03.01.2024

Почему эта помада вам не нужна. Natasha Denona My Dream Lipstick

Всем волшебных новогодних праздников!

Коллекция My Dream запала в сердце с самых первых промо. Я взяла помаду, как только появилась возможность. Думаю над палеткой трио для лица. По отзывам все было замечательно и даже по оттенку — это аналог Charlotte Tilbury Very Victoria. Несмотря на запас из двух штук VV, мне всё мало))

Так вот. Футляр умопомрачительный. Тяжеленький, похож на мрамор с живописной кляксой. Крышечка притягивается к основанию при закрывании. Оттенок, как я поняла, из постоянки — Natasha 11 NB. Не было раньше помад марки и потому мне очень хотелось штучку.

Далее разочарование по всем пунктам.

Аромат — пластика. Не сильный и выветривается, но… аромат пластика?..

Текстура — жирная, кремовая. Очень кремовая. С первого слоя лежит очень плотно, а потому для более тонкого нанесения нужна кисть. При этом совсем не увлажняющая.

Карандаш — по желанию, помада не уплывает за контур.

Шелушения не подчеркивает, но и не смягчает. Соответственно губы вроде не особо сушит, но после снятия, они в худшем состоянии, чем были. Может скататься в белую полоску — это просто недопустимо, я со старших классов школы не знаю, что это такое — но там была первая помада марки Ffleur. Дорогая помада не должна так себя вести.

Рука к ней не тянется. Из плюсов только оттенок, и симпатичное оформление.

Розово-коричневатый носибельный цвет. Тот самый, который подойдет практически всем. Не рыжий, хотя все-же выглядит иначе при разном освещении и на разных подтонах кожи.

Далее сравнение с CT, так как она для меня эталон — и по ТХ и по оттенку:

Слева Natasha Denona, справа Charlotte Tilbury
Слева Natasha Denona, справа Charlotte Tilbury

Пасмурное утро (очень какое-то неудачное утро, лицо вниз уехало, усы какие-то😃 ):

Солнечное утро:

Что ж, хотела помаду от Деноны, она у меня есть. С карандашом и тонким нанесением как-то худо-бедно можно.

Слишком кремовая (очень!), отсюда сильно блестит жирным блеском. Не ухаживает и через несколько часов образует полоску на стыке губ.

Цена: 3400 руб. в России

Оценка: 3, не рекомендую

Срок использования — несколько раз.

aquagirl 03 января 2024, 16:51
Оттенок всё равно красивый, жаль, что качество подкачало.
karmelita-05 03 января 2024, 16:53
Оттенок слегка утешает) Был бы кирпич — честное слово, выбросила бы.
Mursilka 03 января 2024, 17:20
Женя, жаль, что без удовольствия, но смотрится хорошо. Мне кажется, без карандаша тоже можно попробовать, раз не уплывает.
Только на днях с удивлением встретила эту помаду в своей любимой косметической сети. Но лучше бы, конечно, была мини палетка из этой коллекции :-)
karmelita-05 03 января 2024, 17:35
Саша, да-да-да, маленькую палетку возьму сразу, как появится) Она просто чудо.

tenderloin19 03 января 2024, 17:32
белая полоска 😨 ууужас
я со студенчества такого не помню.
эх, жаль что разочаровала(( а то футляр ну очень милый
karmelita-05 03 января 2024, 17:35
Ужас — не то слово!
sweetsformysweet 03 января 2024, 17:53
Отличное лицо, никуда не уехало)
Ну а помада, раз нам не надо, то и хорошо)
karmelita-05 03 января 2024, 18:16
Бывает, если спать мало(( спасибо!

Да, есть масса хороших помад за приемлемую цену
AlinaAlinaAlina 03 января 2024, 23:07
Я тоже подумала, что хорошо, экономия)
А то мне часто после постов автора хочется бегом за продуктами для губ бежать)
JuliaBerg 03 января 2024, 17:55
С наступившем новым годом 🥂! Смотрится конечно очень красиво, потому что красивая -вы) а насчёт плотности, согласна, на одном из фото, где помада чуть плотнее нанесена, губы будто перегружены) хотя, если не присматриваться и не придираться, то всё 👍
karmelita-05 03 января 2024, 18:17
С Новым годом! Да, так и есть, наносится сразу пластом.

