10.12.2023

Черничное варенье или жидкая матовая помада Influence Beauty Mattrix в оттенке 12 Anti-matter

В один дождливый вечер, я сидела и думала, что бы мне такое интересное купить. Чего у меня никогда не было? Пошла вдохновляться на покупку в интернет и любовалась прекрасными девушками, макияжами. И тут мне на глаза попался магический мейкап с темной-темной помадой, возможно, она была даже просто чёрной, сейчас не вспомню. И эта мысль нещадно засела у меня в голове. Зная, что использую я ее всего несколько раз, возможно, даже только для фото- мой выбор был очень тщательным. Ведь хотелось найти помаду все таки нормального качества, но по низкой стоимости(Я покупала ее почти год назад, тогда цена была демократичней).

Знала, что у Lime Crime были тёмные оттенки матовых помад, но в мой бюджет они не вписывались. И тут я нашла помаду Influence Beauty Mattrix, отзывы на неё были в большинстве своем хорошие, правда не нашла фото с этим оттенком на губах, на тот момент. Но раз стоимость бюджетная, то можно и рискнуть?

очень грязный флакон из за того, что оторвала наклейку, все липнет
очень грязный флакон из за того, что оторвала наклейку, все липнет

Я честно не ждала хорошего качества, но продукт меня прям таки удивил.

Лучше, конечно, рисовать контур карандашом перед нанесением самой помады, но у меня нет такого темного оттенка карандаша, поэтому затаивши дыхание, НЕ дрожащей рукой быстро хоп- и нарисовала, получилось супер! Спонж овальный, ровный и твёрдый- даёт такую возможность.

Помада комфортная в носке, не ощущается на губах. Ждала, что будет сушить, подчеркнёт складочки- этого нет. Она не слипает губы при разговоре, не отпечатывается, после застывания и выглядит, как вельвет. Не сушит губы, относительно. Может только к вечеру даёт слабость, главное хорошо подготовить губы перед макияжем и напитать их бальзамом или маской. Весь день в ней комфортно не походишь, добрых 4-5 часов можно, но потом начинает постепенно стягивать кожу.

Насчёт перекуса — маслянистую и жирную пищу центр губ не переживет, остальное — легко.

Снятие обязательно гидрофильным маслом или двухфазкой, мицеляркой даже не пытайтесь, замучаетесь.

Я ей очень довольна. Да, пользуюсь редко, в основном действительно для фото, но были выходы вечером в рестораны, клубы, гости. Все сразу обращают внимание на черничные губы, многие этого не понимают, ничего страшного, на вкус и цвет, как говорится, а кому то нравится. Мне даже говорили, что только водолеи могут посмотреть в сторону таких странных цветом помад. Да ну! Многие творческие люди иногда любопытствуют😃

Цвет для романтиков- черничное варенье, цвет для реалистов- ручку облизала.

После снятия помада оставляет за собой такой ядреный розовый тинт на губах, я такое не очень люблю, если честно, но фото прилагаю.

тинт после снятия помады
тинт после снятия помады

Я еще с удовольствием попробовала бы оттенки 06 и 10, постараюсь купить в ближайшее время, как матовая помада -супер!

Стоимость — от 500₽

Оценка — 9 из 10

Спасибо за просмотр!🐝

RAGE 10 декабря 2023, 22:39
Какой сложный оттенок! И, похоже, Influence справились. Если бы не тинт, я бы взяла эту помаду стрелки рисовать)) как раз ищу подводку в таком цвете
SashaBaker 10 декабря 2023, 22:41
Справились, темный и даже не плешивит
Да, получить розовую полоску на глазах от стрелок- то еще удовольствие)
Christyna 11 декабря 2023, 18:33
Если найдете подводку, поделитесь пожалуйста, информацией)
AnyaMalina 22 декабря 2023, 06:46
Не знаю, если ли еще в продаже, подводка Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner #401

