18.02.2024

Весенние новинки из коллекции "Pupa Vamp! Dreamscape": тени и помада

Всем любителям Косметисты большой привет!

Давно не писала постов, вот возвращаюсь под вдохновением от этой коллекции!).

Эти продукты я увидела в интернете у одной девушки и тут же захотелось их приобрести.

Сама коллекция не очень большая, видела здесь пост о ней, но прикреплю тоже ещё общее фото, вдруг кто не видел).

Фото из интернета
Фото из интернета

В коллекцию вошли:

3 тени однушки.

Арома-лосьён.

Желе для губ.

2 карандаша для губ.

Хайлайтер( с лимонным тоном).

2 бальзама для губ и лаки для ногтей, которых пока нет в наличии.

Гамма очень красивая, жаль нету палетки теней🙄.

Ну и переходим к 2- м продуктам которые я приобрела).

Не могу не упомянуть очень красивую упаковку! Раньше как то не обращала внимание, наверное в этот раз мне хочется окунуться в эту картинку, прям в облака!)) Очень умиротворенная композиция и цвета).

Первый экземпляр -Тени Pupa Vamp! Dreamscape Multi-Reflection Eyeshadow в первом оттенке.

Красивый холодно- розовый шиммер.

Такая вот милая маленькая, пластиковая упаковка. Тенюшка кстати выдвигается снизу, а рядом какой-то детский спонжик)).

Открывать упаковку удобно, сделали мягкий пластик.

Вкрапления красных и фиолетовых часчичек на тенях создают красивый оттенок. Такое не в новинку, но смотрится интересно.

Вот такой лилово-розовый оттенок в итоге получается.

Блёсток немного- это не спаркл.

Сияет умеренно, поэтому такой оттенок подойдёт на каждый день и в офис! Очень освежает).

Теням ставлю по 5-ти бальной шкале 5 баллов. Брала за 800₽.

И второй продукт- это бальзам для губ -Pupa Dreamscape Moisturizing Lip Balm в 01 оттенке.

Помада с красивым зеленоватым напылением, смотрится необычно, мода пока на такие помады не прошла.

Напыление конечно же быстро сходит и мы видим настоящий цвет бальзама.

На свотче он тёплый, но на губах чуть холоднее.

На губах смотрится очень натурально, придаёт объем, даёт умеренное увлажнение.

По текстуре он не мега сливочный, я привыкла к более сливочным бальзамам, но всё равно увлажняет хорошо.

Он приятно скользит по губам, но есть ощущение силиконовой консистенции 🤔.

Тут уж каждый выбирает сам.

Мне бальзам нравится, губы с ним смотрятся прям ухоженно, есть ванильная отдушка, но она также приятная.

Состав конечно вообще не натуральный.

Помаде ставлю субъективную 5- ку, брала также за 800₽.

Ну а теперь макияж с продуктами

и выводы по коллекции.

Вот такой получился макияж глаз под колористику самой упаковки, можно конечно было и облачка нарисовать😁😁

В расфокусе виден небольшой, но благородный блеск теней.

На моём открытом веке держаться хорошо, наносила на базу.

И в общем образе.

Мне нравится какой получился макияж, хотя я не любитель сиреневых оттенков, но он прям просился сюда.

В целом освежает, как по мне.

Нижнее веко можно варьировать и добавить розовый цвет например.

Все продукты мне понравились.

Я очень вдохновилась цветовой гаммой этой коллекции.

Если бы были лаки в наличии, взяла бы нежно розовый.

Девушки, а вы что-то приобрели из этой коллекции или может собираетесь? делитесь!)

Спасибо за просмотр!

