12.02.2024

Mishlav. Будем знакомы

И снова здравствуйте!

Каждый раз, когда я тестирую средства (не имеет значение, есть пометка «предоставлено» или нет) испытываю радость, лёгкое волнение и тревогу.

А если не понравится?

А если понравится?

А вдруг я порекомендую, а человеку не подойдёт?

Ну что поделать, тревожная женщина в хроническом неврозе.

Ко мне в руки попали 3 продукта от бренда Mishlav.

Это российский бренд, созданный визажистом Екатериной Медведевой. В линейке есть как декоративные продукты, так и уход.

Я тестировала уходовые средства.

Mishlav Cleansing Face Foam Очищающая пенка для лица

Объём — 150 мл

Цена — 2200 руб

Оценка — 10/10

Все продукты бренда находятся в картонных упаковках, информация прописана везде, и на самой банке тоже — это очень удобно, коробку всё равно утилизируем.

Мне очень, ну прям очень понравился минималистичный дизайн и цветовые решения. Ну очень фотогеничные банки, не могла остановиться их фотографировать.

Очищающая пенка создана для мягкого и эффективного очищения. И что мне особенно понравилось — нам сообщают, что ей можно удалить макияж, а также использовать для области вокруг глаз. Сразу понятно, что создавал человек «знающий». Я лично, не представляю как умываться и не намылить глаза, у меня это на автомате происходит. Это зона тоже загрязняется и требует ухода, начиная с очищения.

Пенка подходит для любого типа кожи.

Не содержит минеральных масел, сульфатов и парабенов. Указан рН 5,5-6.0.

Ну и ко всему прочему, нам рекомендуют провести тест на аллергию. Также есть пометка Vegan.

Для тех, кто понимает)
Для тех, кто понимает)

Помповый дозатор — пенообразователь тут качественный, не застряет, двигается плавно, нажатие мягкое.

Сама пена классического белого цвета, она не водянистая, достаточно плотная, чтобы держать форму, но всё-таки воздушная. По коже распределяется хорошо. Со своей основной задачей справляется отлично, очищает кожу от загрязнений, снимает остатки макияжа, кожу не сушит, не раздражает. Очень быстро смывается водой, после очищения нет чувства стянутости и дискомфорта.

Запах пенки — для меня оказался очень приятным, пахнет приятной лавандой, фруктами и конфетами, просто ароматерапия какая-то, банка уже переехала в душевую кабину. А для меня это знак) все мои любимые средства для умывания, к которым тянется рука и хочется использовать чаще — сразу отправляются на почётные полки, поближе ко мне.

Расход получается очень экономичный. Я эту пенку использую даже чаще 1-2 раз, например в течение дня, когда мне необходимо сменить макияж, или лицо «устало» от декоративной косметики и после работы хочется себя буквально «отмыть» от всего.

Mishlav Face Toner Тоник для нормального и комбинированного типа кожи лица

Объём — 150 мл

Цена — 1800 руб

Оценка — 10/10

А это — просто звезда моих новинок косметики.

С этим тоником произошла вот такая история. Дело в том, что я начала активно вести соцсети, перечислять не буду, надеюсь, вы догадаетесь😉, и все свои посылки я снимаю на видео, особенно распаковки. Когда я получила посылку с косметикой Mishlav, попросила свою лучшую подругу мне помочь со съёмкой видео.

После чая, перекусов и разговоров мы наконец- то вскрыли коробку и стали «пилить контент»😁 Когда мы открыли баночку тонера, обалдели от приятного запаха, моя подруга ни разу не косметический маньяк, мои увлечения очень поддерживает, но не разделяет любви к флакончикам (особенно в таком количестве). У неё всегда есть бальзам для губ. Вот и всё на этом.

И тут она выдаёт мне следующее:

— А можно я попробую?

Сказать, что я обалдела от того, что услышала, это ничего не сказать.

Она протёрла лицо ватным диском, смоченным тонером, и попросила:

-А ты со мной не поделишься? Налей мне немножко, я тебе даже баночку дам.

Я радовалась, как ребенок, потому что попыток ввести в её рутину хоть какие-то средства, было просто миллион, и за столько лет дружбы она ни разу у меня ничего не просила. Вообще никогда. Я дарила ей косметику сама, по личной инициативе.

И тут, видя её горящие глаза и искреннее желание «пользоваться», я поделилась с удовольствием и надеждой, что в нашей жизни наконец-то появятся долгие разговоры о косметике! (Я знаю, что ты читаешь, да-да, у меня большие надежды😁)

А теперь — по делу😁

Тоник- ещё один слой моего многослойного пирога-ухода. Он и завершает процесс очищения, и тонизирует, увлажняет, успокаивает кожу, и подготавливает ко всем последующим этапам ухода.

В линейке бренда есть 2 вида тоника: для сухой кожи и для нормальной и комбинированной.

Мой вариант содержит экстракт лаванды, ромашки и календулы.

И снова для Вас, знатоки)
И снова для Вас, знатоки)

Тоник по текстуре стандартный. Прозрачная водичка. Запах — можно я напишу как есть? Ладно, ладно. Буду изъясняться культурно) Вау. Я даже дала его понюхать мужу. Он человек с чувствительным носом и всегда говорит честно — и даже он сказал что «пахнет ну очень вкусно». Это запах трав, ощущается и лаванда и календула, и свежесть, и фрукты, и леденцы-конфетки… Я не знаю, как описать, но это один из самых приятных ароматов за последнее время мною услышанных от косметики.

Эффект?

