08.02.2024

Говорю и показываю. Эффект. DermaQuest Peptide Eye Firming Serum

Всем доброго вечерочка! 🌆

Ну, что! Я немножко «раскидала» текущие дела и готова снова погружать вас в мир эффективного профа.

Веки — особая тема для меня. У меня сухая, тонкая кожа век, склонная к образованию тонких линий. Постоянное присутствие кислот и ретинола оказывают дополнительную «нагрузку» на веки.

Всё это время я методом проб и ошибок нахожу «палочки-выручалочки». Случаются, конечно, и промахи — средства, на которых происходит «откат» в состоянии кожи век. О них я тоже напишу.

Но сегодня речь пойдёт далеко не об аутсайдере.

Сегодня познакомлю вас с представителем ухода за областью век одного из моих любимейших брендов — DermaQuest. Я работаю с ним уже около 8 лет. За это время я попробовала на себе практически весь ассортимент. Некоторые позиции по сей день остаются в моём уходе на постоянном применении (кожа у меня склонна к акне ).

Эта сыворотка для век — одна из самых востребованных в DermaQuest. Ещё до прихода поставки её бронируют косметологи у дистрибьютора, её мгновенно раскупают в официальном интернет-магазине. Любимица многих моих клиентов.

DermaQuest Peptide Eye Firming Serum.

У DermaQuest ассортимент поделен на линии ухода для коррекции различных состояний кожи. Пигментация у вас, проблемная кожа, возрастные изменения или гиперчувствительность, акне — для каждого состояния в ассортименте Дермаквест найдётся «звёздочка».

Каждая линия имеет свой отличительный цвет. «Зелёным» цветом выделена пептидная антивозрастная линия.

Сыворотка для век Peptide Eye Firming Serum относится к этой линии бренда.

Бутылочка с сывороткой находятся в картонной коробке с фирменным «замком». Ничего подобного в брендах ранее и сейчас я не встречала. Когда я только начинала работать, дистрибьютор клеил наклейки с описанием на русском языке на этот «язычок», таким образом ещё и «возводя» контроль вскрытия.

Под крышкой каждого продукта можно найти знаменитую цитату или высказывание.

Как правило, это высказывание героя какого-нибудь известного Голливудского фильма.

Даже уходовые процедуры Дермаквест имеют названия Голливудских фильмов.

На коробке можно найти описание от производителя на английском.

Всегда обращаю внимание свое и своих клиентов именно на оригинальное описание- случались на моей памяти расхождения, неточности перевода (в способе нанесения, времени экспозиции, частоте применения). С тех пор я всегда перепроверяю информацию на русских наклейках.

Справедливости ради стоит сказать, что наклейка с переводом на русский язык содержит исчерпывающую информацию. Включая уровень Ph.

А на официальном сайте можно найти не только полное описание, но и видео- инструкцию по применению, описание активных ингредиентов и многое другое. Мне очень импонирует такой подход дистрибьютора. Жалко, что бренд сейчас на грани «вымирания» в России 🫤

Составы у всех средства Дермаквест прекрасные. Некоторые продукты — уникальные. Например, тыквенная маска.

Конкретно в этой пептидной сыворотке для век пептиды находятся как можно ближе к началу состава. Дополняют их работу огромное количество экстрактов.

Сыворотка находится в бутылочке нажимной помпой. Механизм дозирований плавный, можно контролировать количество средства. Мне на оба века хватало полнажатия. Я наношу кремы для век всегда на всё веко, включая подвижное. Расход минимальный — сыворотка распределяется прекрасно. Скольких и тает при нанесении.

Сыворотка по консистенции представляет собой полупрозрачный бежевый гель.

Аромат натуральный, еле уловимый.

Несмотря на консистенцию, в дозаторе сыворотка не засыхает «червячком».

Сыворотку я наносила дважды в день.

Сразу после нанесения она некоторое время «блестит» на веке. Ей нужно дать пару минут для впитывания.

