17.12.2023

Прекрасная помада, которой я не пользуюсь. Carolina Herrera Matte Lipstick в оттенке 410, Red Algeria и Carolina Herrera Zebra Printed Cap

Всем привет! Еще ни одна помада не приносила мне радость и разочарование одновременно. Казалось бы, я нашла шикарную красную матовую помаду, которая не сушит губы, выглядит как бархат и отлично носится… Но нет, мне не суждено ей пользоваться! Давайте начнем знакомиться, итак, перед вами красавица Carolina Herrera Matte Lipstick в оттенке 410, Red Algeria и ее колпачок Zebra Printed Cap.

Марка: Carolina Herrera Matte.

Название помады: Matte Lipstick.

Название оттенка: 410, Red Algeria.

Футляр: Zebra Printed Cap.

Упаковка: как понятно из названия и вступления, у нас опять многоразовый футляр (колпачок, если быть точнее) и рефил к нему. Я бы сделала рефил более «голым», без лишнего материала, позолоченного цоколя и т.д, а в многоразовую часть добавила бы низ футляра, но что есть, то есть. Цоколь полностью золотой, тяжеленький, качественный, а вот крышечка довольно легкая, в руках не чувствуется откровенным люксом.

Внешне помада смотрится сногсшибательно, и я даже понимаю желание носить ее на виду, не прятать в сумку. Колпачок- отдельная услада для глаз, он гладкий, как будто из эмали, по всей его поверхности идет авангардный принт под зебру, верх и нижний поясок колпачка золотые, золотом же выделены отдельные квадратики на полосатом фоне. Внутри он красный, пластиковый. Сверху колпачка выгравирована первая буква марки, на нее же прикреплено кольцо, за которое помаду можно повесить на брелок, а его- на сумку.

Обе части помады продавались в глянцевых алых коробочках.

Запах: сладкий, парфюмерный. Помада пахнет духами и шампанским. При носке запах ощущается первые несколько минут, вкус у помады отсутствует.

Форма стика: стик классический, с песочным тиснением, сбоку выгравирована эмблема марки.

Срез: каплевидный.

Удобство нанесения срезом: никакое, форма среза хорошая, но помада очень нежная, поэтому может давать неровный контур. Надавливать на стик нельзя. Мой экземпляр вообще сломался, хотя я на него не нажимала.

Консистенция: мягкий мусс, я подозреваю, что помада сделана по технологии «пудра в масле», по крайней мере, очень похоже на то. Я даже не могу применить слово «невесомый», говоря об этой помаде, она выше этого понятия. Это единственная матовая помада, с которой губы себя чувствуют лучше, чем без нее- она их увлажняет, успокаивает и как будто окутывает нежным облаком. Над текстурой определенно поработали котики и единороги, по-другому такую пушистость объяснить не могу. Нужно ли говорить, что помада не тянет губы при нанесении?

Оттенок: чистый яркий алый, при определенном освещении проскакивает разбеленный оранжевый неон. Очень яркий, заметный, при этом не отделяет губы от лица. Алый на максималках, так я окрестила этот оттенок, на удивление, он оказался уместным и днем, в общем образе с черной футболкой выглядит весьма органично.

Мне кажется, что оттенок немного хамелеонитт и подстраивается под внешность. Визуально немного отбеливает улыбку.

Сверху- солнечный свет, снизу слева- в глубине комнаты, снизу справа- у окна, часть свотча на свету, часть в тени.
Сверху- солнечный свет, снизу в глубине комнаты
Сверху- солнечный свет, снизу в глубине комнаты
Здесь на фото вылез персиковый подтон , но на самом деле его нет, свотчи на руке и общее фото передают цвет намного точнее. Зато хорошо видно текстуру помады и поведение на губах.
Здесь на фото вылез персиковый подтон, но на самом деле его нет, свотчи на руке и общее фото передают цвет намного точнее. Зато хорошо видно текстуру помады и поведение на губах.

Плотность/прозрачность: полностью перекрывает родной цвет губ. Также хорошо растягивается в дымку, капелька помады дает ощутимый цвет.

Шиммер/блестки/перламутр: нет.

Матовая/сатиновая/глянцевая: помада матовая, пудровая, покрытие изумительно светится изнутри.

