17.02.2024

Моя прелесть. Корейские тканевые патчи Limoni Premium Syn-Ake Anti Wrinkle Eye Patch со змеином ядом

Патчи для глаз я использую только утром, а вечером предпочитаю более сильное увлажнение. А вот утренние патчи идеально подходят для устранения отёчности и придания взгляду свежести. Обычно я использую гидрогелевые патчи, но поскольку они сползают с кожи, а времени по утрам катастрофически не хватает, я перешла на тканевые. И это тканевые патчи Limoni Premium SYN-AKE со змеином ядом.

Упаковка.

Патчи упакованы в чёрный профальгированный пакет, дизайн которого имитирует змеиную чешую. Такой дизайн стандартный для всех средств этой линии уходовой косметики Limoni.

На обратной стороне пакета указан состав и способ применения. Хорошо, что есть информация на русском языке, хотя и по картинке понятно, как пользоваться этими патчами.

Верхнюю часть пакета следует оторвать и в дальнейшем закрывать пакет на защелку.

Пакет надёжно закрывается. Такой формат удобно брать с собой.

Состав.

В составе присутствует пептид змеиного яда, который направлен на расслабление мышц лица, тем самым разглаживая морщинки и заломы на коже. Так сказать, эффект ботокса в домашних условиях.

Из-за такого компонента я немного переживала, думая, что он может вызвать раздражение. Но скажу сразу, патчи классные.

И ещё один действующий компонент — экстракт листьев зелёного чая, уменьшающий отечность. Патчи с таким компонентом я покупаю часто, и они никогда не вызывали у меня какого-либо дискомфорта.

Патчи.

В упаковке патчи просто лежат в две стопочки. Всего их 30 штук, или 15 пар.

Патчи тканевые, белого цвета, тонкие, но прочные, в руках не рвутся. Патчи широкие, хорошо пропитаны жидкостью.

Присутствует совсем небольшой приятный аромат.

Патчи не сползают по коже. Это просто чудо! Куда прилепила, там они и будут держаться. Можно заниматься утренними делами, а патчи держатся и работают.

Результат.

При первом применении я ощутила небольшое пощипывание на коже, но никакого покраснения не было.

Патчи хорошо пропитаны, и при нахождении на коже чувствуется, как они постепенно высыхают. Но на коже они по-прежнему держится хорошо и не сползают.

Жидкость с патчей хорошо впитывается в кожу. Кожа после патчей становится нежной и мягкой, она хорошо увлажнённая, нет неприятной липкости. Кожа становится хорошо подготовлен для нанесения консилера.

Общее впечатление.

Применяла патчи я в течение месяца и могу сказать, что они действительно рабочие. Патчи прекрасно снимают утренние отёки (я храню патчи в холодильнике) и увлажняют кожу. Очень удобно, что патчи абсолютно не сползают по коже.

Уменьшились и тёмные круги под глазами. Кожа, действительно, становится более светлой.

Мимические морщинки стали менее выраженными, благодаря хорошему увлажняющему эффекту.

Тканевые патчи Limoni Premium SYN-AKE со змеином ядом — просто находка для меня.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

MILA_666 17 февраля 2024, 22:16
А я что-то совсем перестала использовать патчи, не вижу от них (хоть дорогих хоть дешевых) на себе совершенно никакого результата.
AlexK 17 февраля 2024, 22:49
Как раз эти патчи сейчас ко мне едут. Девочки здесь, на Косметисте, посоветовали. Тоже буду пробовать
Vesnjana 18 февраля 2024, 07:12
Очень люблю по утрам использовать патчи, правда, пока гидрогелевые, на очереди — попробую эти из поста.
EvgeniaOlivia 18 февраля 2024, 09:08
О. Как раз думала о патчах🙃😃 Заказала. Спасибо🩷
dog_in_manger 18 февраля 2024, 13:31
Мне такие достались на Новый год в бьютибоксе. При том, что у меня крем для глаз из этой же серии сейчас. Ну патчи как патчи, крем не заменят точно, но я вообще никогда не видела эффекта от патчей больше, чем от крема для век. Эти единственное, чем отличаются, — вообще не сползают, как Вы верно подметили. Повторять точно покупку не буду.
Natalika_ 18 февраля 2024, 15:22
Я раньше тоже не замечала никакого эффекта от патчей. А тут подарили, надо ж использовать, и вот сейчас я поняла что раньше у меня просто не было этих проблем 🤷🏻‍♀️ Как говорится: если Вам не помог анальгин, значит у Вас не болит голова