16.12.2023

Новогодний лак Baking Spirits Bright от Kbshimmer nail polish

Я очень люблю светлые лаки с глиттером зимой, они мне напоминают глазурь на пряничных домиках.

Про любимый новогодний лак Yllozure 6264 я уже писала, недавно мне удалось его задублить, в первом бутыльке появился уже значительный уровень 😀

Лак Baking spirits bright вышел в рождественской коллекции 2020 года и регулярно перевыпускается.

Baking spirits bright — игра слов с использованием известной строки из песни Jingle bells (1857) «making spirits bright» (дословно «делая души светлыми» — " выпекая души светлыми").

Лак — белое креле с добавлением металлизированного красного и зеленого глиттера двух размеров.

Кисточка с полукруглым срезом, может показаться слегка широковатой, но вполне удобная.

Для креле с глиттером есть два способа нанесения: на базу похожего (или даже другого) оттенка или самостоятельно в несколько слоев. Я сравнила эти варианты.

На среднем пальце (слева) — два слоя молочного лака Golden Rose Wow! Nail Colour в оттенке 01 (кому нужен молочный нюд- попробуйте, он хороший, цена вопроса — 70 руб), на указательном пальце (справа) — один слой Baking Spirits Bright.

Слева (на указательном пальце) — два слоя лака KBShimmer, справа (на среднем пальце) — два слоя молочного лака плюс один слой лака KBShimmer, оба пальца без топа.

Различие не слишком заметное, но мне все-таки кажется, что на молочной базе и фон получился ровнее, и рельеф глиттера меньше, хотя и при варианте в два слоя лака финиш почти гладкий.

Сохнет лак средне, лучше использовать топ-сушку.

Стойкость выше среднего, 5 дней.

Снимается как глиттерный лак, отмачиванием с ЖДСЛ, но для глиттерных лаков относительно легко.

На мне два слоя молочного лака Golden Rose Wow! 01 плюс один слой лака KBShimmer и сверху один слой топа-сушки.

У этого лака есть брат — лак из адвент-календаря Polish molish 27 dec'20. Глиттер в нем крупнее, поэтому он мне нравится меньше, но может кому-то наоборот больше понравится.

Цена — 950 руб. на момент покупки.

Объем — 15 мл.

Имеет 7free формулу.

Сделано в США.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

TorTorri 16 декабря 2023, 00:21
Блин, ну что за прелесть! Какая милота
foramini 16 декабря 2023, 00:59
Согласна, лак наимилейший и очень новогодний!
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:21
какой чудесный! обожаю глиттеры на нюдовой/молочной базе :)
а Yllozure мне кажется похож на денса из йогуртной коллекции :)
foramini 16 декабря 2023, 00:30
Лак милейший!   Очень такие люблю
Да, Yllozure один в один копия к тому Денсу, кто первый из них сделал, не знаю
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:33
а илозуры же вроде тоже типа дочка денсов, не? может конечно я путаю :) все красивые по-любому :)
foramini 16 декабря 2023, 00:39
На этикетке Илозура написано, сделано в Евросоюзе, Франция, наверное они не родственники.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:42
значит перепутала с кем-то :))
stein 16 декабря 2023, 00:54
Очень новогодний! Класс! 👍👍👍🌲Прямо какие-то неуловимые воспоминания из детства пошли.
foramini 16 декабря 2023, 00:58
У меня просто песня в голове играет и колокольчики звенят от этого лака   Новый год на ногтях :)
stein 16 декабря 2023, 01:04
Лак-настроение! А судя по дублю — лак — отличное настроение! Когда смотришь на ногти и улыбаешься. 😍
RitaMix 16 декабря 2023, 01:19
Отлично подходит Новому Году. До чего же славный конфеттюшный лак👍
foramini 16 декабря 2023, 01:33
Лак очень милый   а еще можно его с красным, зеленым и золотым накрасить в скиттлз — прямо Новый год на ногтях :)
Елена Ставер 16 декабря 2023, 02:13
Вы так его красиво показали!
В фото лака бутылочке сначала меня не впечатлило. И совсем другое дело как он раскрылся на ногтях (с подложкой особенно) — прям заиграл.
Очень красивый!
Спасибо за пост
foramini 16 декабря 2023, 15:20
Большое спасибо! 💐 Очень рада, что лак понравился
khajiit 16 декабря 2023, 07:23
Милый лак, хотя именно это сочетание наполнения люблю больше летом, а в любое время года — сиреневые крапушки) но смотрится уютно, а лак GR — надо бы поискать)
Возможно, вы сейчас решили мою дилемму — чем накрасить ногти) у меня есть несколько аналогичных лаков, они неплохо смотрятся на коротышках-ногтях)
stein 16 декабря 2023, 12:45
Мне тоже понравился GR wow 01. Очень удачный и на подложки, и даже поверх слюдяного топа использовала, хотела приглушить блескучесть — справился замечательно. На коротких ногтях, если не нужно перекрывать свободный край, будет отличным молочным нюдом даже в 1 слой.
foramini 16 декабря 2023, 13:50
Всегда интересно, насколько мы все разные! Сиреневые крапушки я тоже круглый год могу носить, а вот остальные очень четко по сезонам различаются, на каждый сезон свои крапушки-и эти точно зимние
На коротких ногтях только магнитам может простора не хватить (никогда не пробовала, стоят некрашеные)-а так-то все хорошо смотрится :)
khajiit 16 декабря 2023, 22:05
Очень жаль, что не красите магнитными — очень красиво, я даже на коротышках использовала, до чего космически выглядит)
foramini 16 декабря 2023, 22:11
я Celanaste жду магнитный лак из коллекции кошек, может он меня сподвигнет попробовать намагнитить лак
Kabanuchka 16 декабря 2023, 08:49
Какая милота, господи! Спасибо!
Но похоже я опять накрашу черным 😂😂😂
foramini 16 декабря 2023, 13:33
Спасибо, что заглянули! :) ну, черный оно элегантно конечно, а если сверху голо или слюды добавить так вообще настоящий праздник
Kabanuchka 16 декабря 2023, 18:35
Так ее и добавлю, когда ж еще сверкать )
AmiraT 16 декабря 2023, 13:07
Как будто рождественские карамельки)
foramini 16 декабря 2023, 13:27
Лак действительно такой кондитерский, конфетно-пряничный