15.12.2023

Hourglass Ambient Strobe Lighting Blush в оттенке Sublime Flush - мой абсолютный фаворит 2023 года

Привет всем, милые дамы!

Решила все-таки принять участие во флешмобе, поскольку эти румяна — мой персональный хит года и все должны об этом знать :)) (на самом деле они хит нескольких последних лет).

Я познакомилась с продуктами бренда благодаря Илоне, во время нашей первой встречи она принесла свою пудру бренда и дала мне ее протестировать, посвотчить, текстура мне очень понравилась. А потом Илона же подарила мне эти румяна на новый год, да? Или на день рождения? Я уже не помню 😄, но, в любом случае спасибо большое  Mac_Cecht

У меня полноразмерный формат румян, румяна шли в коробке, все красиво, презентабельно. Футляр оказался «крепким орешком», а я читала о них обратное. Где нас только не носило с этими румянами за два года, и хоть зеркальная поверхность покоцалась — не без этого, а выглядит все еще прилично, но, зря, его, конечно, сделали зеркальным, как-то это непрактично.

Пуховки, кисточки в комплекте не шло, да и не надо, пыльника тоже не было, но сейчас их вообще редко кто кладет. Также у румян отличное, не искажающее зеркальце внутри.

Оттенок — розовый с персиковым в виде мрамора спрессованного в рефиле. Красота!

Текстура — нежнейшая, шелковистая, идеально ложится на кожу и придает очень холеный вид. Не пятнит, не залипает. Эти румяна можно использовать без хайлайтера, поскольку в них самих есть сияние, но оно не вычурное, не яркое и космическое, а какое-то умеренно — благородное. Для тех, кто хочет сиять, но не вот чтобы сильно 😄 а так, немношк.

На свотчах румяна выглядят светлыми, так не только на фото, а и в жизни, но при переносе на лицо — картина меняется, на лице оттенок раскрывается иначе, не выглядит светлым.

В течении дня румяна не теряют свой первозданный вид, не тускнеют и не пропадают с лица. Очень красиво смотрятся и на голой коже и на тональной основе. Легко растушевываются и легко поддаются наслаиванию, придают отдохнувший и выспавшийся вид😅.

Слева без румян, справа с ними:

Фото с телефона
Фото с телефона

А тут у меня зарядилась камера и я сделала пару фото на неё :) Как же айфон теплит фотографии, правда? Разница между снимками на телефон и камеру — 10 минут. По освещению и погоде принципиально ничего не изменилось :)

Из старого поста фото :)

Мне нравится наносить эту румяна натуральной кистью, мягкой козой, но и с синтетикой они отлично дружат.

В общем, подводя итог, скажу — люблю не могу, потрясающие румяна. Уже после нового года закажу медузу, а только сколько можно откладывать этот момент, вечно всплывает что-то, что я хочу сильнее, (нишевая парфюмерия, привет) и в итоге я уже год о той медузе думаю, а покупаю парфюмы 😅.

Оценка: 10/10 — иначе и быть не может :)

Стоимость: 45$

С вами была Вика, спасибо за внимание к посту, спасибо, что читаете, лайкаете, комментируете!

Всем отличных выходных!