На губы в каком состоянии возможно нанести: помада хорошо ложится на сухие губы и даже увлажняет их. Мелкие неровности не блюрит, крупные складки не подчеркивает, но может немного в них западать. Помада интересно лежит на губах- она очень тонко ложится на кожу, не делает их более гладкими, весь узор из складочек на губах видно, в то же время, это не выглядит плохо, наоборот, покрытие смотрится модным и дорогим. Еще она хорошо держит контур и не растекается по морщинкам.

Нужна ли база под помаду: определенно не нужна, карандаш тоже.

Какое состояние кожи требует: этот неоново-красный оттенок, как ни странно, не подчеркивает покраснения и рельеф кожи. Конечно же она, как и 99% всех красных помад, требует относительно ровного цвета лица, но не вытягивает красноту кожи и не акцентирует внимание на рельефе и морщинках. С ней можно не грунтовать лицо до безупречного состояния и позволить коже просвечивать. Кроме того, она визуально скрывает следы усталости и серый подтон кожи и придает свежий вид (на общем фото я без консилера и с сильным недосыпом на лице, мне кажется, этого не видно))).

Ощущение от применения: сама красящая масса бесподобна, она ложится на губы как облако, идеально распределяется и будто срастается с губами. А вот пользоваться шатающимся стиком или пытаться нанести мусс кистью не доставляет никакого удовольствия.

Стойкость: хорошая, традиционная для матовых. Помада никуда не двигается со слизистой, хорошо сидит и идеально держит контур. Может немного забиться в глубокие складки, если потереть губы друг о друга, возвращается на место.

С ней можно выпить кофе с печеньем, много говорить- яркий красный с губ никуда не денется, если не налегать на напитки и перекусы, продержится часов пять. Сходит с губ красиво- просто бледнеет, в белую полоску со временем не скатывается. Отпечатывается на поверхностях умеренно.

Демакияж можно проводить чем угодно, начиная от влажной салфетки. На губах тинт не оставляет.

Поведение в процессе эксплуатации: сперва буду ругаться! Из всего, что я думаю по поводу хрупкости помады, написать можно только предлоги и междометия, поэтому просто приложу фотографию:

Помада сломалась на следующий же день, причем я не выдвигала ее на всю длину, начала краситься как обычно, почувствовала, что стик шатается, перевернула помаду и получила обломок стика на подоконнике. Как так?!

Я думаю, все дело в перепаде температур- помада хранилась на отапливаемом балконе и, возможно, успела застыть… Хотя там явно плюсовая температура даже ночью, да и другие помады пока не ломались. Попытки склеить, подержав над свечкой, к особому успеху не привели, стик шатался как деревце на ветру, потом снова развалился. Несколько дней я все же наносила помаду то кистью, то шатающимся стиком, мне надо было составить о ней хоть какое-то представление.

Итак- начну с упаковки, она прекрасна, колпачок яркий, заметный, отпечатки пальцев не собирает, не царапается, золотые части не зашаркиваются, как по мне, он легковат, на этом минусы закончились. Цоколь крепится к нему очень надежно, чтобы открыть помаду, нужно приложить большие усилия, сама по себе она точно не откроется.

Сама помада, если не брать во внимание сломавшийся стик, мне понравилась. Она очень легкая, абсолютно не ощущается в процессе носки, кроме того, увлажняет губы. Не ловит волосы, не размазывается, быстро усаживается на губах, толерантна к перекусам и болтовне, не скатывается на слизистой, не убегает с губ. Небольшое западание в складочки не бросается в глаза, выровнять покрытие можно легким трением губ друг о друга. Цвет сочный, позитивный, очень яркий, но органично вписывающийся в макияж, этой зимой я бы с удовольствием ее носила, но увы...

Оценка: цвет 10/10, поведение на губах 9,5/10, упаковка 2/10, колпачок 10/10.

Объем: 3,5 грамма.

Цена помады с колпачком: мне досталась за 1500 рублей.

Вопрос- кто знает, где достать рефил к колпачку?)

