Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.12.2023
2332

Фаворит года в категории "водостойкая тушь": Vivienne Sabo Cabaret Premiere Waterproof в оттенке 01

Тушь для ресниц — очень индивидуальна. Эффект, который получится на ресницах, зависит от многих составляющих: текстуры, компонентов состава и щёточки.



Сейчас такой сезон, что без водостойкой туши не обойтись. Поэтому необходима тушь, которая не подведёт. Мною любимая и бюджетная тушь — водостойкая от Вивьен Сабо.



Упаковка по оформлению ничем не отличается от классической версии. О водостойкости напоминает лишь флакон розово-фиолетового оттенка. Щеточка небольшая, силиконовая. Щетинки короткие. Мне кажется, в этом варианте все миниатюрнее, чем в классической версии. Текстура не жидкая, кремовая. Со временем, как и у всех тушей, она становится гуще.



У меня оттенок 01 — черный. В продаже других вариантов я не видела. Ограничитель хороший, он убирает все лишнее, что набирается на щеточку. На выходе получается равномерно распределенная текстура по всей поверхности. Аромат классический, но после нанесения не ощущается.

без туши
без туши


без туши
без туши


без туши
без туши



Щетинки отлично переносят тушь. Они равномерно обволакивают каждую ресничку. При этом, риск склеивания или образования комочков минимален.


с тушью
с тушью


с тушью
с тушью



Тушь отлично переживает как сильный ливень, так и буран. Ресницы при этом не меняют свой внешний вид. Они не склеиваются, не оставляют пятен на веках.


Стойкость отличная. Накрасилась утром, а вечером все точно так же. Даже намека на осыпания нет. Демакияж рекомендую производить средством на масляной основе. Можно использовать и мицеллярную воду, но придется тереть, а кусочки туши все равно останутся на ресницах.


Тушь отлично удлиняет ресницы, делает их объемнее. Визуально взгляд становится выразительнее.


Я пробовала многие водостойкие туши, но все что-то не то. То ресницы опускает вниз, то комочки огромные. И каждый раз я возвращалась к своей любимице. Для меня это фаворит не только этого, но и каждого года в категории «водостойкая тушь», так как каждый сезон я покупаю свежую.


Оттенок: 01

Цена: 300 рублей

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 12 декабря 2023, 11:44
Спасибо за пост!
lisakapusha 12 декабря 2023, 11:50
Спасибо Вам за комментарий :)
Allisia 12 декабря 2023, 18:52
Такой легкий эффект. Не утяжеляет.
lisakapusha 13 декабря 2023, 03:29
Спасибо за комментарий :)
Oxana76 12 декабря 2023, 20:44
Спасибо за пост! Если не секрет, чем ее смываете? Тушь нравится, но никак не подберу средство для снятия, даже масло не справляется
lisakapusha 13 декабря 2023, 03:30
Сначала ватный диск прикладываю на ресницы с мицеллярной водой. Затем гидрофильное масло. Потом пенка для умывания.
mo_0n 13 декабря 2023, 02:23
Какие у вас клёвые длиннющие реснички! 😍
lisakapusha 13 декабря 2023, 03:30
Спасибо за комплимент :)
arish88 21 декабря 2023, 04:41
Легендарная тушь, спасибо за отзыв.
lisakapusha 21 декабря 2023, 07:04
Спасибо за комментарий :)