Marsy16 декабря 2023, 00:01
Это же оттенок будущего года 😍
Мне срочно нада 🤩
О, кстати, точно
Румяна очень классные, неистово рекомендую:)
AnyaMalina19 декабря 2023, 14:24
Очень трендовый оттенок и так украшает макияж!
Вика, очень красиво тебе
Пиши почаще, любуюсь
TorTorri19 декабря 2023, 16:55
Анюта, спасибо большое
SashaBaker16 декабря 2023, 00:07
Нежный, как утренний цветок
О дааа   прекрасный оттенок
nastya_koshkina16 декабря 2023, 01:37
Как приятно он выглядит, действительно освежает! Полные образы прекрасные, как тебе хорошо с кудрями!
Настюша, спасибо большое! Очень приятно
RitaMix16 декабря 2023, 01:54
Вика, супер! Обожаю такой румянец. Ну почему я так и не купила ничего у Hourglass, когда марка еще была доступна. Вот дурочка((
Kabanuchka16 декабря 2023, 08:58
Рита, если когда-нибудь снимут санкции на «предметы роскоши» я тебе их пришлю )
Mac_Cecht16 декабря 2023, 20:26
Скучаю по временам без санкций
TorTorri20 декабря 2023, 10:52
А косметика считается «предметом роскоши» или вы пошутили?
Kabanuchka20 декабря 2023, 16:40
Да, в посылку отсюда стало нельзя косметику никакую кроме дезодорантов и шампуня, остальное попадает под категорию «предметы роскоши»
Игрушки тоже, кстати ( я про детские, не взрослые )
RitaMix20 декабря 2023, 15:08
Светик, румяна для меня точно не предмет роскоши   Спасибо!
TorTorri20 декабря 2023, 10:53
Рита, спасибо большое :))
Мне доступны заказы с иностранных сайтов, я могу прислать боксберри, если что
RitaMix20 декабря 2023, 15:13
Вика, спасибо! Не думаю, что стоит тебя беспокоить из-за румян. Не тот случай, когда так хочу, «что кушать не могу»
Lana201416 декабря 2023, 02:45
Вика, румяна показала изумительно! А еще тебе безумно идут стрелки!
TorTorri20 декабря 2023, 10:53
Спасибо большое   мне очень приятно!
Lana201416 декабря 2023, 02:47
Вика, то есть там нет отдельных блесток, правильно? А то у меня от Hourglass румяна, и там блестки. Нет, БЛЕСТКИ. И еще они теплеют на коже жутко.
Kabanuchka16 декабря 2023, 08:57
Света 🤣🤣🤣мне кажется нас с тобой просто преследуют эти блестки маниакально ) нет там блесток, у меня другой цвет, миниатюра, но там тоже нет блесток )
Mac_Cecht16 декабря 2023, 20:27
Зато в бронзерах бывают))
Lana201417 декабря 2023, 00:33
Светик, ну не тебя, точно, преследуют — по-моему, ты толерантна к ним. Но за мной эти блестки гоняются с топором, по-моему — ну везде они, везде!
У Hourglass разные оттенки с разным эффектом. У меня три штуки имеются. Одни с огромными блестками, будь они неладны. Вторые — почти без оных. И третьи, Mood Exposure, отличные по финишу — без блесток, лишь тонкий атласный отсвет. Но вот оттенок темноват для меня.
ladgertha17 декабря 2023, 02:44
Эти в формуле Mood Exposure)
Lana201417 декабря 2023, 05:05
Ура, спасибо🌹
TorTorri20 декабря 2023, 10:55
Вот, спасибо, что написали, укажу это в посте, как-то упустила этот момент)
ladgertha20 декабря 2023, 16:50
да не за что (:
Kabanuchka17 декабря 2023, 04:42
Вот у меня как раз mood ) ни одной блестки, иначе бы не взяла ) у меня палетка румян от Пэт, Сатин, решил дольче Габбана Рита писала отзыв тут — после него и взяла — Сатин, и rare beauty в тубе жидкие — тоже Сатин )я не толерантна к блесткам
Бесят ))
Свой оттенок что темный смешивай с пудрой — будет самое то )я наоборот их летом не могу использовать, кожа темнее чем румяна 🤣🤣🤣
Lana201417 декабря 2023, 05:08
Я вообще не загораю много лет, бледная немочь, на мне наоборот все темное.🌚
Kabanuchka17 декабря 2023, 06:01
Я тоже не загораю ) санскрин банками уходит
Но жизнь в Техасе такова что даже зимой кожа коричневая 😂😂😂
Kabanuchka21 декабря 2023, 03:55
Свет, прикол )) заказала сенсай канебо тени ) классные, цвет идеальный, живые свотчи конечно не смотрела
Приехали вчера ))
Два нижних сектора с блестками🤣🤣🤣
Lana201421 декабря 2023, 19:56
Свеееета...🤣😂 Ну что сказать? Мои Cle De Peau два верхних сектора блестят шиммером как не в себя🙈. Один сектор там типа базы и она же сиялка-топпер.😁 В итоге один нижний сектор можно (мне) приемлемо носить.🤬 И да, оттенки, их подборка — бомбические. Вроде на первый взгляд скромные неяркие оттенки, но какие они сложные, тонкие, благородные. Вот, пожалуй, и все достоинство. Нет, я не жалею, нисколько не жалею о покупке — удовлетворила любопытство, теперь не свербит ничего. Любуюсь, может даже и выгуливать буду.🤪
