31.01.2024

Вайб 2000-х: блеск для губ Vivienne Sabo Histoires Infernales Lip Gloss в оттенке 01

Всем привет.

Этот тинт я покупать абсолютно не планировала, так как думала, что это обычный прозрачный блеск. Но увидев его у других девочек, поняла, что и мне надо.

Оформление

Не могу сказать, что оно какое-то очень красивое. Чуть дёшево, на мой взгляд. И сам пластик, и дизайн, но с другой стороны тут и цена соответствует.

Спонж длинный тонкий, довольно удобный.

Оттенок и текстура

Оттенок тут только 1, изначально он прозрачный, но буквально через несколько секунд начинает превращаться в розовое безумие. Оттенок в итоге получается очень яркий, даже для меня это смело.

Текстура замечательная, нелипкая, в меру густая и плотная. Для блеска просто идеально.

В макияже

Уловить момент, пока блеск ещё прозрачный, невозможно. Пока бежишь до места с нормальным освещением, он уже становится розовым.

Оттенок очень яркий, сумасшедшая фуксия. Я хоть и любитель яркого, но мне в первый день с ним было даже чуть неловко, казалось, что все на меня смотрят.

На фото кажется, что есть затеки, но это не так, свет выдает такой эффект почему-то.

Но иногда у меня неровно ложится на слизистую, специально словила этот момент, чтобы показать наглядно. И также может чуть выделить шелушения.

Глянец просто бешеный, зеркальный, очень красивый. И на удивление, стойкий. Вот в таком виде он держится часа 2, минимум.

Совершенно не липкий, максимально комфортный в носке. Он не ощущается на губах.

Вот на этих фото как раз видно, что в серединке на шелушениях выглядит неравномерно.

В целом же красиво, но мне кажется, что чуть не мое. Мне идут более холодные розовые, а такой меня как-то простит.

Расход

Очень большой, хватит на пару месяцев, не больше.

Стойкость

Отличная, глянец держится около 2-3 часов, дальше просто остаётся насыщенный розовый пигмент.

Губы не сушит, но и уход не даёт.

Блеск для губ Vivienne Sabo Histoires Infernales, в целом, мне понравился. Сам оттенок чуть не мое, но это уже момент индивидуальный. В плане характеристик хорошая штука, только подчеркивание шелушений в минус. Если не боитесь таких ярких цветов, то очень даже советую приобрести.

Срок использования — около 2 недель

Стоимость — 267 рублей

оценка — 9 из 10

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

AmiraT 31 января 2024, 11:45
Мне этот блеск в тюбике больше нравится, чем на губах:)

Чересчур розовый для меня) хотя с тёмными глазами и волосами хорошо☺️
SharkyBeauty 31 января 2024, 17:33
Слишком яркий — это да. Вот бы такой красный сделали, я бы в восторге была. Но, в целом, все равно приятная штука
Red_helga 31 января 2024, 11:56
Ух, вот это фуксия) не люблю на себе такие оттенки, но тебе даже идет) с темными волосами неплохо !)
Спасибо большое 🤗
Ну да, с твоим цветом волос слишком много уже будет
Masha87 31 января 2024, 13:05
Не самая комплиментарная фуксия получилась, неожиданно даже, думала поспокойнее проявится😃
SharkyBeauty 31 января 2024, 17:33
И я   ну у меня ещё свет такой на балконе, меня бледнее делает. В жизни контраст поменьше
Annelisa 31 января 2024, 14:38
Для меня слишком «ядовитый» в плане оттенка, но глянец шикарный, конечно)
Да, глянец шикарный)
Vasilechek55 31 января 2024, 15:08
Отличный блеск получился. Обалдеть, как бюджетная косметика шагнула вперед. Срочно переупаковать в тюбик Диор, Шанель, Герлен и т.п. и тогда к нему будут «искать подход». А цвет мне такой нравится, вообще и на Вас в частности.
SharkyBeauty 31 января 2024, 17:34
Обожаю бюджетные варианты, реально сейчас огромное количество достойных брендов
Katefai 31 января 2024, 16:58
Макияж с розовой стрелочкой очень хорошо уравновесил яркость тинта. Красиво вышло!
Спасибо большое 🤗
BeforeDawn 01 февраля 2024, 00:17
А мне на Вас нравится. Ваша внешность вытягивает этот оттенок.
JJlovesmakeup 01 февраля 2024, 18:17
Мне такой оттенок очень нравится на других, а на себе я его не воспринимаю- слишком светлый) Вам хорошо, не идеально, чуточку потемнее бы, но все же вполне красиво)))