08.12.2023

Нежнейшие холодные румяна компактные Estrade Lovely Blush в оттенке 203

Всем привет.

Я падкая на различные новинки и эти румяна увидела в ТГ Оли РедАтум. Меня, конечно, сразу покорил дизайн, а точнее очень милый рисунок на поверхности румян.

Оформление

Очень нежно, по-весеннему, хотя румяна вышли где-то в конце осени, если я не ошибаюсь.

Не могу сказать, что пластик какого-то невероятного качества. Видно, что косметика бюджетная, все очень легкое.

Открывается легко, изначально вся упаковка была защищена.

А вот и причина, почему я обратила внимание на румяна. Ну согласитесь, что красота.

Оттенок и текстура

В палитре аж 6 оттенков. 3 матовых и 3 малиновых. Сияющие румяна я не слишком приветствую на своей коже, потому выбирала из матовых. Отзывов пока особо нет, потому взяла симпатичный по промо розовый.

Сразу скажу, что румяна имеют среднюю пигментацию. И для меня это стало плюсом, я как раз хотела что-то такое акварельное, очень нежное.

Оттенок холодный розовый, очень красивый для меня.

Текстура чуть пылит, но терпимо. Сухая, стандартная для подобных продуктов.

Наслаивать можно спокойно, переборщить с ними будет почти невозможно, на мой взгляд.

В макияже

Я люблю румяна, ничто не может так быстро освежить образ, как какой-то приятный оттенок на щеки.

У меня на коже здесь тон, консилер, пудра.

И после нанесения румян. Думаю, что заметно, что лицо сразу как-то посвежее стало. При этом яркого пигмента нет, будто все свое натуральное.

При другом освещении румяна ещё более холодные, будто полупрозрачные. Но в жизни оттенок чуть ярче выглядит.

Текстуру кожи не подчёркивают, очень беспроблемный вариант получается.

И в сравнении мне тоже нравится. Хотя чуть низковато нанесла, но общий вид это не портит, думаю.

Мне нравится, что в сочетании с хайлайтером все какое-то нежное, светящееся. Я эти румяна почти весь месяц без перерыва таскаю, так они мне зашли.

Стойкость

Хорошая, в течение дня постепенно бледнеют. На коже вижу их часов 7-8.

Расход

Средний, но тут гр немного — 5. Думаю, что при постоянном использовании кончатся быстро.

Румяна компактные Estrade Lovely Blush — это, возможно, не самые необходимые, но очень приятные румяна. Для меня они стали очень хорошим пополнением в коллекции.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Estrade Lovely Blush

