11.12.2023

Фаворит года в категории "триохромный карандаш": Beauty Bomb Duochrome Eye Pencil Big Brother's Wathing You в оттенке 03

Карандаш для глаз для меня это средство, которым можно быстро нарисовать красивую стрелку. А если учесть то, какое разнообразие оттенков по сравнению с подводкой у них есть, то это вообще сказка. Карандаш для этого я выбираю, обычно, стойкий, так как любитель потереть глаза.

У бренда вышло недавно три оттенка в линейке НЛО. Шла за коричнево-розовым, а купила голубой. Дизайн потрясающий. Зеленоватый, в инопланетном стиле. Оттенок карандаша изображен в виде полоски в нижней части упаковки, что очень удобно, если Вы будете использовать несколько.

Карандаш автоматический. Выкручивается и закручивается легко. Грифель не тонкий. При рисовании стрелок мне хватает ширины одной его полосы. На большую длину лучше не выкручивать, так как текстура очень мягкая, можно легко отломить кончик.

При нанесении комфортен. Он имеет мягкий грифель, который соприкасаясь с кожей, не доставляет неприятных ощущений. Использовать его одно удовольствие. Мне хватает одного проведения по верхнему веку. Если что-то не заполнилось из-за рельефа века, то легко можно дозаполнить.

дневной свет
дневной свет

искуственное освещение
искуственное освещение

Тушуется карандаш не очень, поэтому он больше подходит для того, чтобы наносить его четко. Оттенок очень красивый. Он переливается от снежно-голубого до выбеленного розового и зелено-желтого. Блестки не отпечатываются на веках.

Фиксируется карандаш быстро, поэтому если что-то нужно подправить, то действовать необходимо оперативно. К сожалению, с помощью сухой или смоченной водой палочки, у меня не получалось его подправить, необходимо средство мощнее, например, мицеллярная вода. Смыть его простой тёплой водой у меня тоже не получилось, как я не терла. Используют для снятия дуэт мицеллярной воды и гидрофильного масла. Сначала смываю мицеллярной водой, а то, что остается смываю гидрофильным маслом. Маслом в области глаз стараюсь не работать сильно из-за чувствительности.

Он очень стойкий. Продержался на глазах более 10-ти часов. Мне кажется, это идеальное решение для грядущего праздника. Карандаш по сравнению с известным Калейдосом куда бюджетнее и доступнее для покупки. Хоть он вышел сравнительно недавно, но пользуюсь я каждый день, для меня он стал фаворитом года, обогнав вышеуказанный бренд.

Цена: 500 рублей

Оттенок: 03

Оценка: 10/10

extremely_interested 11 декабря 2023, 12:00
Красота! Нигде не могу его купить(((
lisakapusha 11 декабря 2023, 12:34
Спасибо за комментарий. Как я поняла, его в магазине раскупили. Только с рук, наверное, можно купить.
Елена Премудрая 11 декабря 2023, 18:29
На оф сайте есть
lisakapusha 11 декабря 2023, 18:39
Не знала, что оттуда вообще можно что-то купить :)
Iuliia 11 декабря 2023, 19:47
Нет, причём давно уже. Я тоже не успела ни в онлайне, ни в онлайне. И шансов нет, это была лимитка.
Елена Премудрая 11 декабря 2023, 20:11
Аааа и правда нет уже 😢, но я свой заказ не забрала, тч вернут наверное мой в продажу
Елена Премудрая 11 декабря 2023, 18:29
но подороже ((
SharkyBeauty 12 декабря 2023, 17:02
Видела на Ягодном сегодня, по 700, но один оттенок только
Robertinka 11 декабря 2023, 12:32
Какая красота. С удовольствием бы купила
lisakapusha 11 декабря 2023, 12:35
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 декабря 2023, 12:56
Очень необычный оттенок 👍
Kittten 11 декабря 2023, 13:02
Эх, несколько дней его уже не могу выловить в ближайших магазинах…
Красив же 😍
AmiraT 11 декабря 2023, 13:27
Очень нежно выглядит при его яркости :) даже в повседневном образе получается, как дневной, но с завлекалочкой;)
viperess 11 декабря 2023, 13:37
Мне тоже голубой самым классным показался, хотя когда шла в магазин, вообще его брать не планировала
lisakapusha 11 декабря 2023, 13:37
Я за зеленым шла :)
natalya_s 11 декабря 2023, 14:07
Красавчик, и правда, оказался. При этом, в повседневный макияж очень даже вписывается. Тоже приобрела после обзоров здесь😊
lisakapusha 11 декабря 2023, 14:42
Rita_p 11 декабря 2023, 15:26
Только его теперь ношу во внутренних уголках, всегда на месте))) не подводит даже в снегопад
lisakapusha 11 декабря 2023, 15:32
Blondinka_Liuda 11 декабря 2023, 16:29
Красавчик, но пока зеленый нравится больше :) Ношу его в двойной стрелке с классическим макияжем.
Спасибо за пост! Пока были скидки, затарилась всеми тремя по полной (дублей, не считая трех в работе, — зеленых 5, красных 5, голубых 3)
lisakapusha 11 декабря 2023, 17:32
Отличная покупка :)
lena43 11 декабря 2023, 16:35
Очень девАчковый🥰, вам подходит, выделяет глазки даже без туши и прочего!
lisakapusha 11 декабря 2023, 17:32
Спасибо за отзыв :)
Елена Премудрая 11 декабря 2023, 18:31
Очень красиво показали на глазах 😊
Я тоже купила (с большим трудом) и носила 1 раз — 14 часов и на месте 😁
lisakapusha 11 декабря 2023, 18:39
Отлично :)
GellaAngel 11 декабря 2023, 19:23
Красота какая!
lisakapusha 11 декабря 2023, 19:35
TorTorri 11 декабря 2023, 22:27
Ого, какой он яркий, не ожидала, что будет настолько сияющим. Красивая сверкалка.
lisakapusha 12 декабря 2023, 04:10