Suraya 17 декабря 2023, 10:39
Боооже, как обидно! Оттенок такой на вас классный!
Мне сложно себя заставить подобным куском-неудобностью пользоваться, а вот бывает же. Не выдерживают конкуренции с целыми экземплярами.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:02
Оттенок мне тоже очень понравился, хотя недостатка в красных нет) Куском пользоваться жутко неудобно… Стоит теперь, как чемодан без ручки- пользоваться сложно, выкинуть жалко…
Suraya 17 декабря 2023, 13:57
В итоге перекладываю в маленькую баночку, но не могу толком пользоваться
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 14:54
Я перетопила ее!) Посмотрю, как будет в эксплуатации
Suraya 17 декабря 2023, 15:13
Здорово! Надеюсь, всё получилось отлично! Расскажите потом, может быть, как дело пошло?
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 15:29
Пока так).
Suraya 17 декабря 2023, 16:31
Отлично!
Теперь она похожа на кремовые румяна   Но главное, конечно, пользоваться.
LevKate 17 декабря 2023, 10:47
Алина, какая красота 👍 цвет бомба. Футляр вообще 🤤
Я в ужасе от стика, никогда со мной такого не случалось. Буду теперь остерегаться 😬
Для меня открытие, что у бренда есть декор 😳
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:03
Спасибо))) Я тоже до этого не ломала помаду! Пару раз стик выпадал полностью, у миниатюры Шарлотты, например, но не ломался
Blondinka_Liuda 17 декабря 2023, 10:49
У меня тоже есть такая сломанная помада — Мэйбеллин в нюдовом цвете. Пользуюсь так — чуть выдвигаю и наношу на губы. Шатается немного, но делаю все без карандаша и прочих вспомогательных средств. Хватает до обеда. Перед едой удаляю (я так со всеми помадами поступаю), а после — наношу снова. Снова на полдня.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:04
Эта слишком мягкая… Пробовала так, она мнется о бортики держателя
leksa-lucky 17 декабря 2023, 10:54
Купите на али за 190 рублей форму (их там много видов любой формы с любыми срезами), расплавьте помаду в ложке и сделайте новый стик.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:05
Спасибо за идею!) Я подумывала расплавить ее и в жестяную баночку вылить, если не найду, где купить рефил))) Но с формой поинтереснее вариант
leksa-lucky 17 декабря 2023, 11:12
Я много своих помад так спасла. Иногда экспериментирую, добавляю в одну помаду немного другой, чтобы смягчить или скорректировать цвет.
Helenitte 17 декабря 2023, 11:01
У меня были такие помады других марок, хрупкие. Наносишь только самыми нежными кистями, бережешь, а потом они от одного взгляда ломаются). Но цвет бомба, да!
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:05
От одного взгляда, точно!))
RAGE 17 декабря 2023, 11:04
Ох как обидно, очень красивый футляр и помада в целом. Сначала подумала, что с отдушкой что-то не так, а оно вон как оказалось
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:06
Агния, да вообще! Теперь ищу рефил, как-то не хочется целиком еще раз набор покупать…
Olgagavlovich 17 декабря 2023, 11:15
ОMG! Как обидно ((( такая идеальная помада — цвет просто пушка и текстура тоже, но то, что сломалась… Я прям расстроилась
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:40
Я тоже! Вот теперь думаю- или переплавить, или забить, или заказать еще раз вместе с футляром))
Nelli_von_B 17 декабря 2023, 11:17
Алина, привет! Какой роскошный оттенок, тебе очень идёт! ❤️
У меня сатиновая помада CH и я тоже от неё в восторге 😊 Тьфу-тьфу, проблем со стиком нет вообще.
Я тут подумала, может партия была бракованная, а то цена уж подозрительно хорошая… Но это так, мысли вслух. 🧐
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:41
Привет)) Это из адвентов, мне тут байера классного посоветовали, она накупила кучу наборов и продает их по частям, думаю, отсюда и цена хорошая)
Nelli_von_B 17 декабря 2023, 12:12
Теперь понятно, почему помада вышла по цене колпачка. Жаль, что так со стиком получилось, сама помада прекрасна 🌟
TorTorri 17 декабря 2023, 11:21
Стик, конечно, подкинул проблем, зараза! Но оформление просто чудо какое-то, пошла искать где купить — помада 4500, колпачок — 3200, нууу такое себе   где ты ее нашла за такую прекрасную цену?))

Ты так интересно описала текстуру, что я тоже хочууу себе такую помаду
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:42
Вика, байер, который потрошит адвенты 😄
Lera_vale 17 декабря 2023, 11:28
Какая досада! А как красиво лежит. Нравится, когда рельеф губ так подчеркнут. После описания, мне правда тоже захотелось ее в матовых оттенках. Как на риск идешь теперь…
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:53
Очень красивая)) Сама теперь думаю, что с ней делать)
RitaMix 17 декабря 2023, 11:38
Беглый взгляд на заглавное фото, и мне подумалось, что речь пойдет о помаде Сислей, но прочла заголовок и поняла, что ошиблась. У них футляры чем-то похожи.

