20.11.2023

Step in Style Color в 58 оттенке

Здравствуйте.

Я не очень люблю серый цвет, но вот серые лаки всегда со мной были. При этом разной интенсивности. Этот самый темный, что у меня был, но от этого он не стал изгоем. Очень часто и с удовольствием его использую.

Внешний вид

Продается лак в стандартном для бренда квадратном флаконе.

Оформление приятное и не перегруженное.

На обратной стороне вся основная информация.

А на дне номер оттенка.

🖤Кисточка удобная. Не слишком широкая и густая. Срез у нее ровный. Ворсинки не лезут.

Впечатления

🖤Начну с того, что оттенок в жизни темнее, чем кажется во флаконе. На фото в маркетплейсе он был тоже очень светлым.

На бумаге даже какой-то розовый оттенок виден. Но на ногтях его нет.

🖤Только при прямых лучах солнца он напоминает оттенок во флаконе. Но он все равно темнее. К тому же он с небольшим синим отливом, который хорошо виден в помещении или в пасмурную погоду.

На солнце
На солнце
  • По текстуре он комфортный. Не слишком густой и не слишком жидкий. Загустевает медленно.
  • Наносится хорошо. Не растекается.
  • Совсем немного пятнит. Можно покрыть одним слоем потолще или двумя слоями потоньше. Я предпочитаю второй вариант (+топ)
  • Заметила, что он неплохо самовыравнивается.
  • Носится прекрасно. Я хожу с ним примерно 5 дней.
  • Смывается отлично.
  • Ногтевую пластину не портит и не желтит.
  • Оттенок очень красивый, хоть и на пару тонов темнее, чем кажется во флаконе.

В помещении
В помещении

Объем: 11 мл.

Цена: 200 рублей

Оценка: 8/10

stein 20 ноября 2023, 14:56
Ноябрьское настроение на ногтях!
Серые не мои любимцы, но иногда крашу ими. Выхожу из зоны, комфорта. Обычно, правда, хватает меня на одну руку. Вторую крашу каким-нибудь неярким припыленным красным/бордовым.
panybatsievskaia 20 ноября 2023, 15:21
Интересный цвет, и не краснит руки, что удивительно… или Вы Белоснежка. Но экран выдает мне серый цвет с явной зеленью, такая «грибная» версия серого…
AmiraT 20 ноября 2023, 17:17
Мне кажется серый отличная альтернатива, например, черному)
TorTorri 21 ноября 2023, 00:06
Под серый свитер будет здорово смотреться
Olgagavlovich 21 ноября 2023, 18:18
Я серые люблю, но кремы крашу криво, поэтому беру с наполнением. Вы его круто уложили👍