26.01.2024

Роскошный бальзам от Mishlav

Всем привет! Протестировала бальзам для губ от бренда Mishlav, и хочу вам о нем рассказать.

Кожа губ у меня очень сохнет на холоде, и от сухости в помещении также испытывает дискомфорт, поэтому как никогда кстати оказался этот экземпляр.

Mishlav Lipstick Balsam Бальзам для губ в стике

Все фото сделаны при дневном освещении
Все фото сделаны при дневном освещении

Футляр конечно роскошный, очень богатый дизайн, смотрится интересно, за счёт граней и приятного золотого цвета.

Крышка на магнитах, они крепкие, самостоятельно не откроется, носить бальзам можно в сумке, и не переживать.

Стик бледно-розовый с персиковым оттенком, на губах цвета нет, абсолютно прозрачный.

Есть вкрапления серебряных блесток, очень мелких, на губах они практически не заметны, только под электрическом или ярком солнечном свете.

Сейчас губы у меня не в самом лучшем состоянии, сухость и небольшие шелушения присутствуют, и прозрачный бальзам здесь уместен, я бы не хотелось привлекать лишнее внимание к проблеме.

Блеск влажно и очень деликатно смотрится на губах, не жирный и лёгкий.

Очень сложно было на свотче продемонстрировать наличие блёсток, они очень мелкие, как песчинки, но если приглядеться, то их видно.

Бальзам легко наносится, не туго, от тепла кожи стик совсем немного подтаивает, но не настолько, чтобы поплыть.

Шелушения сглаживает, но со временем они становятся мягкими и увлажнёнными, и их легко удалить мягким скрабом.

На улице, на морозе, бальзам становится немного плотнее, тем самым защищая губы от обветривания, как защитный барьер.

Макро фото показывает наличие блесток в стике, также видна влажность бальзама.

Небольшой нюанс, касаемо блесток. Я люблю нанести бальзам пожирнее, толстым слоем, особенно перед выходом из дома, тогда блестки могут ощущаться на губах. И покрытие выглядит как блеск без ярко выраженного глянца, но с большим количеством деликатно мерцающих частичек.

Ниже фото без бальзама, шелушений нет, но ощущение сухости присутствует.

Фото с бальзамом на губах, сделаны при дневном освещении.

Блестки видно в уголках губ, и их серебряный цвет дает холодного оттенка бальзаму.

И макро фото при искусственном освещении

14 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: HYDROGENATED POLYBUTENE, CETYL RICINOLEATE, LANOLIN, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, STEARALKONIUM HECTORITE, PROPYLENE CARBONATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETYL ACETATE, ACETYLATED LANOLIN ALCOHOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/ DICAPRATE, PARAFFIN WAX, ETHYLHEXYL PALMITATE, MYRISTYL LACTATE, CAPRYLYL GLYCOL, NATURAL FRAGRANCE, TOCOPHEROL (VITAMIN E).ci 77007, ci 77491

Благодарю за внимание к моему посту 🌸

Oi-ka 26 января 2024, 09:03
На макро прям роскошь
Tatimka90 26 января 2024, 15:18
Да, очень красивые, спасибо 😌
Natella666 26 января 2024, 09:13
Выглядит эстетически очень красиво!
Tatimka90 26 января 2024, 15:23
Эстетически восторг во всем😌
Winter_cherry 26 января 2024, 09:27
Приятна какая штучка!
Tatimka90 26 января 2024, 15:23
Да, приятно пользоваться таким бальзамом, и со стороны эстетики, и со стороны рабочего продукта) Спасибо!
JJlovesmakeup 26 января 2024, 09:48
Упаковка понравилась моей внутренней сороке 😄
Tatimka90 26 января 2024, 15:20
Упаковка меня покорила всем😁 и цвет, и форма, и еще эта магнитная крышка 🥰
MILA_666 26 января 2024, 11:06
Роскошно оформленный бальзам.
На ваших губах отлично выглядит, а вот у меня не всегда хорошо складываются отношения с этими вкраплениями в помады/блески, бывало давали раздражения.
Tatimka90 26 января 2024, 15:22
Ого, вот это неприятность конечно😞
Emmett 26 января 2024, 20:00
Ух какой! Оформление понравилось очень. Жаль блесточки видно только в макро
Tatimka90 26 января 2024, 20:20
Блестки видна на солнце) или если наслоить пожирнее, но так становится слишком уж серебристо)
Mashka1888 26 января 2024, 20:23
Оформление прям пышет роскошью, на губах вроде бы тоже смотрится сочно. Но вот что-то смущает, хотя я прям очень и очень люблю такие продукты.
Tatimka90 26 января 2024, 20:25
Смущает именно в том, как на губах смотрится?
Mashka1888 26 января 2024, 20:43
а вот даже и ответить вам не смогу, бывает же такое)) Но пост у меня ушел в избранное, я думаю, что пересплю с мыслью и решусь попробовать этот продукт, потому что это для меня прям база-база для губ даже при ярком макияже, я лучше с бальзамом на губах из дома выйду, чем с красной помадой
Tatimka90 26 января 2024, 21:09
Ну вот после покупки точно все должно встать на свои места)
Спасибо что читаете🙂
Anko_0 28 января 2024, 11:27
Блеск прямо роскош, но такая упаковка мне не нравится, слишком вычурно для меня) а вот на гумах прямо любовь
Tatimka90 28 января 2024, 15:36
Упаковки я обычно люблю попроще, но здесь меня эти грани цепляют очень) в сочетании с золотом нравится, наверное, если бы был просто гладкий золотой — эффекта такого бы не было)
Annelisa 28 января 2024, 23:29
На губах красиво, люблю подобные бальзамчики.