20.01.2024

Дорого, да мило - Pixi Clarity Lotion oil-free moisturizer with Ceramide

Марку я пробую активно и пока многое мне нравится. Доступность её и цены сейчас желают лучшего, но, давайте абстрагируемся и просто подробнее рассмотрим данное средство.

Упаковка: картонная коробка со всей необходимой информацией и железная упаковка крема. Мне милее мягкие, пластмассовые упаковки, но в жестянках есть своя эстетика, которым многим нравится.

Отзывов на средство было мало, но доверие к бренду и вкусная цена сделали свое дело. Вместе с этим кремом, в своё время, я закупалась их тониками.

Крем на фото — новый и уже мятый. Когда начинаешь использовать, выглядит ещё хуже, поэтому все средства я стараюсь фотографировать новыми, даже, если не уверена в написании поста.

После открытия на меня вылилось такое количество крема. Это тоже минус жестянок. С пластмассой у меня редко такое случается.

Консистенция: жидкий, лёгкий крем, совсем немного липкий, но отлично разносится и впитывает.

Аромат: очень лёгкий, свежий, косметический аромат. Быстро выветривается.

Я полюбила средства с церамидами (керамидами). Они уникальным образом напитывают, уплотняют и выравнивают кожу. Это средство — не исключение. Я в него влюблена.

Я начала его использовать зимой во время использования Кровавого пилинга от The ordinary, который закрыл все мои потребности в плане кислот. Кожа прекрасна восприняла этот крем для восстановления кожного покрова.

Кожа стала: отлично напитанная, упругая, ровная и ухоженная. Я абсолютно уверена, что моей комбинированной коже крем подошёл бы и летом. Он и предназначен для моего типа кожи. Некомедогенен. Удивительным образом, зимой мне он, тоже, безумно понравился. Единственный минус — цена. Сейчас его можно купить за менее, чем 3.000 рублей и это не мало, конечно. Если вы сможете его найти и есть возможность купить, очень его вам советую. Дорого, да мило! Особенно поняла его действие, когда средства закончилось. Скучаю… Пошла поищу в своих запасах другие средства с этим действующим компонентом.

💥 Шикарно восстанавливает кожный покров.
Напитывает.
💥 Подходит и под глаза. Моя капризная кожа вокруг глаз была довольна.
💥 Прекрасно сочетается с декоративными продуктами. Не скатывается.
️ Не бюджетный. Это единственное «но».

3.200₽цена
3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Пробовали средство? Какие ваши впечатления?

Какие любимые средства с церамидами (керамидами)?

Кристина.

🫶

Pixi Clarity Lotion

Pixi Clarity Lotion

1 отзыв

yuliazx 20 января 2024, 15:53
Я пробовала только декоративку — всё ерунда.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2024, 16:35
Я так понимаю, бренд больше уходовый. О декоративные слышала очень нейтральные отзывы. Мне кажется, декоративна у них обычная… А вы что пробовали?
yuliazx 20 января 2024, 22:43
Да? У нас в интернете я только их декоративку вижу. Пробовала я корректор в шайбе типа Бекки, палетку недорумян/ недопомад на 25 оттенков, что ли, и тени жидкие.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2024, 23:55
Я больше знаю бренд по уходу: тоники хвалят, пады, крема… поэтому решила попробовать. 😉
Как-то на декоративку не смотрела 😅 Чуйка уберегла!
Alia.foxy 25 января 2024, 20:31
Жидкие тени совсем плохо?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2024, 02:13
Вы по ошибке у меня спросили 😉
Спросите у Юлии 😊
Lika2907 20 января 2024, 18:11
С этим брендом не знакома, цена, конечно, кусается, но возьму на заметку)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 января 2024, 21:00
Достойное средство, если позволяют возможности купит его 🙌
Спасибо за внимание!
MILA_666 21 января 2024, 14:54
Спасибо за знакомство с кремом, присмотрюсь. Тем более есть возможность покупать по реальной цене.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 января 2024, 14:57
Это точно тогда будет облегчать покупку 😉 Надеюсь, он вам тоже понравится! Особенно, если купить на скидках -20%, как выбывает пару раз в год в США в Сефоре. 👍