А вот на коже он мне очень сильно напомнил популярный тоник с календулой от бренда Kiel's. Ощущение чистоты, свежести. Не сушит, но очень хорошо себя ведёт на жирном и комбинированном типе кожи, как будто усмиряет излишнее выделение себума. Короче говоря, вы поняли, впечатлил меня этот тоник😁

И да, подруга-то тоже в восторге, неужели случится чудо и она будет с восторгом рассказывать о бутыльках и флакончиках😂

Mishlav Brow Scrub Скраб для бровей

Объём — 15 гр

Цена — 500 руб

Оценка — 7/10

Этот скраб конечно не для всех, я, честно говоря, вообще впервые использую такой тип продукта, но попробовать было интересно.

Бренд говорит, что скраб необходим для ухода за областью бровей также как, и другой уход за лицом. Помогает от вросших волосков, стимулирует кровообращение, а значит помогает росту волос. Очищает кожу. Если вы используете сыворотки для роста волос на зону бровей — помогает активным ингредиентам лучше впитываться.

Я конечно как эстет, «зрительный нерв», банку эту вдоль и поперёк изфотографировала. Дизайнеры молодцы. Сама баночка добротная, с завинчивающимся механизмом и я планирую её оставить после того, как скраб закончится. Есть что туда поместить😁

И снова здравствуйте)
И снова здравствуйте)

Скраб имеет сероватый оттенок. В составе чёрные скрабирующие частички, достаточно мелкие.

Основа скраба похожа на водянистый крем-молочко. Пахнет свежо и немного сладко. Приятно.

У меня густые брови от природы.

Волоски толстые и плотные. Даже когда я выщипываю их, может кровоточить место удаления волоска.

Я никогда в жизни не делала брови у мастеров.

Не красила.

Выщипываю сама, но деликатно, без фанатизма. Так что поле для применения скраба хорошее.

И тут мнение моё не изменилось — продукт не для всех. Для редких, тонких волосков — не вижу в нём смысла. А вот для моих он сработал хорошо, очищает от гелей и стойких продуктов для бровей, у меня бывало, что несколько бровинок оставалось на пальцах после скраба, помогает избавиться от того, что уже готово «на выход».

Мне кажется, что тут нужно чуть большее количество скрабирующих частичек. Для меня их было маловато, приходилось брать большее количество на использование. Я заметила, что после регулярного использования волоски стали чуть мягче, как будто кондиционер или маска для волос сработал. А значит укладывать мои «брёвнышки» стало полегче. Я удивилась😁

Вот такой интересный тест у меня получился.

Самое главное- этот бренд подарил мне положительные эмоции, я за это очень благодарна!😁💙

Спасибо💙

Маро💙

AlexK 12 февраля 2024, 19:38
Скраб для бровей — очень любопытная штучка!🧐
Maro 12 февраля 2024, 20:15
Необычное средство, мне было прям интересно попробовать, в итоге почти добила баночку- часто использую, рука тянется)))
Beautiful_dragonfly 12 февраля 2024, 20:08
Что!? Скраб для бровей?!
Называется «почувствуй себя динозавром». А я то думала, что неплохо разбираюсь в косметике, но к такому меня жизнь не готовила 😅
Maro 12 февраля 2024, 20:16
😂😂😂😂😂я тоже думала что все знаю про косметику, ну… почти все, а нееееет😂
JJlovesmakeup 12 февраля 2024, 20:38
Скраб для бровей… Я, кажется, знаю, как теперь буду отвечать на выпады в стиле «Какой только косметики у тебя нет?» 😆
А если без шуток- заинтересовал тонер)))
Maro 12 февраля 2024, 21:11
Звездой сегодня будет выбран скраб для бровей😁😂

Тонера осталось 1/3 банки. Прям какая- то у нас любовь случилась нереальная) столько банок открытых с тониками /тонерами/ эссенциями а пользуюсь этим тонером и зелёным Papa recipe)
Tanushka78 12 февраля 2024, 21:29
Скраб для бровей — мой кошмарный сон, ибо каждый волос на счету😉, а с ним есть риск потерь при применении. Но возможно, мне так только кажется. Кстати, точно такой же скраб был у бренда Лукас, я так понимаю они и являются производителем. Тоник заинтересовал, я вообще люблю, когда средства ухода имеют аромат. Я сильно фанатею и уже впала в зависимость от тоника the act, было ощущение, что вы его описываете, точнее мои впечатления от него
Maro 13 февраля 2024, 19:44
Не слышала про бренд Лукас)
Кстати давно я ничего у the act не покупала, советуют все масло для кутикулы попробовать, видимо и тоник нужно будет иметь ввиду))
Kittten 12 февраля 2024, 21:35
Ну скраб для бровей однозначно герой поста конечно) Заинтересовала пенка, у меня как раз заканчивается предыдущая. С удовольствием возьму попробовать эту
Maro 13 февраля 2024, 19:44
Вообще даже не думала что скраб в лидеры вырвется)))
wedma 13 февраля 2024, 00:11
Только день назад в одном ИМ увидела данный бренд, в новинках😃
Кинула в избранное тоник для сухой кожи, вы так вкусно описали аромат своего, что захотелось на лето тоже чего то лёгкого, увлажняюшего и вкусного)
Незнаю, когда закажу, наверное, дождусь акций, как раз лето настанет)
Спасибо за пост!
Maro 13 февраля 2024, 19:45
Вам спасибо за внимание) надеюсь вам понравится))
Irina Irina 13 февраля 2024, 08:30
Эх, ну везде лаванда(
Maro 13 февраля 2024, 19:45
Она кстати тут очень приятная, я не из команды любителей этого запаха но тут прям очень аккуратно все
Irina Irina 14 февраля 2024, 10:35
Я не из за запаха, а из за ее разражения на кожу( я про свою чувствительную)
Также розмарин
Бергамот