Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.12.2023
1276

Stellary Skin Studio Hydrogen Энзимная пудра для умывания

Привет!


Сегодня расскажу про свой фаворит для умывания. Идеальное средство для ухода за жирной кожей и для других типов кожи подойдёт хорошо (но использовать нужно реже). Речь про энзимную пудру.

Пудра идёт в прозрачной голубой баночке с подробным описанием на русском языке. Белая щёлкающая крышка плотно закрывает продукт, он точно не «убежит» при транспортировке. Удобно такой формат брать с собой в отпуска и другие поездки.

Отверстие маленького диаметра, но продукт высыпается беспрепятственно и в достаточном количестве. Внутри бутылочки комочков нет и они не образуются. В баночке белая пыльца без аромата. По текстуре очень мягкая, воздушная.

У средства два варианта использования. Пудру нужно разводить тёплой водой, взбивать в руках до состояния мягкого мусса и умывать им лицо, смыть продукт теплой водой. Кожа после умывания мягкая, чистая и каждая пора дышит. Как будто в кожу вдохнули новую жизнь. Я использую этот вариант каждый день весной-летом и 3-4 раза в неделю осенью-зимой. Это моя 3 баночка. За год я почти не переставала ей пользоваться. Расход очень экономичный.

Для чувствительной, сухой и нормальной кожи я бы использовала реже, можно один-два раза в неделю. Круто будет совмещать с баней или паровой ванночкой для лица.


Второй вариант я использую только осенью-зимой. Наношу сухой продукт на лицо, а затем смываю — эффект пилинга получается. Очищает кожу отлично.


В целом, я заметила, что пудра выравнивает кожу, делает её сияющей и красивой.


Однозначно рекомендую!


300₽цена
10/10оценка
1 год, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Sodium Lauroyl Glutamate, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Papain, Corn Starch, Sea Salt, Betaine, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sodium Ascorbyl Phosphate, Kaolin, Sorbitol.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

miusha 04 декабря 2023, 22:27
Надо попробовать, как закончится пудра от биелиты)
KrisSun 05 декабря 2023, 18:16
Я в эту влюблена без памяти!
TorTorri 04 декабря 2023, 22:52
Потрясающая цена :)) Надо попробовать, когда свою аравию закончу.
Matur 05 декабря 2023, 04:54
Обожаю энзимные пудры! До этого несколько раз брала от icon skin, а сейчас корейская. Очень эффективная вещь. А ещё мне нравится использовать его в качестве пилинга для кожи головы (у меня очень жирные корни)
KrisSun 05 декабря 2023, 18:17
А ещё можно на подмышки делать пилинг)))))))))) Чтоб волосы не врастали))
nataly_s 05 декабря 2023, 14:54
Заинтересовали))у меня сейчас от Riche, норм, но без восторгов, вот именно хочется, чтобы после использования было ощущение, что кожа задышала, такое ощущение было от icon skin, но жажда нового влечет вперед))
MaryaMarevna 05 декабря 2023, 16:09
Обожаю эту пудру. Из всех опробованных (не люкс) это лучшее. Даже экспериментировать больше рука не тянется. Очень экономная. Использую каждый день. Мне без неё какая то «недомытость» чувствуется.
KrisSun 05 декабря 2023, 18:17
Согласнаааа!
YuliyK 07 декабря 2023, 18:13
Надо будет попробовать, спасибо за наводку))) Вообще косметика Stellary прямо мое открытие этого года) Вот честно как-то не особо смотрела в их сторону в Магните, а тут прям кучу отличных продуктов нашла. Могу еще в качестве пилинга для лица посоветовать пилинг диски (такая оранжевая серия, там 7 штук в наборе и это что-то типа недельного курса), очень классные.
KrisSun 08 декабря 2023, 18:35
в оранжевой линейке очень нравится крем для век и тонер, а из декора тушь нюдовая квадратная такая, просто восторг!
YuliyK 09 декабря 2023, 12:10
Оо спасибо за рекомендацию)) Тушь в закладки, как раз хочется что-нибудь новенькое попробовать)