04.12.2023

Блеск для губ Wetkisses от бренда Ne_blednaya BY GEV MUA в оттенках Crash!, Vroom! и Ooops

Привет, читатель. Сегодня речь пойдет снова о средствах для губ :)

Почему-то в печатных блогах я не нашла ни одного обзора или отзыва на эти средства, так чтоо..

Блески для губ WETKISSES от бренда Ne_blednaya BY GEV MUA. Погнали.

Цена: 690 рублей без скидок.

Внешний вид: очень приятный маленький квадратный бочонок размером 2,5х5,5 см. Колпачок — серый кубик (отчего и сам блеск хочется называть кубиком). Тюбик прозрачный, и в нем видно цвет содержимого, что удобно. С разных сторон очень качественной печатью и мегастильным шрифтом в стиле граффити отображено название бренда и название продукта.

Вся стилистика напоминает такой стрит стайл. Упаковка мега эргономичная, удобная, очень просто взять блеск с собой, даже если у вас маленькая сумочка.

Но в такой упаковке есть и минусы: как только у вас становится продукта меньше, чем половина, приходится изводиться с тем, чтобы его достать. Я думаю, что чтобы допользовать блеск до конца, придется вынимать ограничитель.

Блески поставляются в индивидуальной упаковке с наклейкой, на которой находятся данные производителя, состав, срок годности, линейка косметического средства и оттенок.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.

Объем: 3,5 ml.

Названия оттенков расположились на «попке» самих тюбиков. Мои оттенки — CRASH!, VROOM! и OOOPS! Собственно говоря, это все оттенки, которые есть у бренда на данный момент в этой линейке.

Запах: сладко-химозный. если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое

Не могу сказать, что он прям приятный, или что он ужасен. Для меня не самый вкусный аромат блеска. При нанесении чувствуется, в процессе носки — нет.

Аппликатор: вполне обычный, стандартный. Одного окунания аппликатора в тюбик хватает, чтобы тонким слоем нанести блеск на губы и придать им оттенок.

Но! Длина аппликатора короткая, что доставляет некоторые неудобства в нанесении блеска на верхнюю губу. В том числе из-за этого становится сложно достать средство, когда оно начинает заканчиваться (думаю, что я в конечном итоге буду снимать ограничитель, но не для всех такие пляски с бубном уместны).

Текстура: гелевая, приятная, не липкая, не жидкая.

Нанесение: легко распределяется, не растекается.

Мне достаточно нанести аппликатором блеск на нижнюю губу и дальше распределить это добро непосредственно губами.

При таком нанесении блески более чем безопасные, ими не накосячить, можно наносить буквально на ходу, придается приятный оттенок.

Вкус: нейтральный, не горчит))

В процессе носки: запах не чувствуется, чувствуются комфортно,

мягко сходят, впитываются, увлажняют, никаких полосок не образуют, на стаканах оставляются, с едой съедаются.

Посмотрим на сами оттенки.

Слева направо: OOOPS!, VROOM! и CRASH!
Слева направо: OOOPS!, VROOM! и CRASH!

CRASH!

Поистине мой краш. Розово-красный оттенок. Ложится лучше остальных.

Для наглядности, чтобы видеть, как выглядят "голая" верхняя губа
Для наглядности, чтобы видеть, как выглядят «голая» верхняя губа
CRASH! в один слой
CRASH! в один слой

Тут я его наслоила, и даже так он выглядит хорошо. Каких-то косяков за ним не замечено.

CRASH! два слоя
CRASH! два слоя
CRASH! полегче
CRASH! полегче
CRASH! поярче
CRASH! поярче

VROOM!

Выбеленный розово-персиковый. Одним слоем выглядит очень хорошо. Мне нравится, отлично подойдет для персиковых либо рыжих румян, особенно в период весны и лета, как по мне, наиболее актуальный вариант.

VROOM!  в один слой
VROOM! в один слой
VROOM!  несколько слоев
VROOM! несколько слоев

Если этот оттенок жирно наслаивать, то пигмент будет сползать в морщинки, забиваться под шелушинки и их подчеркивать. Но я искренне считаю, что подобные блески не предназначены для наслаивания и получения плотного пигмента, это не лаковая помада. Да и расход будет просто огромный.