Estrade Lovely Blush

1 отзыв

miusha 08 декабря 2023, 14:25
Нежнятина, особенно с хайлайтером, и Вам очень идёт!
SharkyBeauty 08 декабря 2023, 16:11
Спасибо большое) вот и мне этот нежный оттенок очень понравился
Masha87 08 декабря 2023, 14:52
Ну очень комплиментарный и нежный оттенок
Прям освежил😍
SharkyBeauty 08 декабря 2023, 16:12
Спасибо большое   оттенок действительно очень освежает
AmiraT 08 декабря 2023, 15:16
Ой, как свежо в паре с хайлайтером🌺☺️ как будто олько вышли из душа
SharkyBeauty 08 декабря 2023, 16:12
И мне по фото очень дуэт этот понравился) спасибо большое
Mira12 08 декабря 2023, 15:26
У бренда ещё вышли жидкие тени, двойные.
SharkyBeauty 08 декабря 2023, 16:24
Ооо, не увидела, спасибо большое)
Mira12 08 декабря 2023, 16:37
Я тоже видела только у блогера. И матовые жидкие тени от Арт -визаж.
EvgeniaOlivia 08 декабря 2023, 18:42
Нежная нежность❤️🌸 Я очаровалась просто, а потом… офигела с цены в два раза выше на ягодном😵‍💫
Я брала в яблочном   700 руб за эстраде точно нет
Victoria_K 08 декабря 2023, 18:44
О… нахлынули ассоциации с Герлен
Хорошо, что ассоциация стоит всего 300 рублей
Катеринка Григорьева 10 декабря 2023, 11:13
Да, тоже тот «сервелатик» вспомнила
JJlovesmakeup 08 декабря 2023, 19:44
Чудесный оттенок! Вам идет)) Я насмотрелась на такие нежные розовые, купила, но он сделал из меня розовощекую свинку 😆
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 08:26
Спасибо большое) думаю, что у каждого свой розовый точно есть
Victoria_K 10 декабря 2023, 13:11
Свинка — это когда 8 сисечек. От румян этого не бывает. Иначе я б эти румяна запатентовала…чтоб от одного мазка или наслаивания — деньги «рубить» с тех, кому увеличение груди надо))))
JJlovesmakeup 10 декабря 2023, 15:36
Количественное увеличение груди… Грудей 🤔😆
Victoria_K 10 декабря 2023, 15:43
Где мазнул, там и выросло…
Sova83 08 декабря 2023, 19:52
Красивые! Присмотрюсь)))Вам очень идёт!
Спасибо большое
N73 08 декабря 2023, 23:30
Красиво! Прям открытие. Всё же может быть: не очень дорого, но хорошо. Спасибо за пост. Вам безоговорочно идёт. Украшает Вы и без румян красивы, но они не спорят с Вашей красотой. Всё сошлось.
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 08:27
Спасибо вам большое   я очень люблю сам бренд, стала редко брать, но надо бы опять начать просматривать его
Beatrissima 09 декабря 2023, 00:25
По вашим фото румяна не кажутся ни холодными, ни даже нейтральными. Но красивые.
Подожду возможности посмотреть вживую
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 08:28
А они вам тёплыми кажутся? На мой взгляд, оттенок выглядит именно холодным
Beatrissima 09 декабря 2023, 19:51
персиковые, лососевые… никак не холодные. На всех фото
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 19:58
Он ну никаким образом не персиковый. Возможно, у вас цветопередача не так передает, но оттенок розовый. Может, на коже теплее выглядит, но сам по себе он холодный
RiRi_21 09 декабря 2023, 01:04
Awhhhh какие нежные румяна  , вы чудо как хороши.
Не слышала про марку, прямо теперь интересно стало, что у них есть ещё красивого))
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 08:28
Ого, как же их когда -то очень популярные хайлайтеры?)
Спасибо большое
Victoria_K 10 декабря 2023, 13:18
У них скульпторы более популярны.
Хайлайтер — скорее для любительниц сатинового сияния на каждый день
Но у меня был, который цвета шампанского — я его до конца израсходовала и на скулы и на веки. Хороший и мягкий
TorTorri 09 декабря 2023, 01:24
Какая нежнятинка симпатичная, мне не нужны двадцатые румяна, но поглядела с удовольствием :)
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 08:28
Ну как это не нужны   они же все современные разные
Katraina 09 декабря 2023, 08:08
Только сегодня получила 201 оттенок. Для меня чуть холодноват, но на зимне-вессенний период зайдут. Решила отойти пока от любимых Манли Про и попробовала эти и от Кристал Минералс лавандовые.
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 08:29
Пока отзывов маловато, сложно подбирать) а текстура как вам?
Katraina 11 декабря 2023, 09:29
Доброго времени суток! Ничего так, довольно легкая. Но очень пигментированная. Те же Ларте дель Белла с тяжелой тальковой текстурой лучше тушуются, чем эти. Если на кожу только с пудрой еще ничего, то на тональник с пудрой тяжело мне растянуть оттенок.
AnnaMurr 09 декабря 2023, 08:49
Очень милый и освежающий оттенок!   Один рисунок на рефиле уже заставляет купить эти румяна
SharkyBeauty 09 декабря 2023, 19:59
Красивые со всех сторон получились
Annelisa 11 января 2024, 22:29
Красивый оттенок, очень освежает