15.02.2024

Аромат апельсинового печенья с кусочками шоколада: Dolce Milk Milky Stars Cookie Wood

Бренд я обожаю всей душой за то, что описание на флаконе соответствует действительности. Ведь не всегда, к примеру, гель для душа с манго пахнет именно им. Не так давно в продажу поступили духи в милых пакетиках а-ля тетра пак. Молочными, конечно, язык не повернется их назвать. А вот из-под йогурта — вполне. Ароматов в магазине было представлено 4, но их на самом деле чуть больше. Все они интересные, конечно, неоригинальные, но вкусно пахнущие и стойкие.

Так как я любительница сладких ароматов, то выбор пал на печенье. Упаковка внешне мне очень нравится. Крышка выполнена из толстого пластика. Сам флакон — из плотного стекла. Между собой оттенки верха и низа сочетаются. Но я не любитель глянцевых поверхностей, так как на них отпечатывается всё. Дозатор деликатно распыляет аромат. Но он очень нежен в использовании, на него только нажмешь, и он уже совершит распыление. Оно, кстати, с эффектом рассеивания.

Парфюмерная вода очень насыщенная, если обычно я использую два-три нажатия, то здесь хватает одного, чтобы благоухать целый день. Держится, как уже сказано выше, более 8-ми часов. Аромат приятный, но тёплый. Для тёплого периода года не подойдет, а вот на холодный — будет настоящей находкой. Он не обязывает к какому-либо мероприятию или стилю одежды. Мне кажется, это отличное решение для ежедневного применения.

Сразу после нанесения активно ощущается терпкий шоколад. Он скорее горький, нежели тёмный. Но эта горчинка добавляет изюминки. Апельсин в сочетании с кофе даёт бодрость аромату. Яркость шоколада и кофе затмевают апельсин, который из-за это ощущается слабо. В послевкусие активно выступает ваниль. Пикантность аромату добавляют специи, но не затмевают сладость. Сухофрукты ощущаются только при длительном рассмотрении аромата, если же я пройду с ним мимо кого-то мимолетом, то никто их и не почувствует.

Для меня этот аромат полностью соответствует запаху печенья с кусочками апельсина и шоколада.

Верхние ноты: апельсин, кофе

Ноты сердца: шоколад

Базовые ноты: сухофрукты, ваниль, амбра, бобы тонка, мускус

Тип продукта: Парфюмерная вода

Семейство: Гурманские

Оценка: 10/10

Цена: 2000 рублей

AVS 15 февраля 2024, 16:06
Как вкусненько! Надо присмотреться обязательно, спасибо за наводку🌹
lisakapusha 15 февраля 2024, 16:12
Dramorgana 15 февраля 2024, 16:29
Ого😍 такое я люблю)
Надо затестить
От их геля для душа «клубничное печенье» я кайфую🥂
lisakapusha 15 февраля 2024, 17:06
Спасибо за комментарий :)
Мне тоже нравится данный аромат геля :)
Red_helga 15 февраля 2024, 17:46
Интересно, не знала что у марки есть парфюмы :)
lisakapusha 15 февраля 2024, 17:47
Развиваются :)
Chernika9 15 февраля 2024, 17:55
Пробовала этот аромат, он очень вкусный, но и как сладости быстро надоедает, хотя иногда хочется его ещё раз попробовать
lisakapusha 15 февраля 2024, 17:55
Понимаю :)
Чередую его, да и вообще все ароматы :)
Svetlana22ru 15 февраля 2024, 19:45
Какая вкусняшка, хочу-хочу-хочу. Теперь я знаю что мне нужно на 8 марта
lisakapusha 16 февраля 2024, 03:25
Очень рада, что Вам понравилось :)
OlgaOlya 15 февраля 2024, 23:25
А я шоколадный крем для рук покупала и кайфовала. И качество хорошее. А доче специально жидкое мыло с таким запахом купила, чтобы крышку на креме мне не свернула, так ей запах понравился, что всё время открывала и нюхала. Теперь хочу такой шампунь.
Не знала, что у dolce milk есть парфюмы, кроме аромасвечей.
lisakapusha 16 февраля 2024, 03:25
Аромасвечи мне, к сожалению, не так понравились, как узодовая линейка. Не у всех ароматов высокая насыщенность.
OlgaOlya 16 февраля 2024, 06:34
Посмотрела на парфюмерную воду на сайтах. На некоторых почему-то пишут, что она детская. На озон, например.
lisakapusha 16 февраля 2024, 08:43
Написать можно разное. Тут надо самим смотреть :)
nataly_s 16 февраля 2024, 08:06
Как знакомо))), у меня мелкий также «мучает» тюбик с шоколадной маской для волос, на днях радостно сообщил, что чуть-чуть помазал нос, чтобы все время пахнуть шоколадом))), надо взять на заметку Вашу идею с отвлекающим маневром)))
lisakapusha 16 февраля 2024, 08:44
А у меня ни один бальзам для губ не держится долго :)
Ребенку надо обязательно тоже помазать :)
Kimiko_Wild 15 февраля 2024, 23:43
Очень оригинальное оформление, мимо такого вряд ли получится пройти мимо
Мне понравилась ваниль («Ванильный Оскар») — для своей цены она отличная
lisakapusha 16 февраля 2024, 03:24
Пробовала в магазине. Согласна, аромат хорошо выполнен.
deathasssatan 16 февраля 2024, 14:33
Я в принципе не знала, что у Дольче Милк парфюм есть! Спасибо) обязательно попробую какой-нибудь в офлайн магазине, упаковка манит
lisakapusha 16 февраля 2024, 16:04
Annelisa 28 февраля 2024, 23:50
Интересная пирамида, люблю сладкие ароматы
lisakapusha 29 февраля 2024, 03:08