Издалека он и наслоенный выглядит хорошо, но вблизи… Стоит вам поелозить губами туда-сюда, и оттенок сползет в самое неожиданное место.

VROOM!  поярче
VROOM! поярче

OOOPS!

Немного выбеленный барби-розовый. Если наносить одним слоем (одно макание аппликатора), получается красивый ягодный оттенок. В таком исполнении ведет себя хорошо. Подойдет тем, кто хочет оттенок попрохладнее.

OOOPS! в один слой
OOOPS! в один слой

В несколько слоёв получается кричащий ярко-розовый цвет.

OOOPS! в несколько слоев
OOOPS! в несколько слоев

С таким цветом губ я себя чувствую не очень комфортно))

OOOPS! несколько слоев
OOOPS! несколько слоев

Для наглядности посмотрим на коллажи

Слева направо CRASH!, VROOM! и OOOPS! в один слой

— Увлажняют;
— Стильный дизайн;
— Тревел френдли упаковка;
— Хорошая цена (с постоянными скидками);
— Когда продукта меньше половины, он очень сложно достаётся;

А теперь минусы, которые в зачёт не пойдут, потому что для меня лично это не минусы, а нюансы.

• Оттенки VROOM! и OOOPS! лучше не наслаивать;
  • Маленькая цветовая линейка (но как говорится «всё будет, дайте денег»(с) Геворг);

Итого. Блески хорошие, беспроблемные. Начать рекомендую с оттенка «CRASH!». На нем я как раз испытала минусы упаковки при заканчивании продукта)

4 месяца, 2р/в неделюиспользование

Меня зовут Вика, и я очень «за» общаться на «ты» :)

Я буквально только что завела свой телеграм-канал, буду очень рада вас там видеть :) Возможно, там будет чуть больше, чем о косметике.

