Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.02.2024
1415

Monday Gentle Shampoo & Conditioner

Обожаю понедельники :))) Но только не как дни недели, потому, что обычно именно в понедельник я сдаю большую часть работы, а как марку ухода за волосами — Monday :) И я хочу сказать, что это моё самое большое открытие среди бюджетного ухода за волосами в сегменте натуральной косметики.

Марка продаёт свои средства в двух объёмах — как у меня на фото 354 мл в каждом флаконе и 887 мл в большом формате. Как раз после знакомства с этим набором я приобрела линейку Smooth у этой марки в большом объёме.


Упаковка у средств очень качественная, дозаторы прекрасно работают и позволяют извлекать продукты из тубы практически до самого конца.

У бренда не такое большое разнообразие линеек и продуктов по уходу за волосами. Если честно, то я ничего кроме шампуней и кондиционера пока в продаже не встречала, а хотелось бы конечно попробовать что-то ещё.


Monday Gentle Shampoo

Шампунь очень мягкий, обладает едва уловимой и приятной парфюмерной отдушкой. Легко распределяется по волосам, прекрасно их смягчает и распутывает. Даже обесцвеченные волосы.

Средство очень быстро очищает волосы и легко смывается проточной водой. В некоторых случаях если волосы не слишком сухие, то можно обойтись и без кондиционера. Я редко так делаю, но всё же бывает.

Шампунь Monday Gentle в принципе можно описать как стабильно хороший базовый уход за волосами, у которого минимальный расход и максимально качественное очищение за небольшие деньги. Средство очень мягкое, отлично пенится, а ведь не все продукты с натуральным составом могут этим похвастаться. И именно поэтому для однократного использования необходимо совсем немного продукта. Очищает волосы просто прекрасно, особенно хорошо вымывает песок из волос и химию от бассейна, которая очень сильно сушит мои волосы.


Monday Gentle Conditioner

Кондиционер для волос обычно — это тот продукт, к которому особые требования я не предъявляю.

Он призван дополнительно смягчать волосы, распутывать и разглаживать их минимально, так как основной уход всё-таки у меня лежит на масках для волос и несмываемых маслах. Кондиционер просто идёт как дополнение к шампуню, но не в случае с брендом Monday

Упаковка полностью аналогична вышеописанному шампуню, исправный дозатор, качественный пластик.

В этом тандеме звездой является не шампунь, а именно кондиционер, так как несмотря на свою стандартную для такого продукта текстуру — не слишком плотную и насыщенную, он максимально хорошо увлажняет волосы, смягчает их и действует даже лучше, чем большинство масок для волос, которые я пробовала за последнее время.


Кондиционер легко наносится и распределяется по волосам, быстро смывается проточной водой. Отлично смягчает волосы, при этом не утяжеляет их. После применения волосы прекрасно расчёсываются и укладываются. Даже иногда нет необходимости дополнительно наносить несмываемый уход.

Расход совершенно небольшой, продукт максимально экономичный.


В общем, как вы поняли, мне очень нравится данный бренд, от продуктов которого можно получить максимально качественный базовый уход за волосами за совершенно небольшую стоимость продукта — $6 за один флакон, поэтому я буду продолжать и дальше знакомиться с продуктами бренда. Следующую серию я уже купила в объеме в два раза больше :)


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 08 февраля 2024, 12:51
Смотря на фото подумала что пост про Kevin. Murphy
За эти деньги, конечно, находка)
Purshinka 08 февраля 2024, 18:13
Да, у них похожий дизайн :)
kodorider 08 февраля 2024, 20:10
Закажу попробовать) нравятся кондеи davines но ценник просто конский для состава из масла жожоба и глицерина. Ищу все время какую-то безсиликоновую альтернативу. Здесь силикон тоже есть но Amodimethicone считается селективным силиконом что при такой цене выглядит неплохо. Добавлю тот же scrub shampoo раз в дне недели
Purshinka 08 февраля 2024, 20:46
Это хороший базовый уход, я надеюсь вам понравится)