Была эта помада, тинт меня победил, избавилась
Но как же хороша текстура для бюджета
SashaBaker 22 декабря 2023, 13:02
Тинт ядовый
Strawberry_Icecream 10 декабря 2023, 22:52
Как раз недавно (позавчера) купила такую же! И цвет красивый, и мои капризные губы не жалуются
SashaBaker 10 декабря 2023, 22:53
С пополнением в коллекции!
Victoria_K 10 декабря 2023, 23:01
Ой, отличный цвет — ежевичный бархат прям.
Мне нравится 01 (мой зимний нюд на рыжеватый контур (типа Стеллари 07) и 04 (Аффигеть какой красивый красный с неоном)
Есть у них оттенок венозной крови, кто любит. И вроде — шоколад

Вообще надо им гамму расширить — недоделанная линейка пока
SashaBaker 10 декабря 2023, 23:02
Про 04 оттенок и что его советуют — я здесь буквально недавно увидела в комментариях, уже сделала скрин, думаю на лето прикуплю
Victoria_K 10 декабря 2023, 23:05
Ну вот я ее весной купила, так сразу у косметолога накрасилась.
И сфоткала довольная))))) собой
Оттенок очень хорош
SashaBaker 10 декабря 2023, 23:06
Цвет огнище! Надо брать!!🔥
Victoria_K 10 декабря 2023, 23:08
Определенно. Причем, это редкая особенность красного, когда он в искусственном освещении более яркий, даже неонит и более насыщенный, чем в дневном свете.
Днем он более плотный и глубокий
Eigen 12 декабря 2023, 10:23
Виктория, а венозная кровь — это #6?
Хех, залезла на сайт марки, так у них #12 фиолетово-бордовым обозван. Не вижу на фото автора ни капли бордо, наоборот, прямо в синеву уходит!
Но с насыщенными цветами камеры могут сильно врать, конечно…
Victoria_K 12 декабря 2023, 10:50
Вот не помню — мне он сильно темноват (не взяла) но могу посмотреть, если нужно вживую оценить.
Eigen 12 декабря 2023, 18:51
Да скорее всего он, хотяяя у них #4 обозван кораллово-розовым, а на вас он неоновый красный))
Так что может быть вы и #5, который у них просто «красный», так вкусно назвали)) может он темнее в жизни. Типа как ещё на тон-два затемненный рашн рэд…
Victoria_K 12 декабря 2023, 20:41
На мне всегда помады ярко раскрывались. Губы были светлые и несмотря на перманент, все равно цвет раскрывается хорошо. Ну и если есть ненужный подтон — нате, получите.

Если вы любите такой оттенок, может помните подобный у ИвСенЛоран? Который и румяна и помада в квадратненьком таком флакончике был со спонжиком? Его тут девчонки часто показывали.
Мне вот его по тональности и напомнил этот оттенок.
Скорее РубиВУ затемненный, чем Рашн Ред.
Eigen 13 декабря 2023, 10:34
YSL такой не помню, к сожалению, но описание заинтересовало очень.
Victoria_K 13 декабря 2023, 12:17
Ну этот продукт тоже давно сняли. Но обзоры здесь были
SashaBaker 12 декабря 2023, 10:57
Тоже залезла на сайт марки, не нашла отличий в оттенках на их промо 12 цвета и моих фото  , цвет передан достоверно и там и тут, а назвать они его могут как хотят, к делу может не относится))
Хотя, тинт такой розовый после снятия, по-любому же красный пигмент имеется, имели его ввиду может
Да, наверное)
dog_in_manger 10 декабря 2023, 23:01
Боюсь фиолетовых помад из-за того, что могут желтить зубы. А с этой помадой как?
SashaBaker 10 декабря 2023, 23:02
Не желтит))
Victoria_K 10 декабря 2023, 23:03
В ней вон какой розовый в основе имеется — не должен
SashaBaker 10 декабря 2023, 23:04
Да да
Arian 10 декабря 2023, 23:38
Очень красивый оттенок и так здорово лёг! Я, как водолей, смотрю в сторону помады.
SashaBaker 11 декабря 2023, 00:24
  водолеям такое часто хочется))
peraspera 10 декабря 2023, 23:42
Ох чуть не купила такой же потрясающий фиолет с глиттером от Бьюти Бомб.
Очень люблю темные помады, но не на себе)
SashaBaker 11 декабря 2023, 00:25
Я так с оранжевыми тонами косметики, на других нравится- на себе нет))
AmiraT 11 декабря 2023, 00:23
А мне нравится, как такие оттенки делают глаза супер яркими и зелёными:)