Помада на вас смотрится бомбически, но то что произошло с ее стиком… это за гранью добра и зла((
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:54
Согласна… Интересно, это вся серия такая, или просто с одним экземпляром не повезло 🤔
aquagirl 17 декабря 2023, 11:47
Алина, оттенок невозможно красив!
Но сломанный стик… Обидно(
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:56
Спасибо)) Согласна, такая подстава от помады 😭 Теперь не знаю, что сделать: переплавить, выкинуть, купить снова помаду с колпачком или продолжить искать рефил
Marsy 17 декабря 2023, 11:53
Очень красиво, тебе безумно идет, но такое поведение недопустимо(((
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 11:58
Спасибо ☺ вот и думаю теперь, что с ней делать. Вроде и красных у меня больше 20 штук, но именно эта слишком красивая…
Tellshell 17 декабря 2023, 11:58
Вау! Очень красиво
Спасибо ☺
повтор
TA_SHI 17 декабря 2023, 12:09
Божечки, как же обидно! Такая красота и мимо! Вам очень идёт этот оттенок. А можете подсказать аналог из доступных в России?
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 12:22
Ой, я вам ниже ответила))
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 12:22
Спасибо))) Этот я тоже в России покупала, но через байера) Из близкого вот эта помада в оттенке On Fire
nastya_koshkina 17 декабря 2023, 12:56
Жалко, конечно! Может и правда перепады температур.
Цвет действительно неоновый, очень хорош на тебе.
Футляр с зеброй мне тоже понравился
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 13:18
В общем, жадность победила))) Я ее переправила)
nastya_koshkina 17 декабря 2023, 13:19
Ну и правильно! Это не жадность вовсе, а разумный подход!
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 13:20
Там еще полпомады из цоколя выковырялось 😆
nastya_koshkina 17 декабря 2023, 13:23
А покажешь, как переплавила?
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 13:49
nastya_koshkina 17 декабря 2023, 13:57
Прекрасно получилось 👍
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 14:11
Мне тоже нравится)) Кисточек много, буду ими красить)
Alyamali 17 декабря 2023, 13:01
Я уж не помню, какой марки была помада, которая у меня вот так же сломалась-это давно было. Но я ее просто раздавила в самом тюбике. И все, пользовалась так выкручивала и пальцем или кистью наносила. Тогда Али не было, хотя я и сейчас заморачиваться не стала бы. Не люблю сложности)
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 13:19
Эта слишком мягкая)) Я ее переплавила в баночку
Alyamali 17 декабря 2023, 18:58
А, та тоже не была твердой) я просто выкрутила вниз до дна и раздавила. Потом подкрутила ближе к краю и все, так и пользовалась.
SashaBaker 17 декабря 2023, 13:25
И правильно сделали, что переплавили   Вам оттенок очень к лицу))
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 13:48
Спасибо))) Я тоже так подумала, не пропадать же такой красоте ☺
Victoria_K 17 декабря 2023, 13:46
Не, надо пользоваться — красивая…
У меня только одна сломалась, но она почти вся была наверху — в сам стик пара мм текстуры входило и фиксация потому никакущая.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 13:50
Тут сантиметра полтора в цоколе еще было!))
Victoria_K 17 декабря 2023, 13:52
Понятно
HonorForAll 17 декабря 2023, 14:00
Подстава… Я даже сломанную (спустя полтора года использования, между прочим) Estée Lauder pure Color envy простить не могу, а уж эту… Не знаю, взбесилась бы, как тасманский дьявол.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 14:21
Я не могу беситься вслух, у меня дома гиперчувствительное чадо и впечатлительный муж)) Но в душе я метала молнии и была адски зла 🤬🤬🤬
AmiraT 17 декабря 2023, 14:24
Блин, у меня ни разу в жизни помада не ломалась:) не представляю, как обидно это прямо сразу после приобретения: о

