Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
deathasssatan Декоративка
04.12.2023
4121

Блеск для губ Wetkisses от бренда Ne_blednaya BY GEV MUA в оттенках Crash!, Vroom! и Ooops

Привет, читатель. Сегодня речь пойдет снова о средствах для губ :)


Почему-то в печатных блогах я не нашла ни одного обзора или отзыва на эти средства, так чтоо..

Блески для губ WETKISSES от бренда Ne_blednaya BY GEV MUA. Погнали.


Цена: 690 рублей без скидок.


Внешний вид: очень приятный маленький квадратный бочонок размером 2,5х5,5 см. Колпачок — серый кубик (отчего и сам блеск хочется называть кубиком). Тюбик прозрачный, и в нем видно цвет содержимого, что удобно. С разных сторон очень качественной печатью и мегастильным шрифтом в стиле граффити отображено название бренда и название продукта.

Вся стилистика напоминает такой стрит стайл. Упаковка мега эргономичная, удобная, очень просто взять блеск с собой, даже если у вас маленькая сумочка.

Но в такой упаковке есть и минусы: как только у вас становится продукта меньше, чем половина, приходится изводиться с тем, чтобы его достать. Я думаю, что чтобы допользовать блеск до конца, придется вынимать ограничитель.

Блески поставляются в индивидуальной упаковке с наклейкой, на которой находятся данные производителя, состав, срок годности, линейка косметического средства и оттенок.


Срок годности: 12 месяцев с момента открытия.


Объем: 3,5 ml.

Названия оттенков расположились на «попке» самих тюбиков. Мои оттенки — CRASH!, VROOM! и OOOPS! Собственно говоря, это все оттенки, которые есть у бренда на данный момент в этой линейке.

Запах: сладко-химозный. если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое

Не могу сказать, что он прям приятный, или что он ужасен. Для меня не самый вкусный аромат блеска. При нанесении чувствуется, в процессе носки — нет.


Аппликатор: вполне обычный, стандартный. Одного окунания аппликатора в тюбик хватает, чтобы тонким слоем нанести блеск на губы и придать им оттенок.

Но! Длина аппликатора короткая, что доставляет некоторые неудобства в нанесении блеска на верхнюю губу. В том числе из-за этого становится сложно достать средство, когда оно начинает заканчиваться (думаю, что я в конечном итоге буду снимать ограничитель, но не для всех такие пляски с бубном уместны).


Текстура: гелевая, приятная, не липкая, не жидкая.


Нанесение: легко распределяется, не растекается.

Мне достаточно нанести аппликатором блеск на нижнюю губу и дальше распределить это добро непосредственно губами.

При таком нанесении блески более чем безопасные, ими не накосячить, можно наносить буквально на ходу, придается приятный оттенок.


Вкус: нейтральный, не горчит))


В процессе носки: запах не чувствуется, чувствуются комфортно,

мягко сходят, впитываются, увлажняют, никаких полосок не образуют, на стаканах оставляются, с едой съедаются.


Посмотрим на сами оттенки.

Слева направо: OOOPS!, VROOM! и CRASH!
Слева направо: OOOPS!, VROOM! и CRASH!

CRASH!


Поистине мой краш. Розово-красный оттенок. Ложится лучше остальных.

Для наглядности, чтобы видеть, как выглядят "голая" верхняя губа
Для наглядности, чтобы видеть, как выглядят «голая» верхняя губа
CRASH! в один слой
CRASH! в один слой

Тут я его наслоила, и даже так он выглядит хорошо. Каких-то косяков за ним не замечено.

CRASH! два слоя
CRASH! два слоя
CRASH! полегче
CRASH! полегче
CRASH! поярче
CRASH! поярче

VROOM! 

Выбеленный розово-персиковый. Одним слоем выглядит очень хорошо. Мне нравится, отлично подойдет для персиковых либо рыжих румян, особенно в период весны и лета, как по мне, наиболее актуальный вариант.

VROOM! в один слой
VROOM! в один слой
VROOM! несколько слоев
VROOM! несколько слоев

Если этот оттенок жирно наслаивать, то пигмент будет сползать в морщинки, забиваться под шелушинки и их подчеркивать. Но я искренне считаю, что подобные блески не предназначены для наслаивания и получения плотного пигмента, это не лаковая помада. Да и расход будет просто огромный.

Издалека он и наслоенный выглядит хорошо, но вблизи… Стоит вам поелозить губами туда-сюда, и оттенок сползет в самое неожиданное место.