Если торопитесь, можно аккуратно «вбить» сыворотку кончиками пальцев, чтобы ускорить процесс впитывания.

Естественный блеск здорового сияния кожи остаётся.

Во время утреннего умывания можно ощутить в области век скольжение (после вечернего нанесения сыворотки). Она самодостаточна, не требует закрытия кремом. Оставляет на поверхности кожи тоненькую нелипкую плёнку, которая защищает веки и от потери влаги в течение всего дня, и от внешних факторов.

Сыворотка относится к одним из самых дорогих средств для век как в бренде, так и в моей уходовые рутине.

На продуктах для области вокруг глаз я никогда не экономила. Поэтому количество морщинок в этой области к моим 30-ти годам минимально. Никакие инъекции или аппаратные методики в этой области я ещё не делаю, и, надеюсь, в ближайшие лет 5 они мне не понадобятся 🙏

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

SashaBaker 08 февраля 2024, 20:40
Я только к 30 стала ощущать морщинки у глаз и задумываюсь о покупке ухода за этой областью отдельно   Ценник, конечно, а на сколько месяцев хватает этого средства?
Спасибо за пост)) А чем Вы ухаживаете за ресницами и бровями?
Masislyasik 08 февраля 2024, 21:32
Почти на 3 месяца мне ее хватило )
За бровями и ресницами никак специально не ухаживаю, но думаю; что в их качестве тоже не последнюю роль сыграл крем — я его наношу на всю область век.
YuliUfUf 08 февраля 2024, 21:16
Подумала, ошиблась автором)
Эффект сыворотки и правда огого, но стоимость такая же))
Masislyasik 08 февраля 2024, 21:31
Спасибо за внимание к посту ❤️
Chudushka 09 февраля 2024, 11:45
Я думала, что это пост девушки, которая все свои обзоры начинает со слов «говорю и показываю». Всегда их читаю, поэтому и этот начала читать, а автор-то оказывается другой 😁
Masislyasik 09 февраля 2024, 12:11
😬 не так часто читаю косметисту, чтобы отслеживать такие нюансы )) а что за автор то ?))
a_re_beauty 09 февраля 2024, 22:16
Я😊
Masislyasik 09 февраля 2024, 22:29
Приятно познакомиться!)) Вы что то давно не пишите (( возвращайтесь!
a_re_beauty 11 февраля 2024, 04:20
Вернусь только если оставите мой заголовок мне😅
a_re_beauty 09 февраля 2024, 22:16
❤️
AlinaAlinaAlina 08 февраля 2024, 21:36
Очень заинтересовала сыворотка и бренд. А какой крем для глаз у них вы рекомендуете для 40 летней любительницы питательных кремов?
Пишите нще про бренд, очень интересует!
Masislyasik 08 февраля 2024, 22:18
Спасибо за внимание к посту!
Уже, к сожалению, никакой (( бренд, скорее всего, покидает Россию!
В своем телеграмм показывала крем для век Rhea — шикарный! Но на сотую долю ни хуже Дермаквест, а с учетом цены — даже лучше ))
AlinaAlinaAlina 08 февраля 2024, 22:48
Я не в России, так сто смело рекомендуйте)
C_Lightman 08 февраля 2024, 21:48
Мне с моими микрозаломами такай выглаживающая текстура явно подошла бы. Не зря наверное ее так неистово добывают…
kodorider 08 февраля 2024, 22:43
Хорошие сапоги надо брать))
Kabanuchka 09 февраля 2024, 07:20
Тыквенную маску заказала, эту штуку положила в корзину, надо свой закончить для глаз и закажу на пробу ) хотя лучше ботокса на мне ничего не работает, к сожалению ((
Спасибо за пост, люблю такие, вы всегда такие интересные вещи находите и мне доступны )
Masislyasik 09 февраля 2024, 11:08
Вам спасибо, что заглянули 🙏