Спасибо огромное)
JuliaBerg 03 января 2024, 18:45
Спасибо 🍾! 🌺🌺🌺
AlinaAlinaAlina 03 января 2024, 17:59
Я тоже не имею не одной ее помады и регулярно думала приобрести. Теперь точно об этой затее забуду) спасибо за такой полезный пост. Ее карандаши для губ очень хвалят. Но тебе, наверное, уже ничего пробовать не захочется…
karmelita-05 03 января 2024, 18:19
Как то неоправданно дорого за карандаш. Есть Charlotte Tilbury — очень хороший, но не более, за эти деньги можно несколько бюджетных купить, не особо разницу вижу. Если всю площадь губ закрашивать — наверно, разница есть 😏
OxanaP 03 января 2024, 18:24
Спасибо что предупредили!
А вам очень идёт жаль качество оказалась не та
karmelita-05 03 января 2024, 22:35
Большое спасибо! Если б не полоска на стыке — можно было бы поставить 4.
OxanaP 03 января 2024, 23:17
Я даже не знаю стоило бы повышать оценку когда продукт так себя ведёт?
Я вот думаю купить не купить помаду Lisa eldridge, боюсь что у меня будет такое же мнение что у вас на денону может быть не те же характеристики но то что она сушит и иногда невозможно красить с первого раза…
karmelita-05 04 января 2024, 00:03
Вообще уже боюсь что то новое пробовать. Нашла же свои идеалы! Но нет, вечно хочется чего то еще, потом посыпаешь голову пеплом 😁
OxanaP 04 января 2024, 00:14
Это точно
Мне из нового что купила очень понравилась помада Prada она такая мягкая матовая но стик пока мне неудобен
На днях попробую помаду valentino тоже интересно
viviana 03 января 2024, 18:29
Но вам так хорошо…
karmelita-05 03 января 2024, 22:36
Так то да, я ее даже ношу, просто вечно в напряжении — не появилась ли полоска. Ни она моя помада так себя не ведет, даже недорогая.
EvgeniaOlivia 03 января 2024, 20:20
Такой согревающий в холодную зиму оттенок😌☕️
Спасибо, Жень, что показали🌸
Мне почему-то вспомнились помады Диваж серии Пралине)
karmelita-05 03 января 2024, 22:37
Красивый оттенок так-то. Ой, а Вивьен Сабо, который 20 оттенков нюда? У меня две штуки есть, футляры цвета тиффани. Вот, пожалуйста! Помада за 200 руб, дивных нюдовых оттенков и не скатывается)
Glashona 04 января 2024, 01:06
О, я очень благодарна вам за пост про помаду Вивьен из этой серии. Собиралась я заказать Very Victoria CT, по свотчам был мой идеальный нюд, а тестить, конечно, негде. После ваших свотчей попробовала #16 Вивьен Сабо и поняла, что для меня Виктория будет слишком коричневая. Уберегли в общем))
EvgeniaOlivia 03 января 2024, 20:27
С новым счастливым годом Вас 🌟🌸😌
karmelita-05 03 января 2024, 22:38
Спасибо! И Вас с Новым годом!
Tanushka78 03 января 2024, 21:17
Вот если не читать текст и общий вывод о помаде, то на фото все великолепно👍. Цвет действительно хорош)
karmelita-05 03 января 2024, 22:38
Спасибо) Хороший цвет) Но надо было сказать правду
Diana-Nathalie 03 января 2024, 23:51
Ну, нет, нет, нет! Почему такая красивая помада и так себя ведет! Не хочу в это верить(
karmelita-05 04 января 2024, 00:04
Сама не верю, подступаюсь с кистями-карандашами и каждый раз качаю головой(
Winter_cherry 04 января 2024, 02:54
Оттенок хороший. Жаль, что поведение не то…
karmelita-05 04 января 2024, 02:57
Урок мне) От добра добра не ищут 😁
Losta 04 января 2024, 10:08
Очень красивый оттенок и лежит красиво. Можно смириться с формулой, но белая полоска — ну никуда не годиться.
karmelita-05 04 января 2024, 13:16
Полоса — совсем плохо, при этом даже недорогие помадки не скатываются. Какой то прошлый век((
Chernika9 04 января 2024, 10:13
Мне кажется, есть дешевле и качественней, но оттенок всё равно неплох
karmelita-05 04 января 2024, 13:17
Конечно, есть! Полно. Оттенок — единственное, что может зацепить.
JJlovesmakeup 04 января 2024, 12:28
Ну и не надо, раз она такая))
karmelita-05 04 января 2024, 13:17
Алина, никому не надо)) Надеюсь, пост убережет.
GoodFortune 04 января 2024, 12:58
Любопытно было почитать. Помада смотрится здорово, и оттенок красивый, спокойный. Спасибо за пост! 🎄
Спасибо Вам)
N73 04 января 2024, 13:00
Красоту этих губ и этого лица не портит даже неудачная помада). Оттенок правда неплох. Эксперимент дело хорошее, но не за такие деньги. Спасибо, что уберегли)
karmelita-05 04 января 2024, 13:18
Спасибо за такие теплые слова) Очень рада, если пост полезен.
mallow_grey 09 января 2024, 22:47
А оформление у нее какое приятное… Только из-за него посматривала на эту помаду, но спасло то, что такие оттенки на мне безбожно рыжат, и я их вообще не покупаю
karmelita-05 10 января 2024, 22:38
Оформление и правда притягивает взор, все такое тяжелое, прочное, колпачок притягивается и вот такая шляпа внутри ((