14.01.2024

Палетка мечты для лица. Natasha Denona My Dream Cheek Trio Blush & Highlighter Palette

Здравствуйте! Неудачная помада не остановила меня от покупки восхитительной палетки для лица. Я была уверена, что ни оттенки ни текстуры меня не разочаруют.

Палетка просто отличная! Прочный бежевый футляр с выпуклой кляксой. Внутри в крышке хорошее зеркало, кистей нет.

Три одинаковых по размеру рефила: румяна, сияющая база и хайлайтер.

Румяна Cream blush заявлены как кремовые, но на самом деле это текстура cream to powder. То есть румяна на самом деле сухие пудровые, но на ощупь настолько нежные, что кажутся кремовыми. По настоящему кремовые румяна я понимаю по-другому — это Rare Beauty в шайбе или Shiseido в баночке. Вес продукта 2,5 г. Аромата нет. Пигментация ниже средней и это прекрасно — ими невозможно поставить пятно или переборщить. Оттенок пыльный розоватый беж — очень похож на Rare Beauty Neutral, подойдет под любой образ.

Сияющая база Glow Cream Base имеет очень необычную гелевую текстуру. Никаких отдельных сияющих частиц — сплошное гладкое сияние нейтрального бежевого оттенка, при этом весьма сдержанное. Можно наносить на все лицо, как акценты, под тональную основу, под пудру, она отлично подсвечивает область под глазами. Без аромата. Вес 2,8 г.

Хайлайтер Dream Glow Powder. В рефиле кажется золотым, но на самом деле это пудровый хайлайтер такого же нейтрального бежевого оттенка, что и база. Не золото, не серебро и не платина.Чуть более сияющий, чем база. Можно использовать как самостоятельный продукт, можно наносить на базу для более яркого сверкания. Вес 3,5 г.

Посмотрим свотчи и в деле.

Слева направо: хайлайтер, база и румяна
Слева направо: хайлайтер, база и румяна

Слева направо: румяна, база, хайлайтер
Слева направо: румяна, база, хайлайтер

На лице. Первое фото — только румяна, причем 3-4 нанесения с каждой стороны, иначе на фото их не будет видно, настолько они мало пигментированы:

Добавила сухой хайлайтер:

Здесь нет жидкого тонального средства, нанесена сияющая база точками, растушевана кончиками пальцев, сверху немножко пудры. Румяна из той же палетки.

С сиянием, наверно, перебор, но иногда хочется, чего уж тут.

Что очень важно: не ощущаются на лице, не подчеркивают поры и рельеф, не сушат кожу, держатся до демакияжа.

База и хайлайтер нейтральные по оттенку, а вот румяна особенно удачны — ими не поставишь пятно, не залипают, красивого оттенка. Словом — удачная палетка.

Цена: около 6000 руб. в России

Оценка: 5+

SashaBaker 14 января 2024, 17:57
Красивая палетка, добавлю в хотелки!
karmelita-05 14 января 2024, 18:08
Очень рада, что пост понравился)
AnyaMalina 14 января 2024, 17:59
Женя, какая нежность! Спасибо за обзор
Два раза добавляла её в корзину, но побоялась кирпичного оттенка румян, а теперь нет в наличии
karmelita-05 14 января 2024, 18:09
Аня, спасибо) Румяна ооочень светлые и, действительно, сама нежность) Уверена, что еще появится. Денону привозят только в путь.
Mursilka 14 января 2024, 18:02
Очень симпатично! Сияние заметное, но умеренное.
karmelita-05 14 января 2024, 18:09
Саша, спасибо! Да, даже база не смотрится излишней жирностью.
AlinaAlinaAlina 14 января 2024, 18:16
Я ее не брала, думала румяна слишком темные, а тут такая красота! Я думала взять ее мини сестру, а теперь уже и эта нравится очень! На тебе все красиво!
Огромное спасибо)
AlinaAlinaAlina 16 января 2024, 20:38
Купила ее, твой пост не оставил никаких сомнений! Сижу жду)
karmelita-05 16 января 2024, 23:01
Если не сложно, напишите потом пару слов о впечатлении 🙏🏻😌
nelena 14 января 2024, 18:34
Привет, Евгения. Прекрасный эффект от использования палетки. Я вижу лицо хорошо отдохнувшей и очень красивой, ухоженной женщины.
Привет, большое спасибо!
Alishka1808 14 января 2024, 18:50
Красивая палетка 😍
Согласна)
Natalika_ 14 января 2024, 19:03
Очень удачная палетка, особенно для поездок удобно
karmelita-05 15 января 2024, 12:46
Да-да, три продукта сразу)
Mishanya79 14 января 2024, 19:53
У меня тоже они есть и я очень ими довольна. Рада, что вы написали пост про эти чудо- румяна. Они действительно деликатно и элегантно смотрятся в реале. Даже лучше, чем на фото. Вы — красотка))).
karmelita-05 15 января 2024, 12:46
Большое спасибо! Очень рада, что Вам тоже понравилась палетка)
Blondinka_Liuda 14 января 2024, 20:32
Действительно, красивый оттенок румян. Все очень красиво! Спасибо за пост!
karmelita-05 15 января 2024, 12:46
Большое спасибо, рада, что читаете)
Natella666 14 января 2024, 21:41
Ох как красиво! Действительно, классный продукт!
Amalfira 14 января 2024, 23:01
Ну вот. Хотела ведь приобрести ее, когда она еще была! :)
Спасибо, что показали.
karmelita-05 15 января 2024, 12:47
Уверена, что привезут, она висела в продаже почти месяц точно
Amalfira 15 января 2024, 16:06
Надеюсь.
Khramova_makeup 15 января 2024, 05:59
Как раз сегодня забрала эту палетку. Румяна правда очень красивые и нежные
karmelita-05 15 января 2024, 12:47
Очень рада, что вам она понравилась)
Elenina87 15 января 2024, 22:11
Красивая палетка! Румяна почти не видно, хотя свотч на руке вполне себе уверенный…
karmelita-05 16 января 2024, 18:14
На руке прям жирно наслоила пальцем, на лице — кистью из белки несколько раз)
Deiwen 15 января 2024, 23:35
Классная палетка, но у меня в ней со временем румяна засаливаются до какого то неимоверного состояния, верхний слой приходится буквально ножом соскабливать( Видимо это то самое свойство cream to powder, которое все не любят
Зато с хайлайтерами все хорошо, их комбо и в уголок глаза садятся как прибитые
karmelita-05 16 января 2024, 18:15
Подожду, может будет тоже самое, но пока вроде ничего.
Deiwen 15 января 2024, 23:35
Зато с хайлайтерами все хорошо, их комбо и в уголок глаза садятся как прибитые
JJlovesmakeup 16 января 2024, 09:15
Женя, просто супер! Особенно база))) Я бы ее одну взяла даже
karmelita-05 16 января 2024, 18:15
Алина, спасибо! База — вполне себе фильтр Charlotte Tilbury, только гелевый.