А ещё у вас вышел безукоризненный контур просто спонжем))
SashaBaker 11 декабря 2023, 00:26
Дааа, причём всегда с первого раза и легко, спонж супер, ну и ловкость рук
TorTorri 11 декабря 2023, 00:32
Ничего себе, как хорошо лежит помада для такого сложного оттенка, я прям искренне удивлена, молодцы инфлюенс, молодцы :))
SashaBaker 11 декабря 2023, 00:34
У меня только один продукт от этого бренда, думаю в следующем году хочу познакомиться с ними ближе
Olgagavlovich 11 декабря 2023, 07:58
Вот цвет🔥прям вау!
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:15
Да, нереальный
extremely_interested 11 декабря 2023, 07:59
Какая же классная серия у них получилась, но этот цвет я еще не пробовала.
Тинт мне очень нравится, а вот со своей бледностью наверное не смогу носить такой цвет)))
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:15
Вот теперь сижу и хочу пару других цветов
extremely_interested 11 декабря 2023, 11:47
Я тоже начала с одного 08 и тут Остапа понесло))))
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:48
Может быть у вас есть 06 или 10 из этой серии помад?   мне их хочется первым делом ещё попробовать))
extremely_interested 11 декабря 2023, 13:39
06 и 10 я передарила, они уходят в малиновый, мне так показалось, мне ближе холодные оттенки типа 08, 09 их уже по второму (09) и третьему (08) разу купила.
07 и 02 тоже ничего так зашли, но они с розовинкой, а люблю прям больше фиолетового)
SashaBaker 11 декабря 2023, 13:44
Это как я с карандашом стеллари- уже который раз покупаю капучино, поэтому прекрасно вас понимаю насчёт любимых продуктов, хорошо, что они у нас есть
Eigen 12 декабря 2023, 10:23
О, а на промо фото #6 классический бордо с каплей коричневинки… надо затестить лично.
Подскажите, пожалуйста, а эти помады — они стойкие (и стойкие ли, а то даже производитель не заявляет привычные рекламные 180 часов))), но не застывающие? Т.е. отпечатываются на всём, к чему прикасаешься губами?
И, вдруг пробовали, если каплю блеска нанести на центр губ — он разъест покрытие помады?
extremely_interested 12 декабря 2023, 10:35
Они отпечатываются немного, очень стойкие, перекусы переживают отлично.
Блеск наношу иногда, ничего не разъедает, не уплывает, просто отпечатывается и стирается быстрее.
А по цветам надо смотреть самостоятельно) У меня подруга мои помады вообще видит другими, с ее слов))) Я холодная и бледная, на мне даже многие бежевые и коричневые помады отдают розовым(
Eigen 12 декабря 2023, 18:51
Спасибо большое за подробный ответ!
Про восприятие цветов и их хамелеонство — даа. Я уже бросила попытки фотографировать помады, так и вживую тоже подруги видят их по-другому))
P.S. Недавно наконец обзавелась классикой, MAC RR&Diva. Так после 1-2ч на губах (без перекусов или промакивания!) они обе на мне хорошую такую коричневинку выдали
extremely_interested 13 декабря 2023, 10:29
Ого, я думала в процессе носки уже ничего не меняется.
wuthium 11 декабря 2023, 08:42
Цвет шикарный и отлично лежит на губах 😍 Мне надо!
