18.11.2023

"Покрытие инеем" или макияж в оттенках палитры месяца

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Ноябрь стал очень продуктивным в плане макияжей/образов для меня месяцем, и я этому очень рада, ведь смогла за столь короткое время увидеть себя в различных амплуа, понять, что не нужно бояться экспериментов.

Кстати о них, сегодня предлагаю сделать тоже что-то такое интересное. Как вам, например, такой макияж?

Для его создания сначала выровняла тон кожи и уложила/нарисовала брови.

Затем беру чёрную матовую подводку.

Чёрная подводка для глаз Matt ink waterproof от Luxvisage
Чёрная подводка для глаз Matt ink waterproof от Luxvisage

И рисую линию.

Потом ещё одну.

И соединяю их.

У внутреннего уголка глаза, ориентируясь на естественные складки века, рисую дугу.

И соединяю её с основной частью.

Фух… С линиями закончили. Перейдем к сиянию.

За это у нас отвечают оттенок «Выклёвывающая Сердца» от Tammy Tanuka

И стразы из магазина для творчества.

Вроде бы и уже хорошо выглядит, но мне захотелось добавить чёрную слизистую и острый уголок.

Завершаем образ ресницами.

Список средств, участвующих в создании макияжа:

• Чёрная подводка для глаз Matt ink waterproof от Luxvisage
  • Карандаш для глаз OK Beauty color Salute slide & stay в оттенке black
  • Палетка теней «Волк лунного затмения» (Tammy Tanuka), а именно оттенок «Выклёвывающая Сердца»
  • Карандаш для губ Miss tais в 780 оттенке.

Ольга Львова 18 ноября 2023, 08:13
Срочно гулять по первому снегу и хрупать инеем под ногами в таком образе!
BeautyHolic09 18 ноября 2023, 09:16
Пока только слякость
Olgagavlovich 18 ноября 2023, 08:21
Снежная королева, но добрая❤
BeautyHolic09 18 ноября 2023, 09:16

C_Lightman 18 ноября 2023, 08:59
Очень понравилась идея с графическим элементом
BeautyHolic09 18 ноября 2023, 09:15
Приятно слышать
AmiraT 18 ноября 2023, 10:07
Завораживающе😍 при определённых ракурсах, как снег на сугробе переливается)
Tanya Vedayuschaya 19 ноября 2023, 07:26
Это очень красиво, и искренне, и настоящее. Как не из этой жизни, прошлой. В хорошем смысле: зима, сказки, надежды и знание, что все будет хорошо.
BeautyHolic09 19 ноября 2023, 08:38
Спасибо большое