22.01.2024

Помада-бальзам для губ Divage nude balm lipstick #04 Naked Blush

Ох уж эти бальзамные помады, купишь одну — потом невозможно остановиться. А еще и в таком милейшем оформлении — сложно удержаться и отказать себе в покупке!

Помада продается с защитной наклейкой от вскрытия, в нежном пудровом футляре из пластика. Живет она у меня третий месяц и пока ни одной трещинки на нем замечено не было, надписи тоже все на месте.

Выбор оттенков в данной серии не велик, и это к лучшему, их шесть. В общем-то больше и не нужно, мне все понравились, универсальные, на каждый день, купила бы их все, за исключением 1-го, барбишно-розового. А, поскольку, чаще всего моя рука тянется к нюдовым оттенкам, выбрала 4-й, нейтральный розово-бежевый, почти один в один в тон моих губ.

Нижняя губа не накрашена
Нижняя губа не накрашена

При покупке не разглядела, в составе помады есть микро-блесточки, к счастью, их на губах не видно, но они дают блеск и эффект влажных губ.

Помада вкусно пахнет карамелью. Текстура у нее полупрозрачная, жирненькая, цвет отдает легко. Стик сидит в патроне крепко, не трется о стенки.

Помада-бальзам дает невесомое, легкое покрытие, шелушения нивелирует, увлажняет — в составе масла сладкого миндаля, кокоса, виноградных косточек и витамин Е.

Губы с ней выглядят напитанными и ухоженными, покрытие не липкое, не ощущается на губах. Стойкость — до приема пищи.

Оценка: 5.

Цена: 426 рублей.

Вес: 3,8 гр., производство — Россия.

Stamina22 января 2024, 11:59
Хотелось бы еще и фото стика.
У вас такие красивые губы!)))))
KSeniia_S22 января 2024, 12:02
Добавила, спасибо за внимательность 🫣🙂😉
Yuoki22 января 2024, 12:18
Ваши губы способны продать любую помаду😁😍 Оттенок и текстура универсальные.
KSeniia_S22 января 2024, 13:55
Благодарю! ☺️
JuliaBerg22 января 2024, 12:38
Очень красивый цвет, несомненно подойдёт, если не всем, то многим
KSeniia_S22 января 2024, 13:56
Согласна 👍🏻
khajiit22 января 2024, 13:34
Ого, такой естественный эффект, будто не накрашены)
KSeniia_S23 января 2024, 02:23
Бальзам с легким оттенком в тон губ, с любым макияжем будет гуд 👍🏻
Marmizel22 января 2024, 13:51
Спасибо за обзор! Засматривалась на нее в магазине, но хотелось сначала отзывы прочитать )
KSeniia_S23 января 2024, 02:23
Рада быть полезной 🙂
Mira1222 января 2024, 15:00
Запах у помады очень приторный. Уж на что я люблю сладкие отдушки Мейбеллин.
KSeniia_S23 января 2024, 02:25
А по мне отдушка у Диваж слабее Мэйбеллин.
На вкус и цвет, как говорится…
Katenika22 января 2024, 16:47
Вооот что мне надо! Только сегодня размышляла, что помада моя нравилась бы мне, если бы была такая же, но прозрачнее в разы.
KSeniia_S23 января 2024, 02:25
В таких случаях бальзамные помады выручают. 👌
Lana201422 января 2024, 22:54
Мне нравится как выглядит. Много лет назад у меня была помада в подобном оттенке от Диваж — так вот, моя самая лучшая по сочетанию ТХ+ оттенок помада в моей жизни, лучше всего люкса, что у меня перебывал. И бальзамная помада от Диваж, купленная тогда же, тоже была великолепна. Но все, что я покупала спустя время, увы, совсем не то. После вашего поста рискну, пожалуй, ещё.
KSeniia_S23 января 2024, 02:29
Мне мало, что нравится у марки, но в последнее время косметика у них стала более качественная. Всем, что покупала, довольна, включая эту помаду.
Annelisa22 января 2024, 23:46
Красивые губы и приятный оттенок) Тоже люблю бальзамные помады.
KSeniia_S23 января 2024, 02:30
Спасибо 😉
AnyaMalina23 января 2024, 05:32
Бальзамные помады на пике популярности)
Очень приятный оттенок
Ксюша, люблю твои обзоры на продукты для губ
KSeniia_S24 января 2024, 12:15
Это точно, столько накуплено, где бы время взять обо всем написать/показать. 🤯
Спасибо, Аня, за внимание к посту!
redishhh25 января 2024, 18:52
У вас красивые губы, любая помада смотрится шикарно! А я вот к Divage довольно скептически отношусь, хотя они сейчас вроде ребрендинг сделали, и даже хвалят их…
KSeniia_S28 января 2024, 07:05
Спасибо! 😉
Консилер True color у них неплохой, правда хватает его на месяц. 🤨
Annelisa29 января 2024, 00:03
Мне консилеров Beauty Bomb на 2 недели хватает. True color «прожил» 2 месяца.