Да, очень классный, советую
JJlovesmakeup 11 декабря 2023, 08:52
Супер! «Только водолеи могут посмотреть в сторону таких странных цветом помад»- смешно 😆 Я Дева с тремя черными, двумя черничными и кучей фиолетовых))
У меня асцендент в деве
Что то в этом есть))
Neuwelt 11 декабря 2023, 09:30
Темный фиолетовый в бюджетном сегменте, который не ложится пятнами и полосками и не выглядит как слой штукатурки-это было внезапно, надо щупать, однозначно)
Вот именно, срочно щупать
AnnaMurr 11 декабря 2023, 10:22
Вау   обычно такие оттенки НЕРЕАЛЬНО сложны в нанесении, плешивят, кусками отходят, но тут прям идеально идеально лежит, браво influence!
SashaBaker 11 декабря 2023, 11:18
У меня мейбилин была стей… что то там, стей матт вроде, цвет был темный бордовый, не такой уж и сложный вроде, но это была отвратительная помада, которая и плешивела и губы слипала и не высыхала, а инфлюенс КОНФЕТА
Blondasaurus 11 декабря 2023, 12:51
Блин, как круто он на вас смотрится 😍
SashaBaker 11 декабря 2023, 13:27
Vaigosh 11 декабря 2023, 13:39
Помада прям на удивление крута, особенно для такого оттенка, те же лайм край вели себя хуже, к слову сказать) а след от наклейки можно чем-нибудь масляным оттереть, но вообще, лучше удалять его сразу, прям той же наклейкой, которая его оставила — надо её несколько раз приклеить-отклеить, тогда липкий слой на неё же и перейдёт.
SashaBaker 11 декабря 2023, 13:43
Я про лайм крайм забыла уже после первого нанесения инфлюенс
Точно, маслянистым потереть, сделаю, спасибо за наводку!)
yuliazx 11 декабря 2023, 17:06
Тинт после него- это просто как полноценная вторая помада!
SashaBaker 11 декабря 2023, 18:38
Да, можно и так рассматривать
Марина Сургина 11 декабря 2023, 18:33
Очень красивый оттенок и отлично смотрится на губах. Подобный оттенок у Никс жутко сушил губы
SashaBaker 11 декабря 2023, 18:35
Мне у никс ничего сильно не нравилось, хотя пробовала я мало, может мне одна ерунда попадалась))
Какая красота!
Интересно, все ли оттенки из этой линейки так хорошо себя ведут. Хочу упомянутую выше венозную кровь
SashaBaker 12 декабря 2023, 11:46
Вот не знаю, все ли себя так ведут, хочу попробовать ещё парочку в обозримом будущем.
Sova83 12 декабря 2023, 11:29
Красиво и вам идёт!   Я такими оттенками не пользовалась еще))))))Возможно, надо попробовать! Спасибо за пост)
SashaBaker 12 декабря 2023, 12:13
Для таких оттенков нужно вдохновение
Спасибо!))
nefa 12 декабря 2023, 17:44
Вот это тинт! Можно на следующий день губы не красить😂
Nikazen 14 декабря 2023, 10:17
Оттенок бомба! У меня другой оттенок, цвет очень на мне нравится, но вот губы сушит безбожно, прям не могу носить(
SashaBaker 14 декабря 2023, 13:22
Ну вот( а какой у вас оттенок?
Nikazen 15 декабря 2023, 10:06
02 superposition
redishhh 24 декабря 2023, 22:13
Как же вам красиво!)) Побегу помаду искать завтра же! Не ношу такие оттенки, и я — Стрелец, но вот срочно захотелось
SashaBaker 24 декабря 2023, 22:50
Можно на маркетплейсах найти