Здравствуйте.
Я не очень люблю серый цвет, но вот серые лаки всегда со мной были. При этом разной интенсивности. Этот самый темный, что у меня был, но от этого он не стал изгоем. Очень часто и с удовольствием его использую.

Внешний вид
Продается лак в стандартном для бренда квадратном флаконе.
Оформление приятное и не перегруженное.

На обратной стороне вся основная информация.

А на дне номер оттенка.

🖤Кисточка удобная. Не слишком широкая и густая. Срез у нее ровный. Ворсинки не лезут.

Впечатления
🖤Начну с того, что оттенок в жизни темнее, чем кажется во флаконе. На фото в маркетплейсе он был тоже очень светлым.
На бумаге даже какой-то розовый оттенок виден. Но на ногтях его нет.

🖤Только при прямых лучах солнца он напоминает оттенок во флаконе. Но он все равно темнее. К тому же он с небольшим синим отливом, который хорошо виден в помещении или в пасмурную погоду.

- По текстуре он комфортный. Не слишком густой и не слишком жидкий. Загустевает медленно.
- Наносится хорошо. Не растекается.
- Совсем немного пятнит. Можно покрыть одним слоем потолще или двумя слоями потоньше. Я предпочитаю второй вариант (+топ)
- Заметила, что он неплохо самовыравнивается.
- Носится прекрасно. Я хожу с ним примерно 5 дней.
- Смывается отлично.
- Ногтевую пластину не портит и не желтит.
- Оттенок очень красивый, хоть и на пару тонов темнее, чем кажется во флаконе.

Объем: 11 мл.
Цена: 200 рублей
Комментарии
Серые не мои любимцы, но иногда крашу ими. Выхожу из зоны, комфорта. Обычно, правда, хватает меня на одну руку. Вторую крашу каким-нибудь неярким припыленным красным/бордовым.