17.03.2024

Увлажнение и питание с продуктами от Липобейз

Всем привет! Бренд Липобейз достаточно известный, но как-то прошёл мимо меня. Так как зимой кожа у меня достаточно сухая, я с удовольствием взяла на тестирование несколько их продуктов: шампунь для волос, гель для душа, бальзам и эмульсию для тела.

Увлажняющий шампунь уход за волосами, сухой и чувствительной кожей головы от Липобейз, 250 мл.

Производитель обещает, что шампунь мягко очищает волосы и кожу головы, нормализует гидролипидный баланс эпидермиса, делает волосы более плотными и блестящими.

2. Витамины А и Е.
  3. Инулин — обладает увлажняющими и смягчающими свойствами.
  4. Мочевина — восстанавливает водный баланс.
  5. Д-пантенол — удерживает влагу, увлажняет кожу, уменьшает раздражение.

Тара у шампуня сделана из белого пластика, достаточно мягкого, что позволяет легко ему выливаться. После нескольких месяцев использования, этикетка выглядит хорошо, не отклеилась и не съёжилась.

Шампунь средней густоты, неплохо пенится, особенно когда наносишь его во второй раз.

Аромат очень приятный, кремовый, ненавязчивый, собственно говоря, как и у всей линейки.

Хотя кожа головы у меня склонна к жирности, от этого шампуня мне не пришлось мыть голову чаще, волосы после него выглядят хорошо, даже стали более мягкими. Мужу шампунь понравился ещё больше, у него как раз более сухая кожа головы и он решил его у меня отнять).

Цена: 700 руб.

Срок использования: 2,5 месяца

Оценка: 10/10

Гель для душа липидовосстанавливающий, бережное очищение и увлажнение кожи от Липобейз, 250 мл.

Производитель обещает, что благодаря липидовосстанавливающему действию гель для душа помогает восстановить защитный барьер кожи и предотвратить её обезвоживание.

2. Витамин А и Е.
  3. Бетаин-100% растительный компонент, получаемый из сока свеклы.Он увлажняет и снимает раздражение кожи.
  4. Мочевина.
  5. Д-Пантенол.

Упаковка и аромат у геля для душа точно такой же, как и у шампуня.

Он неплохо пенится, я использую мочалку-сеточку и с ней он пенится ещё лучше.

Мне подходит достаточно мало гелей для душа, потому что чаще всего они мне сушат кожу. Я уже давно остановила свой выбор на бренде Yves Rocher, так как с их гелями мне очень комфортно.

Но этот гель для душа меня удивил, он мало того, что не сушит кожу, он реально ее увлажняет. Кожа после него очень мягкая, нежная, нет шелушений. Эффект от него не очень долгий, но следующим этапом всегда идёт крем, поэтому это не страшно. Буду его обязательно повторять.

Цена: 500 руб.

Оценка: 10/10.

Срок использования: 2,5 месяца.

Эмульсия для тела комплексный уход за кожей с признаками сухости, шелушения и раздражения от Липобейз, 250 мл.

Производитель обещает, что эмульсия для тела предназначенна для усиления естественного обменного процесса кожи и улучшения её внешнего состояния.

1. Натуральные масла
  2. Церамиды-предохраняют кожу от чрезмерного испарения влаги и пересушивания.
  3. Витамина А и Е.
  4. Фитостеролы-оказывают противовоспалительное и противозудное действие.

Текстура у эмульсии кремовая, очень лёгкая, наносится как лёгкое молочко.

При распределении по коже не оставляет белых следов и очень быстро впитывается. Эмульсия отлично подходит для дневного ухода, так как через несколько минут после нанесения уже можно надевать одежду.

Кожа после неё очень мягкая и нежная, есть накопительный эффект.

Аромат присутствует, но очень лёгкий, еле уловимый.

Очень мне понравилась эта эмульсия, использую её два раза в день. Это редкий продукт, который подойдёт для любого времени года.

Оценка: 10/10

Срок использования: 2,5 месяца.

Цена:400 руб.

Бальзам интенсивный для сухой и очень сухой кожи от Липобейз, 250 мл.

Производитель обещает, что бальзам содержит уникальный комплекс липидов, который позволяет восстановить повреждённый защитный барьер кожи и удерживать влагу в её клетках.

1. Натуральные масла.
  2. Бета-глюкан овса-работает в качестве антиоксиданта и естественного солнцезащитного средства, препятствуя фотостарению кожного покрова.
  3. Д-пантенол.
  4. Мочевина.
  5. Гиалуроновая кислота-Притягивает и накапливает влагу на поверхности кожи, создаёт лёгкую защитную плёнку, предотвращает испарение воды и обезвоживание.
  6. Витамины А и Е.

Упаковка у бальзама отличается от всех остальных продуктов, она сделана из мягкого пластика. Крышка легко открывается и закрывается до щелчка.

Аромат — отсутствует.

Текстура — кремовая, достаточно плотная, наносится и распределяется легко.

Если эмульсию можно использовать в любое время дня, то бальзам можно наносить только на ночь. При нанесении он как будто тает и превращается в масло. Кожа становится маслянистой и достаточно жирной наощупь. Впитывается очень долго, поэтому я и рекомендую наносить его на ночь. Но зато эффект от него потрясающий. Кожа становится очень мягкой и нежной и этот эффект длится несколько дней. Шелушение и раздражение проходят сразу. Этот бальзам — тяжёлая артиллерия при очень сухой коже. Его я использую несколько раз в неделю и кожа чувствует себя очень хорошо.

Цена-700 руб.

Срок использования:2,5 месяца

Оценка:10/10

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля!)

3 отзыва