19.02.2024

Таинственнная Dark Academia Beauty Bomb

Когда вышла эта коллекция я сразу поняла, что мне нужны именно эти продукты.

Румяна для лица «Virgin's blush» cream blush Beauty bomb

Упаковка добротная в черно-синем цвете, но её легко поцарапать. Внутри удобное зеркальце и сами румяна. На первый взгляд фиолетовые.

Страна изготовитель: Китай

Масса: 2,5 г

Они и на самом деле розовые, для образа, будто ты только что прогулялась на морозе. Я хотела на зиму себе именно такие и плевать, что тон кожи загорелый.

Сами румяна кремовые, набираются и передают цвет легко. Есть немного сладковатый аромат какого-то ванильного кокоса.

Холст:

Итак, нам обещают румянец как у лучших злодеек в кино, посмотрим:

Румянец действительно отличный. Фото не самое лучшее, но именно здесь я таки смогла уловить румянец.

И ещё несколько фото, где использовала румяна в разных комбинациях.

Сначала нанесла бронзер, поверх румяна и зафиксировала просто пудрой.

Здесь я уже зафиксировала сухими румянами:

В результате могу сказать, что румяна мне понравились. Но лучше их наносить уже поверх контура/бронзера, иначе можно стушевать в ноль. Румяна просто зафиксированные пудрой носятся также до демакияжа как и зафисикрованные дополнительно сухими румянами. Если вы любите трогать лицо руками, то румяна не выдержат такой любви, некоторая часть пигмента сойдёт(об меня вообще ребёнок тёрся в порывах нежности...)

Оценка: 10/10;

Стоимость: на момент покупки 198,5 рублей

Время использования: больше недели

Beauty Bomb блеск для губ «Dark mantra» оттенок 03 chaotic

Ох уж эти упаковки. Снова меня зацепил футляр в виде прозрачного мятого тюбика.

Страна производитель: КНР

Объем: 4 мл

Спонжик-копытце небольшой. Возможно из-за этого непривычно и не очень комфортно им пользоваться. Для того, чтобы полностью накрасить губы мне необходимо сделать как минимум пять заходов.

Оттенок приятный, прозрачный, розово-коричневый. Аромат лёгкий, сладковатый, практически не ощутимый.

Мои губы, не скажу, что в идеальном состоянии.

Наносим блеск.

На губах блеск лежит комфортно, в меру липкий (губы не слипаются, но вот волосы могут приклеиться) и не особо стойкий. Ну а что ещё можно ждать от блеска для губ?!

Сверху до/ снизу после нанесения блеска
Сверху до/ снизу после нанесения блеска

Полный макияж с румянами и блеском для губ.

В целом неплохо, особенно дизайн и выбивает их колеи этот маленький спонжем.

Оценка: 6/10

Стоимость: около 200 рублей на момент покупки

Время использования: почти месяц

Olgagavlovich 19 февраля 2024, 06:27
Румяна прям действительно хорошо легли❤вам идут!
gALBina 19 февраля 2024, 06:37
Спасибо большое☺
AnnaMurr 19 февраля 2024, 08:20
На злодейский румянец не похоже   Больше смахивает на румянец диснеевских принцесс))
gALBina 19 февраля 2024, 08:39
А какой должен быть злодейский румянец? 🙈
AnnaMurr 19 февраля 2024, 09:18
Подумала и пришла к выводу, что у многих злодеек вообще нет румянца   как правило у них впалые щеки
cherrykiss 19 февраля 2024, 10:08
Вспомнила Мишель Пфайфер)
AnnaMurr 19 февраля 2024, 10:15
Роскошная женщина
cherrykiss 19 февраля 2024, 10:19
Да!
gALBina 19 февраля 2024, 11:25
Впалых щёк к сожалению нет🙈
Yokohunter 19 февраля 2024, 10:58
а он называется «румянец девственницы» ))))))
Unpa_Lumpa 19 февраля 2024, 08:25
К блеску неистово плюсую! Бесит аппликатор, но сама текстура волшебная, гелевая, глянцевая, обожаю. Хотела взять запасы, но нигде найти не могу((
gALBina 19 февраля 2024, 08:40
Согласна, как-то очень быстро пропало всё с прилавков несмотря на то, что у нас их только привезли🙈
SashaBaker 19 февраля 2024, 09:24
Мне блеск визуально понравился, упаковка а виде помятого тюбика тоже
gALBina 19 февраля 2024, 11:28
Согласна, дизайны у beauty bomb симпатичные в последнее время ☺
YuliyaBr 19 февраля 2024, 12:47
Корейцев
gALBina 19 февраля 2024, 13:08
Я понимаю)
Vasylysk 19 февраля 2024, 15:18
Ну, вроде до этого уже похожие упаковки были у японцев. Потом переделали сами корейцы
Dramorgana 19 февраля 2024, 12:30
Есть такой блеск пыльно-розовый) да, апликатор это нечто💀
gALBina 19 февраля 2024, 13:08
Согласна)
Sarata 19 февраля 2024, 16:28
Румяна Вам очень идут, цвет из моих фаворитов, но что-то не радует описанная стойкость, моя сухая кожа точно съест цвет, и не подавится)
gALBina 19 февраля 2024, 21:19
Спасибо ☺ О, вот на счёт этого даже не знаю. У меня кожа комбинированная, сейчас в отопительный сезон стремится к сухости, но конечно я наносила сначала на базу из ухода, потом тональный, и только потом румяна. И вроде в целом неплохо мне показалось 🤔
Sarata 20 февраля 2024, 04:04
Я с поправкой на свои особенности и рассуждаю) Вы пишите, что руками и касаниями можно стереть, и, как правило, моя кожа с такой подвижной текстурой не будет дружить, румяна исчезнут в полдень, увы. Но цвет и эффект, повторюсь, очень нравятся!
gALBina 20 февраля 2024, 07:57
О, понятно тогда ☺
AnyaMalina 19 февраля 2024, 18:40
Румяна свежие такие   на старте хотела скупить чуть ли не всю коллекцию, а потом остыла и взяла только чёрный бальзам — без особого восторга
gALBina 19 февраля 2024, 21:21
Тоже когда начала обзоры смотреть, первая мысль была скупить все помады🙈 все продукты для лица🙈 а потом как-то остыла и поняла, что реально не с терпимо если не возьму эти два средства🙈
JJlovesmakeup 19 февраля 2024, 21:23
Румяна супер! Тоже хотела взять все, остановила себя, вспомнив, что у меня уже все есть 😄
gALBina 19 февраля 2024, 23:05
У меня тоже всё есть, но бывают моменты когда очень хочеца
JJlovesmakeup 20 февраля 2024, 05:42
У меня такие моменты примерно всегда 😅
gALBina 20 февраля 2024, 07:58