Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.12.2023
4689

Lancôme - Tresor La Nuit EDP


Всем привет, милые дамы!


А ланком то, трезоров наплодил — целых 12 штук и, если честно, я в них путаюсь, как и путаюсь в бесчисленном множестве Armani Si, зачем они это делают? Сейчас вот еще один вышел!


Моя версия трезора — это версия 2015 года.


Моим первым люксовым парфюмом был аромат Bright Crystal от Versace, а вторым Miracle от Lancome — с большой теплотой отношусь к бренду, люблю у них всю их продукцию, и декоративную косметику, и парфюмерию и уход.


Парфюмер: Amandine Clerc-Marie и Christophe Raynaud


Год выпуска: 2015


Группа ароматов:

  • сладкий
  • фруктовый
  • ванильный
  • карамельный

Концентрация: EDP


Пирамида аромата:

Верхние ноты: Груша, Бергамот, Танжерин

Средние ноты: Ванильная орхидея, Черная роза, Маракуйя, Клубника.

Базовые ноты: Пачули, Папирус, Ладан, Личи, Пралине, Ваниль, Карамель, Кофе, Кумарин, Лакричник.


Густой, дымный, сладкий, опьяняющий, сексуальный и немного наглый, стартует плотной томной розой. Потом роза затихает и проявляется его гурманская, фруктовая составляющая — очень сладкая, засахаренная груша и клубника с ванилью, а еще пралине и карамель, это невероятно вкусно звучит! Ладан придает той самой густоты и дымности, но он тут очень красиво вплетается в остальные ноты, нет ощущения, что ты в Церкви. Многие чувствуют в нем ноту кофе, к сожалению, я — нет.


Аромат громкий, диффузный, шлейф очень ощутим. Его время — осень, зима, несмотря на то, что я очень не люблю делить ароматы по сезонам, возрастам и погоде — в мороз он звучит великолепно и согревающе. Два распыления — не больше, а то и одно. Очень стойкий, на одежде остается до стирки, на коже до душа.


Аромат — праздник, для меня он вечерний! Я не вижу его днем в офисе, не вижу его днем на детской площадке или не дай Бог, на йоге, например.


Такие ароматы — для событий, не на каждый день. Хотя, если кто-то носит трезор каждый день — это абсолютно нормально, потому что мы все разные, и нравится нам разное! Я говорю исключительно про себя :)


И еще один момент — этот аромат все-таки для взрослых девушек, не представляю его на юной восемнадцатилетней девочке, а вот если вам от 30 и выше и вы в поиске цветочно-гурманского, вечернего аромата — познакомьтесь с этой версией. Это — любовь! Он украсит вас и дополнит образ не только в новогоднюю ночь, а еще и на свидании, и в театре(в микродозе, конечно же), и в ресторане за ужином.


Праздничный, жизнерадостный и очень женственный, плюс сто к обаянию. Он собирает так много комплиментов от обоих полов, как никакой другой мой аромат.


С вами была Вика! Всем спасибо за внимание, с наступающими праздниками вас, девчули)

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 23 декабря 2023, 00:27
Роскошный, да… Соблазнительный ☺️
TorTorri 23 декабря 2023, 14:04
Очень манкий аромат, красивый  
Galina_Osyka 23 декабря 2023, 03:00
Он чудесно звучит на морозе. Очень стойкий и шлейфовый, даже флакон на полочке источает аромат в радиусе полуметра, одежда пахнет до стирки, на коже держится весь день, с дозировкой нудно быть осторожной. Но он очень красивый!
Mac_Cecht 23 декабря 2023, 03:26
Флакон у него, конечно, шедевр.   Был такой, но в итоге оказался для меня слишком тяжелым, отдала подруге. Тоже не чувствовала кофе, кстати.  
Два пшика  
Anastasia_Bubovich 23 декабря 2023, 15:21
Какие красивые фотографии! Невероятно роскошный флакон — гораздо красивее самого первого, классического Tresor.
Элиза Кабанова 23 декабря 2023, 20:31
Парфюмы их есть прикольные, ещё с советских времён принюхивала)
Трезоры были, и сотрудница одна возрастная на работе носила, прям вот её, и ещё она Ив Сен Лорана этого же направления носила)
А вот с днкоративкой не складывалось никогда. Только тушь в наборах к праздникам брала, она ничего. А так, цвета и текстуры большей частью не мои