18.11.2023

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Присягнувшая истоку» в образе дракона

Приветствую!

Я обожаю изумрудный цвет, но ужасно боюсь его на глазах (потому что не умею краситься))). «Присягнувшую истоку» купила для создания образа и не планировала пользоваться им в повседневности. Но вы только посмотрите, какой это шикарный богатый оттенок! В умелых руках он будет великолепен в вечернем макияже. Я же просто покажу его соло и расскажу о ТХ.

Цвет: глубокий изумруд, темный, бархатистый.

Сатин, сложность средняя.

Тени нанесены маленьким натуральным бочонком на липкую базу Parisa Cosmetic похлопывающими движениями.

Пробовала я и на Смешбокс, цвет получается такой же насыщенный, но местами, где базы было мало или она вообще отсутствовала (да, иногда я даже базу могу неравномерно распределить), пигмент не ложился и получались проплешины. Кроме того, на силиконовой базе хуже стойкость, тени отпечатывались на нависшем веке(.

Влажной кистью цвет получается чуть более насыщенным, с металлическим блеском, но образуются комочки и нужно быть максимально аккуратным и никуда не торопиться.

Растушевываются не очень, в какую-то серо-зеленую грязь.

Во время нанесения слегка сыпется с кисти, может осесть под глазами, на руках и одежде) Летучий оказался пигмент.

На солнце появляются отдельные золотисто-зеленые вспышечки, красотища)

А вот, собственно, и тот самый образ) «Присягнувшая истоку» нанесена на лицо, плечо и руку на липкую базу, а на губы – поверх черного карандаша для глаз.

Стойкость отличная, но только на липкой базе. Не скатываются, не осыпаются. Без подложки носить не получится, и цвет теряется, и толком не держатся.

Удаляются мицеллярной водой нормально, кожу не тинтуют.

Оценка субъективно: 5.

Цена: 330 р. за 1 мл.

Как вам оттенок? Умеете работать с такими темными пигментами? Делитесь секретами нанесения в комментариях!

JJlovesmakeup 18 ноября 2023, 12:53
Шикарный пигмент для зеленых глаз 😍
PS: дракон интересный получился))) На какую сетку чешуя делалась?)
saharok_999 18 ноября 2023, 12:57
Спасибо) На самые бюджетные чулки))))
JJlovesmakeup 18 ноября 2023, 14:16
Я так и думала)))
saharok_999 18 ноября 2023, 14:24
Я пробовала с мешками для стирки, когда делала образ русалки, там ячейки прям на чешую похожи. Но его надо как-то хорошо закреплять, а у меня толком это не получилось, в итоге все тени смешались и вышло пятно) А чулки удобно натягиваются и фиксируются)
JJlovesmakeup 18 ноября 2023, 16:06
Я делала с мешком))) Для флешмоба, и тоже русалку)) Надела мешок на голову и сзади зафиксировала прищепками 😆
yuliazx 18 ноября 2023, 13:06
Какая эффектная русалка!
Вас нужно было в фильм новый, а не ту актрису!
LevKate 18 ноября 2023, 13:24
Очень красиво 😻 восторг 🤩
Irene_blago 18 ноября 2023, 13:41
Огонь   Юля, а если базу используешь, то сухой кистью или влажной наносишь тени?
saharok_999 18 ноября 2023, 14:28
Спасибо) Если Смешбокс, то могу влажную кисть использовать, а с глиттерной базой только сухую, влажной мне не понравилось, пятнисто получается как-то
Maria Kochetova 18 ноября 2023, 15:02
А влажная кистью тоже на базу, правильно?
saharok_999 18 ноября 2023, 15:14
Вы про свотч на руке? Нет, там нет базы
Maria Kochetova 18 ноября 2023, 15:17
Да, про него. Там прям классно цвет раскрылся. Спасибо
AmiraT 18 ноября 2023, 17:00
Я очень люблю такие оттенки на губах. Не хожу с ними, но люблю.
Давным давно как-то вышла в люди с подобным😊 девчонкам всем понравилось, а первый мужчина, который попался (незнакомец) спросил не поела ли я зеленки)
saharok_999 19 ноября 2023, 12:54
Я с такими темными губами не рискну куда-то пойти) Думай потом, как там покрытие, не съелось ли, не самазалось… ))
AmiraT 19 ноября 2023, 13:41
Не есть и загадочно молчать🙈😅
saharok_999 20 ноября 2023, 10:35
Обалденный дракон🐉!
saharok_999 20 ноября 2023, 10:35
Спасибо ✨️
eka_swan 19 ноября 2023, 07:26
Цвет очень красивый! А образ — моё почтение, великолепный! И кто это тут не умеет краситься?
saharok_999 20 ноября 2023, 10:36
Спасибо большое, мне ещё учиться и учиться)
SGZemlyanichka 29 ноября 2023, 16:32
Ооо, и Вы говорите что не умеете краситься! Огонь, пожар, красота нереальная! И Вы красотка!
saharok_999 30 ноября 2023, 22:03
Спасибо!) Я хорошо умею мазаться блестками)))))
redishhh 10 декабря 2023, 16:11
Божечки, как это красиво   а полный образ просто великолепие!
Я в последнее время полюбила такие зеленые, надо и таким оттенком обзавестись, пока только из новой коллекции взяла ;))
saharok_999 12 декабря 2023, 09:50
Спасибо) Я пока новинками только любовалась в группе, на покупку ещё не решилась, хотя красоты много сделали!