15.11.2023

Lottie London Plumped AF зеркальный блеск-плампер Pink Shimmer

Бывает иногда гуляешь по магазину с косметикой в поисках просто красивого блеска для губ, туда-сюда тыкаешься. И вдруг то самое чувство, когда находишь то, что искала.

Моя покупка была спонтанной и удачной.

Искусственная синяя подсветка
Искусственная синяя подсветка

Перед нами толстенькая туба, заполненная полупрозрачной массой с россыпью мелких светоотражающих частичек.

Аппликатор крупный, сам стик не длинный.

Искусственный свет

Консистенция блеска довольно густая. При открытии за спонжем тянется нить блеска и медленно тянется к спонжу. Средства за один раз набирается на спонжик ровно столько, сколько необходимо моим губам.

Искусственный свет

Свотч на пальцах. База блеска почти прозрачная. На нём видно, как густо нам положили мелких светоотражающих частичек.

Искусственный свет

Консистенция блеска густая, плотная.

Свотчи при искусственном освещении
Свотчи при искусственном освещении

При вспышке видны голубоватые, желтоватые, розовые и сиреневые блёсточки. Весь этот спектр даёт нам визуальный объём.

Со вспышкой
Со вспышкой

Текстура блеска выравнивает крупный рельеф на губах.

Губы до/после
Губы до/после

Фото блеска на голых губах при разных освещениях.

Искусственное освещение

Пониженная экспозиция при съёмке

Финиш сияющий.

Глянец гладкий, зеркальный.

Консистенция густая.

Очень липким я его бы не назвала. Губы не слипаются, не образуют белую полосу и не тянутся друг за другом ниточками при смыкании губ.

Стойкость, как у всех блесков.

Мне нравится его носить с контуром (карандаш для бровей).

С карандашом
С карандашом

Плампинг-эффект жгучий. Это не холодок, как у некоторых бальзамов. Он скорее горячий. Лично меня это в конкретно этом блеске не раздражает. Бывают и намного более ядрёные.

Его не хочется поскорее стереть, тёплый эффект на моих губах полностью исчезает в течение получаса.

С карандашом. Дневной свет от окна.
С карандашом. Дневной свет от окна.

Очень довольна приобретением. Он очень красивый, выглядит вживую очень объёмно. Мои губы после него чувствуют себя хорошо, он не сушит, лучше нкоторых бальзамов.

Этот блеск лежит у меня в сумке или использую его тогда, когда не хочу выбирать, что нанести.

Спасибо за внимание <3

4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: обезвоженная кожа
Состав: Polybutene, Ethylhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, Octyldodecanol, Diisostearyl Malate, Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Vanillyl Butyl Ether, Flavor (TN13549 STRAWBERRY LP), Benzyl Benzoat

RAGE 15 ноября 2023, 18:48
Ох, Татьяна, что вы делаете! Мне противопоказаны светлые блески. Но пост такой красивый… что хочу   И все тут!
AmiraT 15 ноября 2023, 18:56
Так, спокойно   он как раз скорее высветляет) так что, раз противопоказаны…
Blondinka_Liuda 15 ноября 2023, 18:58
Да, по дневным фото видно хорошо, как выбеливает губы. Мне тоже такое не идет. А пост интересный получился.
AmiraT 15 ноября 2023, 19:04
Спасибо большое 😊

Согласна, что высветляет. Наверное, если свой цвет губ яркий, вообще очень сочно было бы🥰
nastya_koshkina 15 ноября 2023, 18:55
А ведь действительно, очень красиво!
AmiraT 15 ноября 2023, 19:02
Как базовый блеск прям ну красивый если жгучесть не смущает😊
Maria Badaeva 15 ноября 2023, 21:17
Ну до чего красиво! А ведь мне ничего не надо было…😆
AmiraT 15 ноября 2023, 21:57
Там в линейке есть еще красивые персик и коричневатый)
Kabanuchka 16 ноября 2023, 00:31
Люблю пламперы )))
AmiraT 16 ноября 2023, 00:56
Благодарю вас за внимание 😊
Irina37a 16 ноября 2023, 10:52
Красивый блеск. И на губах очень красиво смотрится.
AmiraT 16 ноября 2023, 14:24
Спасибо большое 🖤
SofiSun 16 ноября 2023, 13:11
С карандашом очень красиво. У вас шикарные губы. Жаль, что это плампер, я не очень люблю(
AmiraT 16 ноября 2023, 14:25
Спасибо большое 😊 да, понимаю, многим не комфортно от этого эффекта
Tartuga 16 ноября 2023, 13:57
Шикарно смотрится на ваших губах!
У меня от Lottie London есть только старенький HOLO блеск-хамелеон-спинка жука. Но он не слишком приятен на губах, поэтому пылится…
AmiraT 16 ноября 2023, 14:27
Благодарю вас 🖤

У меня был водостойкий карандаш для глаз в очень красивом сине-изумрудном оттенке. Правда стойкий) Больше я не знакома ни с чем у марки)
JJlovesmakeup 16 ноября 2023, 20:27
Какая ирисочно-карамельная милота 😍 Глянец прекрасный!
AmiraT 16 ноября 2023, 20:49
Благодарю за внимание😌
Даа, и на губах так же гладко ощущается.
Sova83 16 ноября 2023, 21:13
Красиво смотрится! Надо глянуть в других оттенках, если есть.У меня губы вечно сухие, думаю будет комфортно как раз.
AmiraT 16 ноября 2023, 21:15
Есть прозрачный, красноватый персик и еще тёплый коричневатый нюд (который у меня в корзине пока что) :)
Sova83 16 ноября 2023, 22:05
Ага, глянула в Лету, там 600р, а на воздушном сайте 1500)))Мне коричневый тоже понравился, надо зайти в офлайн магазин, глянуть.
TorTorri 19 ноября 2023, 01:36
Какой красивый, глянец просто вах вах!
AmiraT 19 ноября 2023, 03:00
Он и в ощущениях такой, если нравятся густые пламперы 🤗
Roksolana96 22 ноября 2023, 14:19
Оооочень красивый пост, блеск и Вы! Я просто восхищена Вашей красотой.
AmiraT 22 ноября 2023, 14:53
Ой ой, так приятно💔 спасибо вам большое 😍