13.12.2023

Фаворит года: Art-Visage Fixed Brows Long-lasting Gel в оттенке "брюнет"

Для более выразительного взгляда я использую цветной гель для бровей. Сейчас на рынке существует их множество, но я остановилась на том, который был самый дешёвый в магазине. Тем более, он у всех на слуху.

Флакончик небольшой, при желании можно носить с собой. Внутри щёточка, в виде ёршика. Очень мне нравится то, что флакончик выполнен из прозрачного пластика, удобно отслеживать количество оставшегося средства. Ограничитель работает хорошо, средство с кисточки не стекает. Флакончик не подтекает.

Оттенок я выбрала, как мне кажется, наиболее подходящий для меня. Но в линейке он не один. Использую его в моноверсии, наношу на бровинки, слегка поднимая их от кожи. Конечно, иногда я пачкаю себе кожу над бровью, но гель легко убирается даже с помощью пальца. Его можно использовать и с тенями, и с карандашом для бровей.

Стойкости мне хватает на рабочий день. Он не обладает жёсткой фиксацией, а лишь придаёт и поддерживает брови в форме, которую задала. Если проводить пальцем по волосинкам, то присутствие геля не заметно. Эффект от него естественный.

Данный гель является для меня фаворитом этого года в категории «цветной гель для бровей». Он выполняет все функции нужные мне, а его стоимость – приятно радует кошелёк.

свет от окна
свет от окна

Оценка: 10 из 10.

Оттенок: брюнет

Цена: 280 рублей.

Ekamura 13 декабря 2023, 08:45
Тоже его люблю) У вас шикарные брови!
lisakapusha 13 декабря 2023, 09:18
Спасибо за комментарий :)
AnyaZaslavskaya 13 декабря 2023, 09:40
Согласна! Брови супер.
marvel 13 декабря 2023, 10:34
Может кто подскажет, ищу похожий цветной гель в европе (Польша). В магазинах сплошь туши для бровей, а мне нужен фиксирующий гель с теплым коричневым оттенком. Уже думала самой замешать гель для волос с пигментом:)
Helenitte 13 декабря 2023, 12:25
Тушь для бровей и есть гель с пигментом). Просто выбирайте более фиксирующие. У Пупа неплохие, например, у Эссенс.
marvel 14 декабря 2023, 15:04
у меня есть Эссенс, она может и фиксирует что-то, но в основном дает цвет, причем жирно и с серым подтоном. У меня свои брови темные, гелем коричневым (от артвизаж вроде тоже) раньше замечательно укладывала, придавая теплый оттенок. К сожалению закончился и аналога найти не могу((
Helenitte 14 декабря 2023, 15:30
Да, у Эссенс с цветом вообще мне сложно, не всем подходящая гамма! Идеал вообще у MAC.
Я-то за корейские цветные гели, мне с ними проще.
AmiraT 13 декабря 2023, 14:18
Кстати, у арт визаж пробовала только прозрачные. Цветные гели дают какой-нибудь заметный цвет на волосках?:)
lisakapusha 13 декабря 2023, 15:18
Мне кажется, они стали чуть темнее :)