VROOM! поярче
VROOM! поярче

OOOPS!


Немного выбеленный барби-розовый. Если наносить одним слоем (одно макание аппликатора), получается красивый ягодный оттенок. В таком исполнении ведет себя хорошо. Подойдет тем, кто хочет оттенок попрохладнее.

OOOPS! в один слой
OOOPS! в один слой

В несколько слоёв получается кричащий ярко-розовый цвет.

OOOPS! в несколько слоев
OOOPS! в несколько слоев

С таким цветом губ я себя чувствую не очень комфортно))

OOOPS! несколько слоев
OOOPS! несколько слоев

Для наглядности посмотрим на коллажи

Слева направо CRASH!, VROOM! и OOOPS! в один слой
Слева направо CRASH!, VROOM! и OOOPS! в один слой
Слева направо CRASH!, VROOM! и OOOPS! в несколько слоев
Слева направо CRASH!, VROOM! и OOOPS! в несколько слоев

Подытожим. Плюсы и минусы:


— Не растекаются;
— Не липкие;
— Не горчат;
— Красиво ложатся;
— Увлажняют;
— Стильный дизайн;
— Тревел френдли упаковка;
— Хорошая цена (с постоянными скидками);
— Когда продукта меньше половины, он очень сложно достаётся;


А теперь минусы, которые в зачёт не пойдут, потому что для меня лично это не минусы, а нюансы.

  • Оттенки VROOM! и OOOPS! лучше не наслаивать;
  • Маленькая цветовая линейка (но как говорится «всё будет, дайте денег»(с) Геворг);


Итого. Блески хорошие, беспроблемные. Начать рекомендую с оттенка «CRASH!». На нем я как раз испытала минусы упаковки при заканчивании продукта)


690₽цена
9/10оценка
4 месяца, 2р/в неделюиспользование


Меня зовут Вика, и я очень «за» общаться на «ты» :)


Я буквально только что завела свой телеграм-канал, буду очень рада вас там видеть :) Возможно, там будет чуть больше, чем о косметике.