Yokohunter 04 декабря 2023, 12:17
У меня vroom есть, выбрала его как самый универсальный для себя. не прогадала
помимо всех достоинств очень хорошо ухаживает за губами
Вам идут все три оттенка!
deathasssatan 04 декабря 2023, 12:26
Спасибо большое!
SashaBaker 04 декабря 2023, 12:17
Ой, да супер текстура, на лето куплю потом   спасибо, пост качественный, вы красотка!))
deathasssatan 04 декабря 2023, 12:27
Они определенно стоят внимания) Спасибо за комплимент
Masha87 04 декабря 2023, 12:28
Второй на вас больше всего понравился! Вы эффектная красавица🙂
deathasssatan 04 декабря 2023, 12:34
Спасибо) Засмущали!
Natalie Happy-Day 04 декабря 2023, 12:33
Мне кажется vroom более универсальный)вам очень красиво💓
deathasssatan 04 декабря 2023, 12:48
Да, он прям супер повседнев. Я, видимо, слишком люблю красные оттенки)) Спасибо, что заглянули!
ElenaKoza 04 декабря 2023, 12:37
Вам обалденно идут все 3 оттенка   И Вы классно выглядите   Ой, то есть «тебе» и «ты»)
deathasssatan 04 декабря 2023, 12:48
Спасибо большое
YesPlease 04 декабря 2023, 12:48
Ой, спасибо за обзор, как вовремя, как раз хотела что-то попробовать у бренда) Теперь знаю, что мне нужен crash)) А еще кремовый контур… и наверное, румяна
Yokohunter 04 декабря 2023, 12:54
Румяна если Ruby найдете — берите не думая — это отвал башки
deathasssatan 04 декабря 2023, 13:08
Принято!
YesPlease 04 декабря 2023, 14:22
  спасибо)
deathasssatan 04 декабря 2023, 13:07
Спасибо, что зашли)
У меня есть кремовый контур)) вполне себе неплох, но его в идеале с руки наносить, чтоб подогрелся)
Румяна тоже хочу! Но пока что ко мне едет голумейкер в новом голубом оттенке))
Yokohunter 04 декабря 2023, 13:16
Вы Луну заказали?
deathasssatan 04 декабря 2023, 13:31
Даа
Yokohunter 04 декабря 2023, 13:33
Класс! у меня есть Love и мне нравится на глазах его.
надо кстати и как хайлайтер попробовать
nastya_koshkina 04 декабря 2023, 13:37
Мне больше всего понравился VROOM!, очень классный цвет. Хотя вам все три к лицу
deathasssatan 04 декабря 2023, 14:14
Спасибо :)
Alisha_peony 04 декабря 2023, 14:11
Я вообще теперь ничего не понимаю — то ли правила Косметисты так поменялись и я не успеваю их отслеживать, то ли правила для кого-то действуют, для кого-то нет  .
deathasssatan 04 декабря 2023, 14:15
Я тоже ничего не понимаю. Что не так?)
Alisha_peony 04 декабря 2023, 14:18
Ознакомьтесь с правилами на сайте
deathasssatan 04 декабря 2023, 14:40
Спасибо. Ещё раз прочитала правила, поняла, где ошиблась, в посте поправила.
khajiit 04 декабря 2023, 14:39
Отличные оттенки, без макияжа смотрятся органично)
deathasssatan 04 декабря 2023, 15:23
Да, они и соло освежают лицо так сказать)
Sorelle 04 декабря 2023, 21:04
«Краш» прямо краш   Тоже больше всего на вас понравился, хотя вам и с ярко-розовым очень хорошо!)
deathasssatan 05 декабря 2023, 15:59
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 08:48
Мне больше всех как раз понравился Oops!))) Люблю поярче)
deathasssatan 05 декабря 2023, 16:02
сейчас такие оттенки актуальны как никогда))
AmiraT 05 декабря 2023, 11:00
Не пробовала, но этот маленький аппликатор выглядит таким неудобным:))
deathasssatan 05 декабря 2023, 16:01
В целом, если нанести на нижнюю и просто поелозить губами туда-сюда (как я и делаю   ), то короткий аппликатор никак не мешает))
persymmjeckson 05 декабря 2023, 16:51
К сожалению, даже снятие ограничителя мало спасает ситуацию. Еще треть блеска просто нереально достать, потому что аппликатор просто не дотягивается   Наверное, это единственная причина по которой совершенно не хочется заказывать их больше
deathasssatan 06 декабря 2023, 10:39
Не без минусов, что сказать :(
Ginger-Fyyf 06 декабря 2023, 00:34
У меня два более теплых оттенка, холодный розовый решила не брать. Нежно люблю оба. Но да, совершенно согласна, аппликатор слишком короткий. =(
deathasssatan 08 декабря 2023, 09:41
Да, тут приходится на компромисс с собой идти: либо радоваться упаковке, либо ненавидеть короткий аппликатор))
SharkyBeauty 06 декабря 2023, 21:03
Я все думаю, нужны ли они мне   ну один точно возьму, выглядит очень симпатично)
И сейчас странный комплимент будет, но я, как человек, с кривыми зубами, всегда засматриваюсь на красивые   очень красивая улыбка
deathasssatan 08 декабря 2023, 09:38
Спасибо за такой комплимент! Я, бывает, загоняюсь и начинаю думать, а не начать ли мне копить на элайнеры
SharkyBeauty 08 декабря 2023, 10:19
Если только эстетика парит, то точно не надо, все очень красиво)
deathasssatan 11 декабря 2023, 14:48
mallow_grey 10 декабря 2023, 21:15
Упаковка просто мега-стильная, я бы взяла только из-за этих милых тюбиков)
deathasssatan 11 декабря 2023, 14:48
Согласна! Я, наверное, из-за этого краш повторю, несмотря на недостатки)
Элина Демидова 12 декабря 2023, 18:51
По текстуре блеск супер, насыщенный цвет, как у помады почти. Но оттенок oops на мне, например, выглядит совсем не так-он какой-то… свекольный. При этом очень яркий, с синеватым подтоном. Хотела отзыв на сайте покупки сразу накатать, но камера не отображает цвета достоверно, теперь думаю надо было врум брать.
deathasssatan 13 декабря 2023, 11:57
Может ли это зависеть от вашего подтона кожи/способа нанесения? Просто на мне он тоже супер яркий, если плотным слоем наносить, но не свекольный, конечно.
Может, с загаром будет лучше смотреться…
Элина Демидова 13 декабря 2023, 18:14
Скорее всего с теплым оттенком кожи или загаром будет нормально, но у меня не бывает ни первого ни второго :) Отдала его дочке играться в общем 😂 Но текстура в душу запала