Но цвет просто фантастика!
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 14:50
Надеюсь, не сломается))) Да, я была зла!
Levsa834 17 декабря 2023, 15:15
Какая же красота, а. Обидно до слёз, такая же история, только с живанши, самая красивая сломала-ь, deep velvet 27. Пользуюсь всё равно. Буду переплавлять, посмотрим, что выйдет.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 15:47
Обидно! А как переплавлять, как я, в баночку?
Levsa834 17 декабря 2023, 16:16
Не, из баночки не буду пользоваться, неудобно, не мой формат. Поищу моад как пишут выше и переплавлю в новый стик. Хотя неизвестно, как будет держаться. Пока мажу так, кончиком))
Red_helga 17 декабря 2023, 16:24
Обожаю такие неоновые помады, тебе очень идет :) очень жаль, что хлипкая, прям печаль 😢
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 19:35
Спасибо))) Мне вот прям интересно, это серия такая, хрупкая, или у меня руки корявые
Mac_Cecht 17 декабря 2023, 16:26
Ой, терпеть не могу, когда так помады ломаются((
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 19:35
Вообще 😖 У тебя многие ломались?
Mayakovsky 17 декабря 2023, 18:36
Сочный какой оттенок. Идея переплавить при таком раскладе как с формой, что прислали в комментах с Али кажется самой разумной.
Хотя увидела еще ниже, что она теперь в банке.   это я коммент оставляю с утра.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 19:38
Оттенок классный 😊 Ну ничего, от меня не убежишь, буду краситься переплавленной)))
Yuoki 17 декабря 2023, 21:18
Очень обидно, конечно! А помада на вас и сама по себе прекрасна. Вот именно такой оттенок красного давно хочу в свой гардероб. Жаль, если это системный баг у этих прекрасных штучек. Тем не менее, вы в ней шикарны, не выбрасывайте))
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 22:17
Спасибо))) Не выброшу уже (хотя была мысль), цвет классный, характеристики тоже, да и способ пользоваться ей вроде бы нашелся) Не знаю, все ли они такие хрупкие, надеюсь, что нет, но мне было интересно познакомиться с маркой))
Выше в комментариях я ближайшего родственника этой помады показала- Bobbi Brown в оттенке On Fire, он не неоновый, но оооочень красивый!
AlinaAlinaAlina 17 декабря 2023, 22:55
А есть вариант пожаловаться на брак и попросить замену?
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 23:09
Нет) Если бы я покупала напрямую… А это был распил адвента, который купила байер))
Надо посмотреть чужие отзывы что ли (я их не смотрю, пока не составлю свое, никем не задурманенное впечатление), уже самой интересно, это брак или мои кривые руки 🤔
Yuoki 17 декабря 2023, 23:20
Присмотрюсь и к Бобби, спасибо за наводку! Да, увидела, что вы ее «приспособили»👍👍👍
Arian 17 декабря 2023, 21:55
Быстро ты соорудила обзор, я бы минимум месяц вертела да пробовала… Вот что значит продуктивность!

Цвет очень красивый, но мне больше нравится тот, который вышел на макрофото с губами. Тебе, впрочем, к лицу любой вариант.

Удивительно, что многие так шокированы/разозлены сломанной помадой. У меня, увы, такой опыт был не раз и не два, особенно с люксом. Жальче всего Burberry, один раз успела нанести и стик сломался. Если цена за упаковку снижена из-за стика – это, на мой взгляд, неоправданно. Как раз футляры в таких случаях могут быть идеальными: из плотных материалов или с магнитной крышечкой.

В комментариях миллениалы открыли распивы.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 22:52
Я просто все это время ходила в ней дома и на прогулки 😄 Домашние уже давно привыкли к сочетанию «джоггеры, футболка и макияж»)))
Сперва решила оперативно сделать обзор и убрать с глаз долой, чтобы не бесила, потом не захотела расставаться с такой классной помадой и даже подумывала заказать ее еще раз, пока они есть в наличии (тут тоже поторопиться надо, но все же жаба жадности была против), в итоге вот- помада в банке и все довольны 🐸
Цвет как на макро с губами интересный, но мне не идет, был такой лососево-красный от Givenchy, совсем не мое… А вот неоново-алый хорош! Даже с домашним костюмом хорош
За сломанный стик всегда обидно, от Burberry я бы вообще такой подставы не ожидала! И да, я не знала, где выразить свое «фи» обломкам стика, поэтому поставила двойку упаковке (если ты про это))
PS: распивы- наше все! Я слегка в шоке от полной цены за эту помаду 😱 И дело даже не конкретно в CH, просто еще ни одна помада, купленная мной за 4-5к не впечатлила настоооолько, Tom Ford и Kilian не самые любимые, тех же Givenchy и Bobbi Brown я пока люблю больше) А тут почти 8 тыщ 🤯
PSS: хотя Bobbi Brown упорно ползет к отметке 4+ тысячи за штуку 😭😭😭
Arian 17 декабря 2023, 23:14
Наоборот, здорово, что ты так часто её в итоге носишь! Это я обычно долго собираюсь с мыслями. Или быстро, но потом ищу этому опровержения.

