12.12.2023

Фаворит года в категории "масло для губ": Clarins Camellia Collection Lip Comfort Oil в оттенке 15 blush camellia

Масло для губ от Кларанс мне хотелось попробовать уже давно. Многие его рекомендуют и любят. Для меня было тяжело решиться на покупку, так как флакончик небольшой, да и средство какое-то неприметное. Но после покупки я не осталась разочарована.

Выпущено оно в лимитированном издании. Есть и классические версии, но именно это с ароматом камелии. Оформление очень стильное. На глянцевой крышке и прозрачном флакончике изображены цветы. Аппликатор для меня необычен, он очень объемный. В применении оказался удобным. Ограничитель прекрасный. На нем остаётся достаточное количество средства.

Оттенок масла розовый. На губах, практически, не заметен, лишь небольшой оттенок. Аромат приятный, цветочный. При ношении он ощущается, но не раздражает. Масло визуально увеличивает губы.

Помимо декоративного эффекта, оно обладает и увлажняющим. В составе три активных масла, которые заботятся о коже губ. У меня сухие губы, иногда трескаются от холода. Для предотвращения этого или уже устранения последствий, в холодный период я использую масло.

Средство комфортно в ношении. Оно не растекается за контур. Можно использовать и с контурным карандашом. Ведь это не только масло, но и блеск.

искусственное освещение
искусственное освещение

естественное освещение
естественное освещение

Как я поняла, с ароматом камелии это единственный оттенок. Я бы на месте производителя выпустила еще. Ведь масло, действительно, потрясающее.

У меня есть куча других масел, но никакое не сравнится с этим. Это мой фаворит года в категории «масло для губ».

Оттенок: 15 blush camellia

Цена: 2025 рублей (со скидкой 1000 рублей)

Оценка: 10 из 10

alepa 12 декабря 2023, 12:51
Люблю масло Кларанс, но вот этот экземпляр не стал любимым именно из-за аромата, причём у меня на губах привкус ещё и долго остаётся. Я люблю запах лавандовой лимитки, ну и ещё 10й оттенок у меня есть из постоянной линейки, у него аромат зачётный, похож на лавандовый.
lisakapusha 12 декабря 2023, 13:07
Спасибо за комментарий :)
viviana 12 декабря 2023, 15:11
Так и не встретила его нигде… масла эти люблю… могли бы не выпекать из флакончика и не пачкать крышку. А сам продукт отличный
lisakapusha 12 декабря 2023, 15:45
Спасибо за комментарий :)
skvorechka 21 декабря 2023, 04:41
Хочется попробовать только из-за запаха, мне кажется он потрясающий.
lisakapusha 21 декабря 2023, 07:03
Согласна :)
MsPanda 22 декабря 2023, 11:07
Вчера смогла урвать эту красоту. На губах оооочень красиво лежит, увлажняет прекрасно, но этот аромат… Смешанные чувства вызывает. В спрее-фиксаторе мне он нравится, а вот на губах он такой несъедобный, очень непривычно пользоваться блеском с цветочной отдушкой.
lisakapusha 22 декабря 2023, 11:17
Тоже первое время так думала про аромат, но потом заказала всю линейку с ним :)