11.12.2023

Внезапный фаворит года — Палетка Soda Rowdy Free Spirit #cuteadventure

С косметикой бренда Soda я не была знакома до выхода коллекции #cuteadventure, потому что еще давно ходила, свотчила их продукцию из базовой коллекции и она меня не впечатляла. Но тут я не смогла удержаться и не купить почти всё из #cuteadventure, слишком мило! И эта палетка мне понравилась больше всего.

У нее прекрасное мило-мрачное оформление, а я обожаю такое сочетание.

Название палетки переливается в зависимости от освещения.

Оформление радует даже по боковым сторонам палетки.

На обратной стороне находится вся информация. И сообщение от Куроми в игривой форме, которое меня очень позабавило.

Внизу слева находится информация о палетке: как использовать, изготовитель, состав теней.

Конечно, белый шрифт на светлом сиреневом оттенке палетки читать сложно, я бы предпочла черный цвет, тем более, он был бы тут в тему.

Справа же находится информация о том, что у Soda есть лицензия на использование персонажей, палетка не тестируется на животных, веганская.

Внутри палетки оформление более мрачное с яркими рисунками, зеркало хорошее, не искажает отражение!

В палетке 15 оттенков в розово-фиолетовой гамме по 1.4г каждый. Матовые, металлики, сатины, топпер-дуохром.

Каждый из них имеет на себе гравировку в виде рисунка или надписи. Названия, кстати, в стиле Куроми.

Свотчи

Матовые тени тут располагаются от нежнейших светлых к шершавым тёмным оттенкам. Сияющие оттенки средней жирности, наносятся хорошо что пальцем, что кистью.

Свотчи при дневном свете

Ярко-розовый оттенок отличается от всех, по ощущениям напоминает неон, но это не так.

Свотчи при электрическом освещении.

Особенно хочется выделить топпер-дуохром из розового в желтый и оттенок, который имеет сомнительную похожую дуохромность.

Макияжи

Один из первых макияжей этой палеткой. Такой сразу приходит на ум при её виде. Про базу не вспомню, но я не ожидала нормальной пигментации и привыкла к более нежным теням.

Тут я пыталась попробовать новую для меня форму макияжа. На белом карандаше.

Розовый макияж на базе WetNWild.

Ну и почти нюд с сатинами на консилере.

Нюансы

По свотчам и некоторым макияжам видно, что тёмные матовые оттенки могут немного пятнить в зависимости от того, на что наносить тени, потому что они твердоваты. Пользоваться данной палеткой без праймера или хотя бы консилера я бы не советовала. Светлые оттенки могут перекрывать тёмные, так что с этим нужно быть аккуратнее. А также с ней легче работать синтетическими кистями. Я никогда не ношу тени без какой-либо базы и больше люблю синтетические кисти, так что для меня это не проблема. К матовым я приноровилась спустя время.

Палетка мне очень понравилась. За свою стоимость это отличный вариант тёмно-яркой палетки от Российского бренда.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Нравится ли вам такое оформление палетки? Или вы считаете его слишком детским, не подходящим для вас?

Всех желающих приглашаю в свой маленький паблик

t.me/thehellina_mua

SashaBaker 11 декабря 2023, 11:22
Вауууу, какие макияжи у вас яркие
wuthium 11 декабря 2023, 14:09
Спасибо 🤗
nastya_koshkina 11 декабря 2023, 11:30
Вот это креатив! Стильно, сочно, аккуратно
У меня у дочки палетка из этой серии, только не с Куроми, а с Май Мелоди — она тоже в восторге. На ощупь и правда классные, но я не красилась, все-таки не моя палетка
wuthium 11 декабря 2023, 14:10
Спасибо 🥰
Даа, для детей это вообще супер должно быть! Хотя мне та палетка поменьше понравилась, чем эта.
Alexandra007 11 декабря 2023, 13:40
Пигментация у тёмных — бомба! Я себе голубо-розовую отхватила))
wuthium 11 декабря 2023, 14:11
Да, они хороши. Мне та палетка меньше понравилась, но по-своему хороша)
Ann0701 11 декабря 2023, 13:41
Макияжи крутейшие! Вы с ними какая-то нереальная космическая девушка!
Для меня палетка, конечно, вряд ли. А вот для подарка рассмотрю обязательно. Спасибо!
wuthium 11 декабря 2023, 14:12
Спасибо! 🥰
В подарок супер должна быть, я бы пищала от счастья 😅
Smoky 11 декабря 2023, 14:43
Смотрела обзор на эту коллекцию и эта палетка больше всего понравилась)) Себе брать не стала, так как уже приличная коллекция подобных оттенков собралась.
Макияжи вы чудесно исполнили, с удовольствием порассматривала)
wuthium 11 декабря 2023, 14:45
У меня тоже таких оттенков куча) Но еще с новостей о выходе этой коллекции захотелось скупить всё 😅
Спасибо! 🤗
Mursilka 11 декабря 2023, 17:37
Классные макияжи  . Очень в стиле Куроми  .
wuthium 11 декабря 2023, 23:10
Спасибо! 🥰
MarmelAnna 12 декабря 2023, 10:25
Ух, ты! 🤩Вопрос с подарком для дочки отпал… бегу покупать🏃🏻‍♀️…
Макияж у Вас бесподобен… и очень Вам идеи… 😍
wuthium 12 декабря 2023, 11:04
Надеюсь, ей понравится 😊
спасибо!
lady_vertigo 12 декабря 2023, 23:48
Мне очень нравится детское оформление косметики) чувствуешь себя крошечкой и это приятно)
wuthium 15 декабря 2023, 12:00
Согласна 😀
TanyaLu 21 декабря 2023, 04:42
Какие сочные макияжи, прямо загляденье
wuthium 24 декабря 2023, 00:43