за кожей
28.02.2025
582

Мариславна Бальзам для губ "Лавровый"

Люблю хорошие натуральные составы, которые, к сожалению, встречаются нечасто. Когда увидела бальзам для губ Мариславна, сразу захотелось его попробовать. В линейке было несколько форматов и ароматов, но я решила взять что-то совсем необычное и выбрала «Лавровый».

Бальзам находится в прозрачной пластиковой упаковке, в форме стика. Он обычный, компактный и удобный в использовании.

Объём 6 гр.

Производство: Россия, Майкоп

В линейке представлено двадцать формата упаковок: шайба (баночка) и стик. Я не люблю бальзамы в шайба, поэтому мой выбор был очевидный.

А вот ароматов представлено: Жасмин, кокос, лавр, олива, мята, роза, цитрус, шоколадный, экзотика и солнышко (детский). Есть из чего повыбирать.

Бальзам имеет оливковый оттенок в стике, но сам абсолютно прозрачный.

Аромат яркий, лаврового листа. Очень натуральный. Ощущаю его при нанесении и не ощущаю во время носки.

Сам бальзам без блеска, абсолютно матовый, комфортный на губах. Но может показаться суховатым из-за отсутствия блеска. Отлично подойдёт и мужчинам.

Губы До. Сухость, корки.
Губы До. Сухость, корки.

Бальзам не подчеркивает шелушения, отлично смягчает губы и трещинки с ним как-то быстрее заживают.

Защищает губы от обветривания, отлично подойдёт под матовые помады.

Не скатывается, не растекается. Стойкость 2 часа.


180₽цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: Воск пчелиный, масло бабассу, масло лавра благородного, масло семян тыквы, эфирное масло гвоздики, эфирное масло каяпута, эфирное масло туи.

Лучшее за месяц

Комментарии

BlueberryCheesecake 28 февраля 2025, 11:20
Интересная штучка) всегда думалось, почему делают бальзамы/жвачки только сладких и фруктовых ароматов/вкусов, вот, сделали что-то необычное))
NatellaBeauty 28 февраля 2025, 17:51
Ещё и состав хороший)
BlueberryCheesecake 28 февраля 2025, 23:23
Тоже немаловажный факт)
wedma 28 февраля 2025, 12:21
Тоже где то встретила этот бальзам, ещё название удивило. Надо попробовать, раз хороший) Лавровый лист я люблю ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню18Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования6Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?