Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2023
1517

Знакомство: Don't Touch My Skin Moisturizer Night

Для ночного использования необходим хоть и плотный, но всё равно комфортный крем. Для наибольшего эффекта он должен содержать полезные компоненты. Данный крем отвечает полностью требованиям выше.


Упаковка хоть и простая, но выглядит привлекательно. В применении она показала себя с лучшей стороны, так как надёжная и практичная. Материал поверхности софттач, держать в руках – одно удовольствие. Состоит упаковка из флакона и сменного рефилла. Механизм открывания выполнен в виде крутящегося дна. Дозатор хороший, средством не «плюётся», при высыхании остатков на нём носик не забивается. Как я поняла, у бренда есть и другие рефиллы, которые можно использовать для данного флакона.


Текстура крема плотная, для меня, у которой нормальный тип кожи, показалась уместной. Оттенок равномерно-белый. Аромата я не почувствовала.

На одно применение достаточно одного нажатия дозатора, крем хорошо распределяется по коже. Впитывается он не полностью, оставляя ощутимый липковатый покров на коже. Но, на мой взгляд, такой и должен быть эффект от питательного ночного крема. Его можно использовать с другими средствами, например, я наношу до него сыворотку. Отмечу, что состав довольно богатый, поэтому рекомендую ознакомиться с ним до применения, произвести тест на аллергенность, а затем посмотреть совместим ли он с вашим уходом.


Эффект от крема накопительный. После недели использования заметила, что кожа стала более бархатистой и приятной на ощупь. Шелушения, которые вызваны погодными условиями, он устраняет. Использовала я его ежедневно, на ночь, утром смывала с использованием геля для умывания.


1990₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Squalane, Dimethicone, Di-C12-13 Alkyl Malate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Theobroma Cacao Seed Butter, Mangifera Indica Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Panthenol, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Lactococcus Ferment Lysate, Phospholipids, Melatonin, Phenoxyethanol, Niacinamide, Sorbitol, Lecithin, Propylene Glycol, Resveratrol, Xantan Gum, Citrus Junos Fruit Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Dihydroxy Methylchromone, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Sodium Alginate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Sodium Hyaluronate, Lactic acid, Ethylhexylglycerin, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine.

Лучшее за месяц

Комментарии

lalaide 08 декабря 2023, 15:11
закрываю им сейчас ретинол. наношу также на кожу вокруг глаз. очень хороший крем
lisakapusha 08 декабря 2023, 15:45
Спасибо за комментарий
Irenet 09 декабря 2023, 08:08
Спасибо, что напомнили про него. Я всю прошлую зиму с ним провела. Люблю, когда на ночь питательный слой остаётся, как одеялко на коже :)
lisakapusha 09 декабря 2023, 10:05
Спасибо за комментарий :)