на Косметисте с 2023 года
7 рейтинг   23 поста   44 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 16 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Yokohunter04 декабря 2023, 12:17
У меня vroom есть, выбрала его как самый универсальный для себя. не прогадала
помимо всех достоинств очень хорошо ухаживает за губами
Вам идут все три оттенка!
deathasssatan04 декабря 2023, 12:26
Спасибо большое!
SashaBaker04 декабря 2023, 12:17
Ой, да супер текстура, на лето куплю потом   спасибо, пост качественный, вы красотка!))
deathasssatan04 декабря 2023, 12:27
Они определенно стоят внимания) Спасибо за комплимент  
Masha8704 декабря 2023, 12:28
Второй на вас больше всего понравился! Вы эффектная красавица?
deathasssatan04 декабря 2023, 12:34
Спасибо) Засмущали!  
Natalie Happy-Day04 декабря 2023, 12:33
Мне кажется vroom более универсальный)вам очень красиво?
deathasssatan04 декабря 2023, 12:48
Да, он прям супер повседнев. Я, видимо, слишком люблю красные оттенки)) Спасибо, что заглянули!
ElenaKoza04 декабря 2023, 12:37
Вам обалденно идут все 3 оттенка   И Вы классно выглядите   Ой, то есть «тебе» и «ты»)
deathasssatan04 декабря 2023, 12:48
Спасибо большое  
YesPlease04 декабря 2023, 12:48
Ой, спасибо за обзор, как вовремя, как раз хотела что-то попробовать у бренда) Теперь знаю, что мне нужен crash)) А еще кремовый контур… и наверное, румяна
Yokohunter04 декабря 2023, 12:54
Румяна если Ruby найдете — берите не думая — это отвал башки
deathasssatan04 декабря 2023, 13:08
Принято!
YesPlease04 декабря 2023, 14:22
  спасибо)
deathasssatan04 декабря 2023, 13:07
Спасибо, что зашли)
У меня есть кремовый контур)) вполне себе неплох, но его в идеале с руки наносить, чтоб подогрелся)
Румяна тоже хочу! Но пока что ко мне едет голумейкер в новом голубом оттенке))
Yokohunter04 декабря 2023, 13:16
Вы Луну заказали?
deathasssatan04 декабря 2023, 13:31
Даа
Yokohunter04 декабря 2023, 13:33
Класс! у меня есть Love и мне нравится на глазах его.
надо кстати и как хайлайтер попробовать
nastya_koshkina04 декабря 2023, 13:37
Мне больше всего понравился VROOM!, очень классный цвет. Хотя вам все три к лицу  
deathasssatan04 декабря 2023, 14:14
Спасибо :)
Alisha_peony04 декабря 2023, 14:11
Я вообще теперь ничего не понимаю — то ли правила Косметисты так поменялись и я не успеваю их отслеживать, то ли правила для кого-то действуют, для кого-то нет  .
deathasssatan04 декабря 2023, 14:15
Я тоже ничего не понимаю. Что не так?)
Alisha_peony04 декабря 2023, 14:18
Ознакомьтесь с правилами на сайте
deathasssatan04 декабря 2023, 14:40
Спасибо. Ещё раз прочитала правила, поняла, где ошиблась, в посте поправила.
khajiit04 декабря 2023, 14:39
Отличные оттенки, без макияжа смотрятся органично)
deathasssatan04 декабря 2023, 15:23
Да, они и соло освежают лицо так сказать)
Sorelle04 декабря 2023, 21:04
«Краш» прямо краш   Тоже больше всего на вас понравился, хотя вам и с ярко-розовым очень хорошо!)
deathasssatan05 декабря 2023, 15:59
Спасибо  
JJlovesmakeup05 декабря 2023, 08:48
Мне больше всех как раз понравился Oops!))) Люблю поярче)
deathasssatan05 декабря 2023, 16:02
сейчас такие оттенки актуальны как никогда))
AmiraT05 декабря 2023, 11:00
Не пробовала, но этот маленький аппликатор выглядит таким неудобным:))
deathasssatan05 декабря 2023, 16:01
В целом, если нанести на нижнюю и просто поелозить губами туда-сюда (как я и делаю   ), то короткий аппликатор никак не мешает))
persymmjeckson05 декабря 2023, 16:51
К сожалению, даже снятие ограничителя мало спасает ситуацию. Еще треть блеска просто нереально достать, потому что аппликатор просто не дотягивается   Наверное, это единственная причина по которой совершенно не хочется заказывать их больше  
deathasssatan06 декабря 2023, 10:39
Не без минусов, что сказать :(
Ginger-Fyyf06 декабря 2023, 00:34
У меня два более теплых оттенка, холодный розовый решила не брать. Нежно люблю оба. Но да, совершенно согласна, аппликатор слишком короткий. =(
deathasssatan08 декабря 2023, 09:41
Да, тут приходится на компромисс с собой идти: либо радоваться упаковке, либо ненавидеть короткий аппликатор))
SharkyBeauty06 декабря 2023, 21:03
Я все думаю, нужны ли они мне   ну один точно возьму, выглядит очень симпатично)
И сейчас странный комплимент будет, но я, как человек, с кривыми зубами, всегда засматриваюсь на красивые   очень красивая улыбка
deathasssatan08 декабря 2023, 09:38
Спасибо за такой комплимент! Я, бывает, загоняюсь и начинаю думать, а не начать ли мне копить на элайнеры  
SharkyBeauty08 декабря 2023, 10:19
Если только эстетика парит, то точно не надо, все очень красиво)
deathasssatan11 декабря 2023, 14:48
Спасибо!  
mallow_grey10 декабря 2023, 21:15
Упаковка просто мега-стильная, я бы взяла только из-за этих милых тюбиков)
deathasssatan11 декабря 2023, 14:48
Согласна! Я, наверное, из-за этого краш повторю, несмотря на недостатки)
Элина Демидова12 декабря 2023, 18:51
По текстуре блеск супер, насыщенный цвет, как у помады почти. Но оттенок oops на мне, например, выглядит совсем не так-он какой-то… свекольный. При этом очень яркий, с синеватым подтоном. Хотела отзыв на сайте покупки сразу накатать, но камера не отображает цвета достоверно, теперь думаю надо было врум брать.
deathasssatan13 декабря 2023, 11:57
Может ли это зависеть от вашего подтона кожи/способа нанесения? Просто на мне он тоже супер яркий, если плотным слоем наносить, но не свекольный, конечно.
Может, с загаром будет лучше смотреться…
Элина Демидова13 декабря 2023, 18:14
Скорее всего с теплым оттенком кожи или загаром будет нормально, но у меня не бывает ни первого ни второго :) Отдала его дочке играться в общем ? Но текстура в душу запала
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...