21.12.2023

Аромат праздника - Pepe Jeans Cocktail Edition For Her

Добрый день!

Что может быть более праздничным, чем аромат во флаконе, который выглядит, как бокал? Ещё и бодрого жёлто-оранжевого оттенка? Ещё и пахнущий тропиками?

Пирамида композиции

Начальные ноты: ананас, черника, арбуз

Ноты сердца: тиаре, цветок лимона, жасмин

Ноты базы: жжёный сахар, мускус, амбра, сандал, взбитые сливки, шёлк

Групповая принадлежность

Eau de Toilette

Стойкость

1,5 из 5

Цена

2349 рублей без скидок и акций за 30 мл (1761 рубль по золотой карте, я покупала в период акций за 1500 рублей)

3349 рублей без скидок и акций за 50 мл

Разумеется, первое, чем аромат привлекает внимание — формой. Пластиковая ножка — это крышка. То есть аромат в правильном положении перевернутый. Я кстати предпочитаю хранить его вверх ногами, мне как-то кажется это более безопасным. Красивые оттенки от красно-оранжевого до жёлтого, приятные треугольные грани, и аромат… Сам аромат.

Он милый, и добрый, и радостный. Как безалкогольный фруктовый коктейль. Я слышу в нем мультифруктовый сок, ананасы, маракуйю. А также сладкие сливки, карамельные леденцы на палочке, ванильный молочный коктейль. Это немного такой детский Новый Год с соком и конфетами. При этом аромат не ассоциируется у меня с детьми. Его носила в этом году вся моя семья. Пятилетняя дочь, пятнадцатилетний брат, пятидесятидвухлетняя мама и я. На всех сидел классно, всем нравился страшно.

Это действительно аромат праздника, приподнятого настроения, приятной кампании или семейного дня. Чем-то по своей подаче он похож на Mandarina Duck Vida Loca. У них даже рекламные кампании похожи.

А вы пробовали эти «коктейли»? Что для вас аромат праздника? Для меня вот.

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Евгения Викторовна 21 декабря 2023, 15:39
У меня синий. Всю весну/лето проносила на работу.
Greyglasses 21 декабря 2023, 15:45
Синий мне тоже нравится, хочу в коллекцию))
Mac_Cecht 22 декабря 2023, 01:25
А он больше фруктовый или карамельный? Люблю фрукты, но не очень люблю всякие сливки и карамель.
Greyglasses 22 декабря 2023, 02:48
Однозначно фруктовый, сливки в нем небольшим нюансом))
Unpa_Lumpa 22 декабря 2023, 06:48
Мне он так на старте понравился, сразу захотела взять, очень сочный ананас выдал)) но в базе скатился в непонятное месиво, как будто я пробовала на себя весь ассортимент МК
Greyglasses 22 декабря 2023, 07:51
Очень жаль, что вам аромат не подошел)
sveta-peters 22 декабря 2023, 11:18
Я обожаю в красном флаконе. Наслаждаюсь им. Хотя купила не с первого захода, раз десять делала пробные пшики из тестера и всё не решалась, думала — слишком навязчивая сладость будет. Но в какой-то момент поняла — нужен.
Ваш пробовала, но пока думаю. Что-то в нём останавливает. Надо ещё подход сделать, вы так вкусно описываете его.
Спасибо за пост. Люблю вас читать.
Greyglasses 22 декабря 2023, 15:19
Большое спасибо, мне очень приятно! Я красный не пробовала, он был вроде какой-то лимиткой, но флакон очень красивый))