Kabanuchka21 декабря 2023, 21:42
Вика, простите за флуд, но мы пол косметику же ))
Светик, носи ) Они не сильно пошло сияют, а насчет оттенков согласна, они крутые и качество классное
Но самые красивые оттенки в моих четверках самые узкие, а с блестками огромные
В новой этой палетке терпимо блестят, я носила уже, не горят как из космоса
Но верхний больше нравится
Lana201422 декабря 2023, 01:01
Кака красота!   Поздравляю с приятной покупкой! Необычный формат, не видела таких, надо присмотреться. Нравится тебе такая гамма? Мне тоже. Уже года полтора тянет на такие оттенки, сил нет, а ведь всегда боялась их.
Да, нет, конечно же… никакое не пошлое сияние — оно красивое и «дорогое», просто это мои личные затыки, что я не люблю явное сияние. Нормальные люди носят такие тени с удовольствием, но у меня все не как у людей
Kabanuchka22 декабря 2023, 02:25
Ну вот я тоже не люблю сияние и блестки ) спасибо, Светик ) Они классные, в итоге все равно сатинами смотрятся
Глаза сейчас зеленые в основном, такая гамма очень классно их подчеркивает, но их почти не видно, я наношу мало )
TorTorri22 декабря 2023, 01:08
Общайтесь на здоровье, я не против совершенно!) Это и не флуд вовсе, про румяна говорим же)
Kabanuchka22 декабря 2023, 02:23
Да мы тут уже во все тяжкие )
TorTorri20 декабря 2023, 10:54
Нееет, никаких блёсток, ни единой штучки!)) только красивая, нежнейшая, шелковистая текстура
cocorrector16 декабря 2023, 02:56
Румяна прекрасные, оттенок вам очень идет😍
На мне они теплее (как на фото с айфона🙂) из-за розоватой мордочки, но летом очень классно.
Очень красивый образ в целом! Прическа — восторг!
Shinebrightgirl16 декабря 2023, 06:29
Какая красота! Хочу такую же 😻
Вообще, моей давней мечтой была их пудра — трешка. Сама не пробовала, но ни одного плохого отзыва не встречала на их продукты.
AlinaAlinaAlina16 декабря 2023, 08:04
Очень красивые румяна, мой любимый цвет! Тебе очень идут!
Я боюсь, что на мне похолодеют и раскроются не персиком, а холодным розовым ( многие так делают) поэтому боюсь брать без затеста, а протестировать негде…
RAGE16 декабря 2023, 08:12
Какие красивые пастельные румяна! Вот похоже, что у меня в коллекции ничего подобного и нет. Надо подумать насчет покупки
Kabanuchka16 декабря 2023, 08:57
Вика, чудесные румяна )) милота такая и нежность., просто чудо )
Dramorgana16 декабря 2023, 09:04
Охох, люблю когда румяна видны) 🔥
AmiraT16 декабря 2023, 09:27
А что там такое красивое сияет на веке?😯
C_Lightman16 декабря 2023, 10:47
Вот оказывается как нужно демонстрировать румяна чтобы их было видно!
Vera030516 декабря 2023, 13:35
Такой свежий здоровый румянец! Аж завидно 😍👍👍👍
Mac_Cecht16 декабря 2023, 20:30
Думаю, на ДР, потому что я получала посылку с ними после НГ)) Они ж вместе с Уэйном Госсом и Визеарт были?)
Я очень рада, что тебе подошли и так востребованы! И завидую   Тогда еще в Сефоре их можно было помацать, я на свои щеки намазала — симпатичненько, освежает. А потом как полез из них кирпиииич на мне   А на тебе фрешовый фреш
Lana201417 декабря 2023, 00:44
Хм, вот и на мне все ауэргласовские румяна в кирпич уходят. Вот от чего это зависит, интересно. Какие там свежие розовые щечки…
Mac_Cecht17 декабря 2023, 00:46
Хим.реакция с кожей. У меня так рози глоу Dior из холодных розовых румян превращаются на мне в красные.
Lana201422 декабря 2023, 01:06
да что ж у нас в жилах серная кислота что ли течет вместо крови?
Mac_Cecht22 декабря 2023, 01:14
Ну, почему? Многие же продукты заточены под реакцию с рН кожи.
BeforeDawn17 декабря 2023, 18:45
Какой чудесный оттенок, румянец Вам очень идёт! Какая помада на Вас на последних фото? Тоже очень свежо выглядит.
redishhh18 декабря 2023, 19:10
Вика, какая ты красотка! Румяна очень и очень освежают и просто идеально лежат!
«Медузаа, медузааа» — как поется в одной, прости господи, песне, и зачем я это знаю?! Но тоже ее очень хочу. А от бренда у меня еще ничего не было, но чувствую после НГ тоже решусь на покупку)))
Alia.foxy23 декабря 2023, 04:02
Красиво смотрится и оформление интересное.
Разница между айфоном и камерой огромная 🙀