02.04.2024

База всех баз: любимый консилер от Clarins Instant Concealer в 01 оттенке

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что Instant Concealer был одним из популярнейших и покупаемых консилеров в 2019-2020. Помню, как подолгу ждала нужный оттенок в наличии, потому что скупали их моментально. Для меня это один из любимых консилеров и даже перевыпуск его не испортил (а у части брендов такая тенденция присутствует).

Объем 15 мл.

Дизайн консилера остался тем же, что и был до перевыпуска. Выглядит эстетично, красиво и, что главное, удобно.

«Носик» удобный, помогает дозировать нужное количество средства, не плюется и не течет. Вообще, у Clarins нет проблем с флаконами и тубами.

Текстура легкая, кремовая. В нанесении консилер очень пластичный. Я могу растушевать его и пальчиками, и кистью, и спонжем. Покрытие у него среднее, как раз из-за текстуры. Наслаивать не рекомендую, потому что может начать подчеркивать складочки.

У меня консилер в 01 оттенке — нейтральный светло-бежевый оттенок. Я бы даже сказала, что из всех 3 оттенков, он наиболее универсальный.

Если не знаете, какой брать и нет свотчей, то советую присмотреться к 01.

Консилер я наношу до тонального крема и стараюсь тон сверху не наслаивать. Так и покрытие тоньше, и вероятность скатывания ниже. Сверху всегда припудриваю.

До:

Стойкость у консилера отличная, к концу дня в складки не западает и не подчеркивает ничего. У меня есть привычка пальчиками или ватной палочкой убирать осыпавшуюся тушь и консилер никуда не стирается.

После:

Для маскировки синячков под глазами Instant Concealer подходит идеально, но перекрывать им воспаления не советую. Все же за счет натурального финиша и легкой текстуры он не справляется с воспалениями.

В общем, не зря его вернули в продажу, это тот самый случай, когда перевыпуск сделал средство лучше.

Оценка: 5/5.

Цена: 2117 рублей со скидкой.

А как вы относитесь к Instant Concealer? Пробовали более плотный консилер от Clarins?

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Victoria_K02 апреля 2024, 23:53
Я его люблю именно в такой толстенькой тубе и Ланком (тоже в тюбике).
Alexv0103 апреля 2024, 07:13
Ланком не пробовала ни разу, нужно будет посмотреть
Victoria_K03 апреля 2024, 10:41
Он чуть плотнее
YANALU03 апреля 2024, 02:05
Согласна тоже, перевыпуск его не испортил, такой же отличный консилер, покупаю много лет.
Alexv0103 апреля 2024, 07:15
У Кларанс и блески после перевыпуска удачные
Blondinka_Liuda03 апреля 2024, 02:16
Пост понравился, а по фото — не поняла, где перекрыто?
Alexv0103 апреля 2024, 07:14
Фото «до/после» расставлены правильно)
Не у всех есть явная синева
Prizmoid03 апреля 2024, 09:10
Да ладно, вполне видно, синячки перекрыты
Alexv0103 апреля 2024, 10:43
Спасибо🙏
JJlovesmakeup03 апреля 2024, 09:13
Я такой не пробовала, хотя марку люблю)) Надо присмотреться) У меня тоже сильной синевы нет, но освежить взгляд хочется
Alexv0103 апреля 2024, 10:44
Мне кажется, это один из самых узнаваемых консилеров))
Обязательно попробуй☺️
lidia18gr03 апреля 2024, 13:32
Прочитала, как уважаемых консилеров.
Alexv0103 апреля 2024, 13:40
😅😅
Adalinda03 апреля 2024, 13:32
У меня другой тюбик был после перевыпуска, брала в 2020 примерно.
Alexv0103 апреля 2024, 13:40
Мне кажется, что они идентичные
NadiaBeautyLover03 апреля 2024, 14:17
Отличный консилер.
Заметила, что при всем богатстве выбора консилеров в люксе постоянно возвращаешься к старым фаворитам. Erborian, Lancome, Clarins, Estee Lauder были в моей косметичке, уже можно сказать, «сто лет назад», и после хождений по кругу туда постоянно возвращаются, хотя даже кожа-то уже другая
Alexv0103 апреля 2024, 14:23
Я все хочу попробовать консилер CC от Erborian и много хорошего про Dior слышу. Но Clarins прям база для меня. Могу спокойно его заказать и не переживать, подойдет или нет
NadiaBeautyLover03 апреля 2024, 14:43
Мне как раз ВВ Erborian нравится, но тут надо пробовать, конечно.
VelvetCocoa04 апреля 2024, 06:10
Пользуюсь им неизменно уже лет 10 и в период, когда его сняли с производства, безуспешно искала замену, но так и не нашла! Как же была рада что он снова вернулся
Alexv0104 апреля 2024, 07:58
После него тоже много перепробовала, но Clarins все равно фаворит😊
Alinasto06 апреля 2024, 08:45
Поставила в хотелки. Я просто влюблена в ББ крем каранс в красной тубе, очень нравится.
Alexv0106 апреля 2024, 14:00
Очень много слышала про него положительных отзывов, но не пробовала☺️