Обидно-то обидно, но я уже ко всему привыкла. Видимо, опыт из пары сотен помад причастен к этому. Хотя в процентном соотношении ломалось действительно мало — штук 5, может, если говорить о серьёзных повреждениях. Просто надламывался и травмировался стик чаще. Я, наверное, давлю на них. Впрочем, всегда надеюсь, что больше с этим не столкнусь!

Насчёт дорогих помад полностью согласна: на огромные суммы многие из них просто не нарабатывают. Помады Форда и Пэт меня не впечатлили, например. Хотя одной из фордовских пользуюсь из-за оттенка. Из Бобби Браун, кстати, самая любимая помада стоила рублей 800 со скидкой.
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 23:53
Пара сотен помад 😍 Интересно, сколько их было у меня? Сейчас около 90 разных средств для губ, но я в данный момент провожу ревизию, может даже следующий год будет помадный low buy))
А у Bobbi Brown в дни марки отличные скидки и подарки, кстати! Я, когда в Москве оказываюсь, первым делом туда 😄 Посвотчить, потрогать, купить, если выгодно) Раньше на сайте марки брала, там миниатюры и даже полноразмеры в подарок клали, я так со своим любимым карандашом для губ познакомилась)))
Natella666 17 декабря 2023, 22:39
Помада красивая, но я испытала боль… от фото, что с ней стало. Это непростительное качество такой стоимости
JJlovesmakeup 17 декабря 2023, 23:03
Помаде вообще не повезло- сперва ее понюхал муж, замяв кончик стика (нет бы твердую GXVE нюхнуть, ее стику точно ничего не грозит))), потом она сломалась, потом пару раз падала из цоколя до склеивания стика, потом после склеивания (хорошо что все это не на пол...), еще помялась по бокам, когда я ее склеивала, помялась о бортики держателя, когда я пыталась краситься шатающимся стиком 🤦‍♂️ Думаю, она просто очень мягкая))) На нее дышать надо через раз 😄 Это, скорее всего, расплата за нежнейшую формулу. Ее бы в другой цоколь, такой, где помада защищена со всех сторон и прям залита в держатель…
Kabanuchka 18 декабря 2023, 03:48
Цвет огонь 🔥 тебе потрясающе идет ) ни ломала ни разу ни одну помаду )
JJlovesmakeup 18 декабря 2023, 13:03
Спасибо 😄 Это моя первая сломанная 😅 Раньше только выпавшие и расстаявшие были)
redishhh 18 декабря 2023, 18:48
О, боги! У меня никогда не ломалась помада, поэтому это конечно шок, такое увидеть! Но ты молодец, что ее переплавила! Да и в целом, мне кажется, ты легко можешь найти достойную замену в своей коллекции помад, хотя представляю, как тебе было обидно!
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 08:33
Кристина, самое смешное, что именно такого красного и такой сногсшибательной текстуры у меня нет 😆 Я стараюсь разные по оттенку и текстуре красные набирать) Из близких- Bobbi Brown, но она явно суше, хотя тоже пудра в масле) Еще есть штук пять невероятно крутых помад, но они чуть темнее)))
Вот пишу и понимаю, что надо опять большой пост про красные помады писать 😄
BeautyAudit 20 декабря 2023, 16:05
Фантастический оттенок и вам очень идет! У меня никогда не было настолько неоновых помад и в такой муссовой консистенции, но после прочтения и просмотра захотелось!
По упаковке сначала подумала, что это Sisley, у меня румяна когда-то были в таком же «зебровом» футляре)))
JJlovesmakeup 20 декабря 2023, 18:40
Спасибо ☺ Матовый неоновый у меня тоже первый)) Поэтому решила дать помаде второй шанс и переплавила ее в баночку. Жалко такую красоту)))