Я Катя)

Елена Лопатина 18 февраля 2024, 20:21
Спасибо! Бальзам, кажется, интересный))
Теней розовых у меня на сто жизней вперед, а вот бальзамы- тот еще расходник)) спасибо за обзор!
Кстати, думаю, что не только сиреневыми, но будет хорошо и с холодными коричневыми, и зелеными тенями/карандашами такой розовый смотреться))
Katerika83 18 февраля 2024, 20:53
Red_helga 18 февраля 2024, 20:26
Бальзам понравился, вам идет) жаль, что он не так блестит как верхнее покрытие на стике
Katerika83 18 февраля 2024, 20:54
Спасибо, это да, только в начале)
Blondinka_Liuda 18 февраля 2024, 20:26
Бальзам заинтересовал :) Думала, это напыление будет и внутри помады, но, вижу, что просто однородный цвет.
Спасибо за пост!
Katerika83 18 февраля 2024, 20:54
Не за что, спасибо что прочли!)
Lin0k 19 февраля 2024, 11:07
Я недавно искала отзывы на коллекцию beauty bomb UFO (из-за карандашей).
Так вот, там были подобные бальзамы, и по ним проехался каждый блогер. Проехались за то, то в других марках хвалят… Напыление, текстура, цвет не соответствует напылению… Однако))
Katerika83 20 февраля 2024, 08:54
Не видела бальзамы из этой коллекции, но из стандартной у меня есть коричневая помада бальзам, очень нравится, именно из-за сливочной текстуры и глянца. Жаль есть отдушка химическая.
Sorelle 18 февраля 2024, 20:33
Вам очень идут сиреневые, зря не любите)
Бальзам понравился по свотчам, очень хорошо лежит на губах.
Katerika83 18 февраля 2024, 20:55
Спасибо, да губы он увеличивает точно!)
AnyaMalina 18 февраля 2024, 20:43
Бальзам понравился в стике и на губах
Katerika83 18 февраля 2024, 20:55
Спасибо, смотрится сочненько!)
Matur 18 февраля 2024, 21:02
Спасибо, что показали такую красоту
Katerika83 18 февраля 2024, 21:34
И Вам спасибо что зашли)
Levsa834 18 февраля 2024, 21:04
У вас уникальный разрез глаз, любуюсь всегда)
Помада прекрасна внешне. Раньше обожала Pupa, особенно их блески дая губ, теперь негде взять и остыла)
Katerika83 18 февраля 2024, 21:34
Спасибо большое) очень приятно)
vervy 18 февраля 2024, 22:08
Ой, какая красота! Вам очень идут и розовые тени, и бальзам смотрится классно 😍 Люблю рассматривать лимитки Пупы, но редко что-то беру, на них почти нет отзывов(
Спасибо за такой чудесный пост!
Katerika83 19 февраля 2024, 10:48
Спасибо большое! Я тоже редко покупаю листики, ну вот удалось!)
JuliaBerg 18 февраля 2024, 22:29
заинтересовал бальзам, и очень красивый макияж у вас
Katerika83 19 февраля 2024, 10:47
Slonyatka 18 февраля 2024, 23:16
Все красивое! И макияж глаз такой весенний!🌸🌷🪻
Katerika83 19 февраля 2024, 10:47
Спасибо!)
lady_vertigo 18 февраля 2024, 23:38
Очень идёт вам этот макияж. Я бы купила себе тени, мне очень нравится такой цвет на мне)
Katerika83 19 февраля 2024, 10:46
Katerika83 19 февраля 2024, 10:46
Aminari 19 февраля 2024, 16:28
Буквально вчера прикупила такой же бальзам, но в оттенке 02. На губах он капельку розовее, чем ваш оттенок. Текстура у него конечно кайф
Katerika83 20 февраля 2024, 08:55
Здорово 👍!
Chernika9 20 февраля 2024, 18:01
Красивая коллекция, мне очень понравился сиреневый оттенок, помада суперская, не думала, что так смотрится естественно и нежно на губах
Katerika83 21 февраля 2024, 19:54
Да, очень естественно!)
MariyaPravdina 21 февраля 2024, 16:35
Какой нежный невестинский оттенок у теней) вам очень идет) прям весна-весна!
Katerika83 21 февраля 2024, 19:54
mssPuff 22 февраля 2024, 13:27
Ура, скучала по вашим постам!

Не купила однушку из-за уродского спонжика, он меня прям бесит   Надо хоть помаду взять, очень понравилась.
Katerika83 22 февраля 2024, 16:48
Спасибо! Очень приятно что помните  . Да спонжик не о чём конечно).