07.02.2024

Массажная расчёска Chelay для влажных, кудрявых, спутанных, тонких волос

Рада приветствовать вас!

Я думаю, что у каждой девушки есть минимум парочка расчёсок. У меня на данный момент была основная и тонкая для маленькой сумочки, но увидела эту и взяла, так как были хорошие отзывы и стоимость была максимально приятная.

Массажная расчёска CHELAY для влажных, кудрявых, спутанных, тонких волос.

Расчёску при интернет-заказе с доставкой никак дополнительно не упаковали, поэтому уже можно спокойно класть в сумочку и не переживать. Имелась вот такого вот элементарного вида косметичка и я сразу подумала, как здорово её брать в спа, аквапарк и на пляж.

На выбор было 6 вариантов цветов расчёски, я решила взять чёрную.

При первом взгляде показалось, что она не очень удобно ляжет в руку. Но через пару дней я к ней привыкла и поняла, как мне удобнее.

Расчёска лежит хорошо как в правой, так и в левой руке. Зубчики разной длины.

Использовала расчёску с влажными волосами, идеально распутывает волосы, не выдирает их. Здорово с помощью такой расчёски распределяются все уходовые средства, плюс создаётся приятный массажный эффект.

Использую её и во время сушки. Для сухих волос расчёска мне не понравилась, волосы от неё электризуются, но после использования масла для волос, я расчёсываю волосы именно ей.

Очищать от волос её очень легко, в процессе эксплуатации и очень даже быстро появились на гладкой поверхности мелкие царапинки, их хорошо видно на фото с волосами.

Расчёска мне подходит для распределения уходовых средств для влажных и сухих волос, для их распутывания сразу после мытья головы.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

MILA_666 07 февраля 2024, 23:30
Самое главное в расческе, найти ей достойное применение. Вы нашли, да еще и за такие смешные деньги.
Lerakaramelka 09 февраля 2024, 12:40
Да, согласна полностью ☺️
AmiraT 08 февраля 2024, 10:15
Когда-то у меня была похожая расчёска, она упала далеко за шкаф не заметно для меня. Прошло несколько недель и я уже успела обзавестись новой:)

После уборки в комнате, я достала потерянную расчёску, но уже она мне нужна была.
Я определила ее для кота 🖤🥰 вы бы видели, как счастлива эта морда, ему очччень нравится эта расческа)
Lerakaramelka 09 февраля 2024, 12:40
Ещё бы, оценил по достоинству массажный эффект 😅
Viktorialy 08 февраля 2024, 22:38
У меня похожая расческа с али. Очень ею довольна. Не хуже Тангл Тизера. Очень удобная форма.